Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Соболезную тем, кто "вырос на его песнях" и для кого "ушла эпоха". Вокруг столько хорошей музыки, а вы жрали это ебаное говно.

хорошей музыки блять, людям по 5-10 лет было, какая нахуй хорошая музыка  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рип
На кассетах слушал ещё 
Земля пухом


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять гривер как ты заебал свои оценки чему либо давать, ты жрешь поперечного и клик-клак, смотришь говно-фильмы и слушаешь говно-музыку, закрой нахуй ебало

ой бля, точно, совсем забыл у хуесоса разрешения спросить, сорян.

петуч, где это я "жру поперечного?" что не так с кликклаком, которые дропнули все говнопроекты и сейчас делают только рофлкрафт с крастером и снимают зашкварные истории?

какие-такие "говно-фильмы" я смотрю, которые не смотришь ты, и какую-такую "говно-музыку" я слушаю? расскажи-ка, что у меня в плэйлисте, очень интересно.

долбоёб, тебе рассказать, как в игнор добавлять или сам справишься? ну чтоб жопка не горела, м?

говно из жопы твой дельфин

ну вкус и цвет...

но чел - легенда, и ты нихуя с этим не сделаешь.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати я так понял все началось с того что батя в фейсбуке запостил что умер,это ли не странно?
обычно в таких случаях все таки новость о смерти приходит раньше чем кто то там чето напишет.ну если конечно батя не 24 на 7 в инете сидит.и вообще почему рано утром ток батя запостил?концерт же вечером был,он че там всю ночь и  утро умирал?


Изменено пользователем chapp23

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но чел - легенда, и ты нихуя с этим не сделаешь.
 

чел, децла вся Россия знает, а вот про какого-то дельфина я ваще только что от тебя услышал  omegalul


охуенная легенда, походу в тусовке фанатов русского репа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Соболезную тем, кто "вырос на его песнях" и для кого "ушла эпоха". Вокруг столько хорошей музыки, а вы жрали это ебаное говно.

не нужны нам соболезнования малолетнего долбоеба, которому просто не понять) Никто не говорит, что его песни это шедевр. Но то было такое время. 2000 год. Расцвет МТВ, начало русского репа. бэд б альянс, легальный бизнес, многоточие, каста и многое другое. Это только в жанре русского репа, не говоря уже о роке зарубежном, попсе зарубежной и тд и тп. Кто там блять в десятилетнем возрасте разбирался, что круто, а что нет. Круто было для каждого свое, как и сейчас тащем та. Это часть воспоминаний. 

Кстати от той музыки ака "ебаное говно", нам не хотелось пойти покурить травы, уколоться или побухать, как щас малолетним имбицилам, которые насмотрятся на лил пипов и прочих говнорепперков, "кумиров" молодежи и хотят так же, мы просто слушали и кайфовали от того, что было. 

Но конечно, куда же нам до ВЕЛИКОГО эксперта в музыке, который сидит на продотке и жалеет нас :lol:

 

раньше говнорэп был лучше сегодняшнего говнорэпа? нет ребята, говнорэп по определению всегда одинаково говняный, а сегодняшние малолетные утырки такие же тупые, как и мы, когда ими были. просто сегодня мы видим их со стороны и отказываемся верить.

что касается 10-летнего возраста, я отчетливо помню как хэйтил децла, примерно в этом возрасте и находясь наверное. не вижу никакой проблемы отличить говно от конфет, когда тебе 10.

ну а сам факт что ты с порога назвал меня "малолетним долбоебом" за неуважение к творчеству одного из 1000 говнорэперов, уже говорит о тебе как о недалеком челике, который ни музыки не понимает, ни дату реги чекнуть не может, и, судя по агрессии, страдает спермотоксикозом


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но чел - легенда, и ты нихуя с этим не сделаешь.
 

чел, децла вся Россия знает, а вот про какого-то дельфина я ваще только что от тебя услышал  omegalul

охуенная легенда, походу в тусовке фанатов русского репа

 

о децеле знают как о чмошнике, которого батя звездой сделал

Greaver понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но чел - легенда, и ты нихуя с этим не сделаешь.
 

чел, децла вся Россия знает, а вот про какого-то дельфина я ваще только что от тебя услышал  omegalul

охуенная легенда, походу в тусовке фанатов русского репа

 

Ну раз ты не слышал, тогда да, убедил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое ле трук? Сам себе кличку выдумал, потому что Децлом назвал папа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну раз ты не слышал, тогда да, убедил.

 

не только я блять, любой чел, кому насрать на русский реп блять не слышал про этого нонейма ебаного

свою мать спроси, она скорее децла вспомнит, чем дельфина твоего ебаного

дельфин блять, как можно с таким погонялом стать знаменитым вообще?  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас делают только рофлкрафт с крастером и снимают зашкварные истории?

Уже набор подобных слов в предложении заставляет задуматься о твоих интеллектуальных способностях.

 

говно из жопы твой дельфин

ну вкус и цвет...

но чел - легенда, и ты нихуя с этим не сделаешь.

 

Объясните дауну, что в мире животных тираннозавр - легенда, а не его эта хуйня ультрозвуковая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

но чел - легенда, и ты нихуя с этим не сделаешь.
 

децла вся Россия знает 

 

их на одном и том же мтв крутили, есличо. только дельфин клипы ебашил ещё до децла, потом во время, а затем - после. про "кого больше знают" - вопрос спорный, а вот что слушали лысикова больше чем толмацкого у меня сомнений вообще нет.

ты серьёзно вот этого не слышал никогда?

 

 


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле это был парадокс все чморили но слушали :trollface: :trollface: :trollface:


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ох ему было наверно по кайфу петь в сикстилионный раз про вечеринку в децела дома, танцует весь район, танцует вся школа для кучки зумеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...