Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Хз че вы ноете, вчера за 2 часа 2 лвла апнул

Вы хотели себе за час сразу 10 апать чтоли


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравни бп в бо4 который фри и качается так же за хп и эту бездарную хуиту пожалел что бабки зарядил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так этот пас тоже фри, если ты не дебил и не проебал монеты в паки

Ну и заряжать деньги не зная куда тоже надо быть сверхразумом. Награды показали, кол-во экспы тебе показавало в меню БПаса когда покупать лез.

Вначале нытики орут хули нет БП

Потом орут хули недоделанный, надо было больше времени потратить.

Hythlodaye понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Пиздец, а че не по 100к чтобы с 1 на 2 уровень перейти? Вчера за победу всего 9к дали и это с учетом премиума, а я так понимаю с каждым лвл эти 30к расти будут?

Если это реально так то я короче понял)) Это типо чтобы люди второй бп не ждали просто, с такой логикой получения наград челебасы закончат свой путь шиноби на лвле так 10. Либо сезон будет длится год нахуй, чтобы респаун тупа не делали нихуя и дальше.
Нет там сезон будет идти 90 дней, там написано где то в пассе сколько осталось до конца

 

Или ты про второй имел ввиду?


Изменено пользователем RedThunder458

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поднял за ночку 6 леваков, дальше с бустами по идее еще проще пойдет.

хз, дней за 30-60 средний игрок набьет себе сотку


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 вылета за все время было.

Просто вы понакупали всяких дерьмо интел нвидия, понаставили дров, а взяли бы норм ПК и не занимались бы хуйней с "О ТАМ НОВЫЕ ДРОВА ВЫКАТИЛИ НАДО СРОЧНО ОБНОВЛЯТЬ!" не было бы проблем.

Так, так, потише в этой ситуации. У меня интел+нвидия = 0 проблем. Так что не надо тут начинать.

Francyz и Stupid_Squirel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так этот пас тоже фри, если ты не дебил и не проебал монеты в паки

Ну и заряжать деньги не зная куда тоже надо быть сверхразумом. Награды показали, кол-во экспы тебе показавало в меню БПаса когда покупать лез.

Вначале нытики орут хули нет БП

Потом орут хули недоделанный, надо было больше времени потратить.

я не играю на ПК. У меня абузов нет и 750 это не деньги, но сам факт, что это худший БП в играх.
Stupid_Squirel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читак в первой же игре, начал за ним смотреть, игра вылетела, и никакого отчета об ошибки нет. Замечательная игра вротебалыфрошдловщпловыфозшмпзшрфищзо


cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пиздец, а че не по 100к чтобы с 1 на 2 уровень перейти? Вчера за победу всего 9к дали и это с учетом премиума, а я так понимаю с каждым лвл эти 30к расти будут?

Если это реально так то я короче понял)) Это типо чтобы люди второй бп не ждали просто, с такой логикой получения наград челебасы закончат свой путь шиноби на лвле так 10. Либо сезон будет длится год нахуй, чтобы респаун тупа не делали нихуя и дальше.
Нет там сезон будет идти 90 дней, там написано где то в пассе сколько осталось до конца

 

Или ты про второй имел ввиду?

 

за 90 дней как-то сложно набить 100-ый по-моему даже с бустом на экспу из бп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в пассе есть дейли кил за каждую легенду по 500 опыта

Есть легенд бонус 25к на неделю за каждую легенду. Он дублирует сувайв тайм.

Так что если вы хотите быстрее фармить батл пасс, а легенд бонус у вас уже закончился то просто поменяйте легенду. Если совсем оптимизаторы, то надо каждый день делать хотя бы по 1 киллу за каждую легенду.

 

На счет ульта октопуса, его можно неплохо юзать внутри зданий, враг наступает и летит головой в потолок, в этой время его растрелять изи пизи, ну и тиммейтам нокнутым тоже норм кидать его что отпрыгивали.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Пиздец, а че не по 100к чтобы с 1 на 2 уровень перейти? Вчера за победу всего 9к дали и это с учетом премиума, а я так понимаю с каждым лвл эти 30к расти будут?

Если это реально так то я короче понял)) Это типо чтобы люди второй бп не ждали просто, с такой логикой получения наград челебасы закончат свой путь шиноби на лвле так 10. Либо сезон будет длится год нахуй, чтобы респаун тупа не делали нихуя и дальше.
Нет там сезон будет идти 90 дней, там написано где то в пассе сколько осталось до конца

 

Или ты про второй имел ввиду?

 

за 90 дней как-то сложно набить 100-ый по-моему даже с бустом на экспу из бп..

 

если только ты играешь 1 час в неделю

уже 7лвл и без бустов, хули ныть, нормально всё


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так этот пас тоже фри, если ты не дебил и не проебал монеты в паки

Ну и заряжать деньги не зная куда тоже надо быть сверхразумом. Награды показали, кол-во экспы тебе показавало в меню БПаса когда покупать лез.

Вначале нытики орут хули нет БП

Потом орут хули недоделанный, надо было больше времени потратить.

я не играю на ПК. У меня абузов нет и 750 это не деньги, но сам факт, что это худший БП в играх.

 

Первый БП форточки

Первый БП пубга

да блять первый БП доты

были кусками дерьмища ебанного


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты еще сравни апекс с первым фпс

 

это тут вообще причем?


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы видно разработчики на чужих ошибках вообще не учатся, да и такого дерьмища еще не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не то что на чужих не учатся, они вообще блять не думают.

Одно радует, наконец хоть какие-то подвижки в фиксах. Жду через месяц максимум еще одну такую простыню с фиксами и фичами. В игре еще дохуилион чего нужно править и улучшать. Нахуй скины, пусть доделают.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...