Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

блять у меня с такой хуйней 1к фпс наверное будет и минус глаза xDDDD


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да да шрауд с читами играет забей 
 

Я ничего не говорил про читы. Шрауд просто настолько великий игрок в шутеры, что у него навык такой - фиксировать прицел на цели и вести его непрерывно плавно. И это все при том, как это вышло.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да да шрауд с читами играет забей 
 

Я ничего не говорил про читы. Шрауд просто настолько великий игрок в шутеры, что у него навык такой - фиксировать прицел на цели и вести его непрерывно плавно. И это все при том, как это вышло.

 

 

 

Посмотри внимательно этот момент еще раз:

 

1й раз когда у него прицел прыгает на врага рука с мышкой не дергается (типа когда софт)

2й раз когда он сам еще раз дергает прицел на врага у него рука делает большой рывок на видео.

 

при том что все это время он бежит вперед а прицел идеально зависает на враге.

 

Напоминают ситуацию на олимпиаде когда на тебя смотрят миллионы а ты все равно колешь\жрешь хуйню и палишься.

При том что большие бабки крутятся и там и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШРАУД С ЧИТАМИ!!!!!11111111111111 Я ТАК НИ МАГУ ЗНАЧИТ ОН ТОЖИ С ЧИТАМИ!11111111


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно и нет.

Лет 5 назад когда я играл в КСо подобный высер под названием CrossFire на меня тоже было около 20 жалоб за читы на форуме. Видите ли я убиваю людей с авп когда они ПОДПРЫГИВАЮТ ИЗ ЗА УГЛА.

(ну что поделать если я умею играть с авп в любой игре https://www.twitch.tv/stat1c3x/clip/BlazingBreakablePizzaHoneyBadger?filter=clips&range=all&sort=time)

 

 

Но тут то блять очевидный на 99% пруф с движением его руки.

Дернуть сначало почти не заметно а потом блять пол коврика пролететь рукой что бы прицелиться в ту же точку. Только если на мыше не стоит кнопка смены DPI но блять кто ей пользуется в здравом уме в игровом замесе.


короче чет падазрительна

 

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/10/10/1/1507587450177989945.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тайлер посмотрел этот ролик и ушел из кса, друг читер, авпшер сельский явно ебет покруче еще и в любой игре

 

 

тупо -2 человек на американской сцене чел астанавись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я эту картинку недели 2 назад видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ночная карта будет заебись


Изменено пользователем Hitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дедушке нраица


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает как шрауд такие мутит хайлайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду турель, главное чтоб потом можно было строить укрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тайлер посмотрел этот ролик и ушел из кса, друг читер, авпшер сельский явно ебет покруче еще и в любой игре

 

 

тупо -2 человек на американской сцене чел астанавись

Тебе покушать принесли под аватарку, угощайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что слышно по поводу соло режима в игре?

А то сегодня скачал, побежал рубиться, попался с двумя типами, у одного 200 киллов, у другого 130, ну и они вместе прыгают, бегают, веселятся, а я одинокий волк по натуре, мне не хочется с этими чудиками бегать, я люблю действовать в одиночку, ну и как мне быть в такой ситуации?


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еву не апали?чет пиздец она ебашит стала в ближнем бою!  Ева> пискипер

Щас ее постоянна беру во второй слот для ближнего боя

в соло изи сквад разъебывает в ближней дистанции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может начинаю параноить но сегодня была оооооооооочень сомнительная ситуация.

Остался один против двух сквадов, решил что пожалуй настало время покрысить и подождать пока они начнут драться.

Захожу в дом, прячусь, сижу, не дышу не пукаю. Через пару минут прям под ебало мне залетают 4 гранаты, именно в мое окно (правда не одна не долетает и не наносит урона).

А потом эти челики начинают чекать это же здание (что бы вы понимали это здание в стоках, т.е не какой то всратый домишка 2 этажа, а что бы найти меня нужно было нормально побегать).

 

После чего слышу топот уже близко, 2 человека пробегают мимо меня, и бегут дальше (я офк сижу дальше в спину не стреляю). После чего 3 челик из их же сквада подползает ко мне на ктрле и дает в ебасоску с дробовика (в енеми тиме нету бладхаунта офк)

 

Охотно верю что все было легитно agaaga  agaaga

По чуть чуть начинаю чувствовать себя в апексе как в кс, и это очень грустно.


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая блять нахуй ночная карта .

уже заебало от читаков сосать они их блять вообще банят?

карты герои .

рофл блять на врасе 2 експлоита до сих пор не пофиксили с порталами и воидом , они блять больные . очереное гавнище от еа.


Может начинаю параноить но сегодня была оооооооооочень сомнительная ситуация.

Остался один против двух сквадов, решил что пожалуй настало время покрысить и подождать пока они начнут драться.

Захожу в дом, прячусь, сижу, не дышу не пукаю. Через пару минут прям под ебало мне залетают 4 гранаты, именно в мое окно (правда не одна не долетает и не наносит урона).

А потом эти челики начинают чекать это же здание (что бы вы понимали это здание в стоках, т.е не какой то всратый домишка 2 этажа, а что бы найти меня нужно было нормально побегать).

 

После чего слышу топот уже близко, 2 человека пробегают мимо меня, и бегут дальше (я офк сижу дальше в спину не стреляю). После чего 3 челик из их же сквада подползает ко мне на ктрле и дает в ебасоску с дробовика (в енеми тиме нету бладхаунта офк)

 

Охотно верю что все было легитно agaaga  agaaga

По чуть чуть начинаю чувствовать себя в апексе как в кс, и это очень грустно.

рофл.

тут читаки в каждоый игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...