Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Пизда шел 2148 игрокам дают фри игру, чтобы играть и кайфовать не надо платить ни цента. Игроки скулят от того что БП, который ВАЩЕ не нужно покупать - гавно. 

 

офк сочувствие тем, у кого вылетает и крашится игра или кому дал пизды читак, тут уж, как говорятся се ля ви.


Изменено пользователем Hythlodaye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два раза из четырех за октана вчера взял чемпионс (вдвоем в пати плюс левый талисман), оба раза зоны были на реле/болото, пиздато с батута в зону/дом врываться когда рашиш ласт сквад или надо перегруппироваться/сменить позицию


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мне точно проклятье, если я через игру опять умер от читера, так если не от читера, то от сквада, в котором все умеют стрелять, когда мои дауны ничего вообще не делают. Не знаю, как у вас, но мне я просто не могу адекватно сыграть


cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо ливаю после пика если вижу лоулвл типов

берегу нервы и время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пое отыграл можно снова ворватся, первые 2 дня думаю талисманычем побуду, а  потом...


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пизда шел 2148 игрокам дают фри игру, чтобы играть и кайфовать не надо платить ни цента. Игроки скулят от того что БП, который ВАЩЕ не нужно покупать - гавно. 

 

офк сочувствие тем, у кого вылетает и крашится игра или кому дал пизды читак, тут уж, как говорятся се ля ви.

если говно бесплатное это не значит что нельзя говорить, что это говно

а тут говно за 10$


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тупо ливаю после пика если вижу лоулвл типов

берегу нервы и время 

да у меня и по 500+ убийств парни умирают в одиночку и ливают, а 50+лвлы хуже 20ых. 

 

найди друзей

пока краши не пофиксят, я не играю с кем-либо, дабы не испортить им игру


Изменено пользователем krasnii vinyl

cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда шел 2148 игрокам дают фри игру, чтобы играть и кайфовать не надо платить ни цента. Игроки скулят от того что БП, который ВАЩЕ не нужно покупать - гавно. 

 

офк сочувствие тем, у кого вылетает и крашится игра или кому дал пизды читак, тут уж, как говорятся се ля ви.

хз меня скорее бесит не тот факт, что бп говно. А то что они это говно в игру добавили, типо само отношение к игрокам. А на БП было насрать, потому что ну зачем он нужен если не приносит какое-то геймплейное разнообразие (челленджи, режимы новые).

 

 

хули ныть, нормально всё
 

ладно верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://pp.userapi.com/c846021/v846021442/1ceafd/N9ky1KQPXP4.jpg


Я на рейф угу, а кто тут талисман  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


тупо ливаю после пика если вижу лоулвл типов

берегу нервы и время 

Соотношение сыгранных игр и убийств портишь, нужно хотя бы одного убить а потом можно ливать.  :buba:  


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не блеймлю батлпасс, просто там в наградах ни одной хуйни которая бы меня заинтересовала, так что нет. Слыхал в Бельгии из за запрета лутбохсов за сизыч дают валюту для скинчиков, вот там имеет смысл играть, а так ящики с сезонными шкурами из паинта и юзлесс трекеры мне нахуй ненужны. 


когда после пика ливаешь не считается 

9edh4v.jpg


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... А бп там не дороже? А можно ли как-то ориджин наебать, что я тупа бельгиец да да я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создал фейк, каждый раз в голосину с типов 30лв+ которые ливают от моего 10 либо не дожидаются реса, отлетая при этом от инвалидов 'ну они ж про'

Stupid_Squirel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Молодой киберспортсмен ищет команду

Молодой киберспортсмен ищет себе постоянную команду киберспортсменов. Коротко о том как я играю. Крч, играю на миражне, 400 мать его киллов в общей сложности на 98 уровне, да, неудачный у меня аккаунт и я пытаюсь набить больше киллов. Почему так мало киллов? - играю с рандомами которые на раслабоне. Если вы захотите приютить киберспортсмена в свою киберспортсменскую команду - пишите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так этот пас тоже фри, если ты не дебил и не проебал монеты в паки

Ну и заряжать деньги не зная куда тоже надо быть сверхразумом. Награды показали, кол-во экспы тебе показавало в меню БПаса когда покупать лез.

Вначале нытики орут хули нет БП

Потом орут хули недоделанный, надо было больше времени потратить.

я не играю на ПК. У меня абузов нет и 750 это не деньги, но сам факт, что это худший БП в играх.

Первый БП форточки

Первый БП пубга

да блять первый БП доты

были кусками дерьмища ебанного

бб в форте на пять голов выше этого БП, а дальше БП в форте лучше и лучше, а потом ещё всякую фри хуиту стали добавлять. Почему нельзя взять политике эпика, они такие бабки рубят за отношения к комьюнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система БП мне нравится , играешь = получаешь награды 
Но хуевость наград  в этом бп, просто зашкаливает
Скинов красивых нет ( хавок не считается ) , только 2 награды интересны это с фиолетовыми шмотками и легендарками кейсы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на легендарный кейс лучше поменять страну на бельгию и получить 800 крафт материалов (у них лутбоксы зобанены)


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...