Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Мне кажется в снг сейчас надо бороться на Керри слоте за даксака, на четверке имиершн и на харде нонграта, мидеров можно и своих оставить ибо мидеров сильных кроме нуна в снг нет и пятерка либо соннейко, либо фнг

Лучше конечно соннейко с магом, ибо он даже помоичей часто до мажора протаскивает или до других туриков, а фнг чокер в финалах


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, теперь будут в онлайне на WePlay с призовым 100к играть, пока не ответили на инвайт.

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/amtdbl/next_100k_online_dota_2_tournament_from_weplay/

m2wV0H1.png

Soulmate- и ImSnegopad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Конечно нужно играть, какой смысл дождить этот турнир?

von Korr понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Нави еще ладно, там какие-то мутки еще старые на счет игнорирования онлайн-турниров. Но странно, что такие тимы как Империя и Вега сразу не принимают инвайт, особенно странно, что сразу инвайт не принимает Немига, Бурсаспор (???) и казахи с балканцами. Можно предположить, что есть некая очередность, типа пока Ликвид не откажутся, остальные принять не могут, но в подтвержденных тимах уже есть Винстрайк, TFB, Павага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс для виплея должно просмотры поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все гораздо проще.

все челы играют квалы сейчас.

нави прошли на мажор и теперь будут играть 99%.

вега и другие - пока нет, а кто то уже проебал квалу на мажор - будет играть на минор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включите стрим дахака, он же тотал аутист


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о блять мидасы появились охуеть я крутой


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Нави еще ладно, там какие-то мутки еще старые на счет игнорирования онлайн-турниров. Но странно, что такие тимы как Империя и Вега сразу не принимают инвайт, особенно странно, что сразу инвайт не принимает Немига, Бурсаспор (???) и казахи с балканцами. Можно предположить, что есть некая очередность, типа пока Ликвид не откажутся, остальные принять не могут, но в подтвержденных тимах уже есть Винстрайк, TFB, Павага.

Мне кажц там без очередности, до турика меньше недели, а пока будешь ждать ответа-привета, так и всех проебать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о блять мидасы появились охуеть я крутой

Заслужил за топ 4 онлайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, я в ахуе какие же долбоебы в верхних сидят. Кристалайза на дахака? Серьезно блять? Да идите вы нахуй, чет кристал вяера выебал во все дырочки вашего чингиза которому мамкатпосле 10 не разрешает играть.

 

Блять вы клнечно мамкины аналитики, поймите что можно весь год ебатьь всех и вся как вп делают, а на инте обосраться, а можно с опенквал полйти как вингсы или резоль и играть в финале инта, тут дело случая, все зависимо от конкретной игры сетки. Возьми те тех же оуджи и топсона, да все их хейтил , все смеялись с них, кто топсон? До лох он. А потом бац и сосать мать лежать. Тут скмая главная задача просто попасть на инт, а там уже может случиться сто угодно, может выиграть кто угодно, не всегда самый сильный, кто то может просто пропереться, могут и нави, а потом уже победителей не судят, должны были выиграть псжлгд а выиграл топсон понятно вам?

ExpressJS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все гораздо проще.

все челы играют квалы сейчас.

нави прошли на мажор и теперь будут играть 99%.

вега и другие - пока нет, а кто то уже проебал квалу на мажор - будет играть на минор.

Спасибо за инфу. А говоря в Киберспорте все хуево у нас, если уж даже Немига доджит турик на 100к баксов, а не пытается сочетать его с квалами на минор или вообще не отдает ему приоритет, значит с баблом все ок. Просто в прошлом году писали, как в ЮА тимы вообще доджат квалы к ДПЦ из-за Весга и других, более мелких местных турниров, на которых бабки разыгрывают.

Щас бы однопулового дахака в тиму в 2020

это затролка тупостью, написать, что 2+2=5 и смотреть что будет.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я буду орать с Муси, если в Европе 3 слота заберут Сикрет, Ликвид и ОГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же я буду орать с Муси, если в Европе 3 слота заберут Сикрет, Ликвид и ОГ.

Так пусть забирают и Альянсы условные. Правда, тогда обсирается его "аналитика" о том, какой лысый из нави долбаёб и не подписал топовый коллектив ППД, который будет всю Европу ебать. Помню кто-то ещё стак Литиум предлагали, как готовую команду. 


Изменено пользователем BorisBurda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

нави прошли на мажор и теперь будут играть 99%.

 

Нави не играют онлайн-турниры. Не думаю, что здесь будет сделано исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал что дахак ебашит когда смотрел его стримаки на 50 человек. а потом оказалось, что он просто умел на вивере, когда тот был суперультраметовым героем. ебать дахак рачелла ракалище рак нулёвый. кристаллик хотя бы умеет собираться в дамаг, а дахуяк собирает хп и армор. вообще не понимает чё делать чё собирать как файтиться и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где Даня?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал что дахак ебашит когда смотрел его стримаки на 50 человек. а потом оказалось, что он просто умел на вивере, когда тот был суперультраметовым героем. ебать дахак рачелла ракалище рак нулёвый. кристаллик хотя бы умеет собираться в дамаг, а дахуяк собирает хп и армор. вообще не понимает чё делать чё собирать как файтиться и т.д.

Тоже зашел чекнул, а там какой-то подпивас с завода сидел и чет пытался в аналитику.

 

а где Даня?

Ест рамен в Тайланде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется в снг сейчас надо бороться на Керри слоте за даксака

:lol:  :lol:  :lol:

думал что дахак ебашит когда смотрел его стримаки на 50 человек. а потом оказалось, что он просто умел на вивере, когда тот был суперультраметовым героем. ебать дахак рачелла ракалище рак нулёвый. кристаллик хотя бы умеет собираться в дамаг, а дахуяк собирает хп и армор. вообще не понимает чё делать чё собирать как файтиться и т.д.

как можно смотреть стрим птушника с хуевейшей музыкой на фоне, которую слушают челы с iq<80 ?

я когда в 4 классе был такую музыку слушал : репчина из гта, электронная музыка из видео по майнкрафту, попса из форсажа  :trollface:


Изменено пользователем OHCOMEON!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...