Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

ImSnegopad

Natus Vincere

Recommended Posts

Какой же узбек хитровыебанный, это пиздец просто  :lol:

Чуть что не нравится/не складывается в команде, то вместо того, чтобы решать проблемы — сразу нога/рука/голова заболевает у него и начинается мошна.

Бля, посмотрел Генерала видос — охуенный тиммейт просто  :trollface:

Share this post


Link to post

Явно лучше с близзи кристалайзом и чувашом пытаться решить проблемы, которые уже полгода пытаются решить и нихуя не выходит, а не взять нормальных игроков 


Edited by xaxain
sater likes this

Share this post


Link to post

Какой же узбек хитровыебанный, это пиздец просто  :lol:

Чуть что не нравится/не складывается в команде, то вместо того, чтобы решать проблемы — сразу нога/рука/голова заболевает у него и начинается мошна.

Бля, посмотрел Генерала видос — охуенный тиммейт просто  :trollface:

Особенно забавно, как в прошлом году его за дело критиковали тиммейты (ебанутые пики, привел в тиму дружаню, который только и мечтал свалить в вп), а в результате у того опять ПМС "ни хачу играть с вами! уйдите, вы плахие!"

Я еще при первом его ПМС синдроме говорил, что нахуй его. Но бля золотарев - это пиздец просто.

Share this post


Link to post

а нахуй вообще узбека с такими приколами держать? если он такой охуенный капитан,пусть в соло собирает стак и разьебывает квалы (сосет хуй). Зачем ему организация,если он лучше всех все знает 


1387716870_1460857623.gif    

Share this post


Link to post

Сайберспортс хавают всё, рандомный чел сказал рандомную инфу ради хайпа и они сожрали

шок

Share this post


Link to post

 

Korb3n о заменах в Natus Vincere: «Озвученная на стриме Никса трипла вполне вероятна»

 

Share this post


Link to post

Какой же узбек хитровыебанный, это пиздец просто  :lol:

Чуть что не нравится/не складывается в команде, то вместо того, чтобы решать проблемы — сразу нога/рука/голова заболевает у него и начинается мошна.

Бля, посмотрел Генерала видос — охуенный тиммейт просто  :trollface:

А хули ты хотел? Ахмо когда в составе был так и сказал, что тима лежит под Соннейко, а это на минуточку был состав с Артстайлом, а сам Соннейко тогда был 16-летним пиздюком. Под видом омежки там скрывается жесткий манипулятор.

Как там было? "Соннейко пришел к менеджменту, сказал, что не хочет больше играть с АхМо и на следующий день последнего кикнули с состава без объяснения причин".


Edited by molik

Share this post


Link to post

Korb3n о заменах в Natus Vincere: «Озвученная на стриме Никса трипла вполне вероятна»

так вероятно что артстайл в нави будет и хвост на первую садится снова

вероятность и факты это слишком разные вещи

Share this post


Link to post

Лично я не верю.

Заяц альфач и Акбар-хиккач не сочетаются в тиме.

Share this post


Link to post

Акбар-хиккач не сочетаются в тиме.

В том то и дело, что узбек только косит под хиккана, а на самом деле он Альфа. Видоса "узбек из Нави терпит от АхМо" я не видел.


Edited by molik

Share this post


Link to post

димасларк в Нави


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Share this post


Link to post

Лично я не верю.

Заяц альфач и Акбар-хиккач не сочетаются в тиме.

я бы сказал что это наиболее резонный лив из панго)

Share this post


Link to post

Ладно, пускай не хиккач, а просто волевой интроверт с тяжелым характером.

Share this post


Link to post

Резолюшен керри - это для того, чтобы в итоге получились очередные форварды, только СНГ розлива ? С ним можно играть в один тип доты - тупо сидишь, пердишь, фидишь, пока Ромка ебошится против крипов минут 30-40 и потом проёбывает тебе игру двумя-тремя хроносферками roflanebalo Очнитесь, это уже не Ромка 2016-го года, который реально круто по макро играл, сейчас от того Ромки осталась только долбёжка крипасов. Ну и плюс с чего вообще взяли, что он в СНГ вернётся катать ? По-моему он уже там корни в Америке пустил и возвращаться не особо горит желанием.

 

Ну и удачи найти нормального кэпа в тир 2 СНГ - кто бы что не говорил, но кроме ФНГ и Соннейки особо нету никого. Ну ещё хз кто в Империи капитанит, они тоже классно двигались на квалах. С оффлейном та же хуйня - почти во всех командах СНГшных оффлейнер = слабое звено.

Достижения Соннейко за 2 последних сезона - адреналин сайбер лига, топ 2 на мегафоновском рофлотурике, топ 16 новой дримлиги и топ 4 на дримлиге прошлого сезона

Достижения ФНГ за 2 последних сезона - топ 3 гэлэкси баттлс, топ 7 есл бирмингем, топ 16 (лул) супермажора, топ 1 рофлотурика от виплей (x2), топ 2 бухарест минора, топ 2 есл катовице, топ 2 старладдер минора

 

есть подозрения, что ФНГ >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Соннейко (причем довольно сильно)

 

UPD:

и уж тем более фнгшка не ливает из команды при первых поражениях


Edited by Romavend
mtaar likes this

Share this post


Link to post

Арк, так ты будешь в Нави или что? :trollface:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Share this post


Link to post

 

Korb3n о заменах в Natus Vincere: «Озвученная на стриме Никса трипла вполне вероятна»

так вероятно что артстайл в нави будет и хвост на первую садится снова

вероятность и факты это слишком разные вещи

 

расскажи свою инфу

можно в виде черных квадратов 

Share this post


Link to post

@

Пали инсайды.

 

Или ты уже квшки играешь за Нави?

 


Edited by 100mmr_trash

Share this post


Link to post

 

Резолюшен керри - это для того, чтобы в итоге получились очередные форварды, только СНГ розлива ? С ним можно играть в один тип доты - тупо сидишь, пердишь, фидишь, пока Ромка ебошится против крипов минут 30-40 и потом проёбывает тебе игру двумя-тремя хроносферками roflanebalo Очнитесь, это уже не Ромка 2016-го года, который реально круто по макро играл, сейчас от того Ромки осталась только долбёжка крипасов. Ну и плюс с чего вообще взяли, что он в СНГ вернётся катать ? По-моему он уже там корни в Америке пустил и возвращаться не особо горит желанием.

 

Ну и удачи найти нормального кэпа в тир 2 СНГ - кто бы что не говорил, но кроме ФНГ и Соннейки особо нету никого. Ну ещё хз кто в Империи капитанит, они тоже классно двигались на квалах. С оффлейном та же хуйня - почти во всех командах СНГшных оффлейнер = слабое звено.

Достижения Соннейко за 2 последних сезона - адреналин сайбер лига, топ 2 на мегафоновском рофлотурике, топ 16 новой дримлиги и топ 4 на дримлиге прошлого сезона

Достижения ФНГ за 2 последних сезона - топ 3 гэлэкси баттлс, топ 7 есл бирмингем, топ 16 (лул) супермажора, топ 1 рофлотурика от виплей (x2), топ 2 бухарест минора, топ 2 есл катовице, топ 2 старладдер минора

 

есть подозрения, что ФНГ >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Соннейко (причем довольно сильно)

 

UPD:

и уж тем более фнгшка не ливает из команды при первых поражениях

Фнгшка,только с Годом идет в комплекте feelsdefrelman


Edited by Lucariotw

Share this post


Link to post

Мне нечего про нави сказать)

бакыт в нави - вероятно по-моему мнению(не раз на стримах говорил)

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...