Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

giftXP написал 9 часов назад:
Kaba1 написал 10 часов назад:

че это за новые Нави, которые всех ебут?

Ну так-то Макс наверное вообще самый титулованный ЕУ игрок за последний год + к нему взяли очень сильного Кохию, который в соло на своем горбу тащил уебана с тэйпами на лице(матафе). ну и нэш вполне себе хороший игрок, когда он сидит на саппортах а не на рейсе.

так по итогу они только 2е взяли, я вырубился на ласт катке... Им конечно все игры везло нереально


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaba1 написал 1 час назад:
giftXP написал 11 часов назад:
Kaba1 написал 12 часов назад:

че это за новые Нави, которые всех ебут?

Ну так-то Макс наверное вообще самый титулованный ЕУ игрок за последний год + к нему взяли очень сильного Кохию, который в соло на своем горбу тащил уебана с тэйпами на лице(матафе). ну и нэш вполне себе хороший игрок, когда он сидит на саппортах а не на рейсе.

так по итогу они только 2е взяли, я вырубился на ласт катке... Им конечно все игры везло нереально

Я тоже уже на ласт катке чисто за ЛГ только следил. ну так-то топ2 это прекрасный результат, особенно после состава с выблядком на импульсе. Прошли в Гранд финал + подфармили птсы на ЛАН. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница между 4 и 1 нету, ну по крайней мере в награде, а значит для меня вообще никакой

Я стараюсь только ради кастомизаций, на сам ранг как его данное или показатель длины члена мне уже давно плевать

 

Если бы за мастера давали скин на 301 например, я бы как минимум попытался, а ради брелка нет спасибо


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал Только что:

Разница между 4 и 1 нету, ну по крайней мере в награде, а значит для меня вообще никакой

Я стараюсь только ради кастомизаций, на сам ранг как его данное или показатель длины члена мне уже давно плевать

 

Если бы за мастера давали скин на 301 например, я бы как минимум попытался, а ради брелка нет спасибо

за предатора дают след от полета:trollface:


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

След от полета дают и за алмаз же, просто синий, а за предатора красный .

Ну ты же понимаешь что за такой пот, это рофлянская награда. Нет, спасибо конечно и на этом, в каких то играх не предлагают даже этого, но для меня (да и думаю любого среднестатистического соло игрока) за условного мастера просто брелок, это как то...не стоит того. Если сам ранг для тебя роли не играет то уж подавно.


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 2 часа назад:

След от полета дают и за алмаз же, просто синий, а за предатора красный .

Ну ты же понимаешь что за такой пот, это рофлянская награда. Нет, спасибо конечно и на этом, в каких то играх не предлагают даже этого, но для меня (да и думаю любого среднестатистического соло игрока) за условного мастера просто брелок, это как то...не стоит того. Если сам ранг для тебя роли не играет то уж подавно.

полет на мастере вроде тоже другой? та понятно, что это всё задротство дикое в соло апаться....


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве в нави раньше не играл клавз? Или он теперь снова представляет квейк?


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 1 минуту назад:

Разве в нави раньше не играл клавз? Или он теперь снова представляет квейк?

новый состав был на турике... хз де там клавз но уже не в основе нави... Все развалилось благодаря выблядку на импульсе


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клавз вроде как в Нави, но как стример. Видел как он на турике по диаболикал играл. Вообще странный случай с Клавозом, чел явно имеет нереальный скилл и выступал за лучшую оргу из доступных, но такое чувство, что ему всегда лень играть. Он даже сейчас сидит и иллидауном на платине катает. :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никитка вроде в кваку возвращался, но я хз попал ли он в пролигу или нет

А так да, он стример за Нави + интервью какие-то там должен делать хз


Изменено пользователем deliberatemurder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.ea.com/games/apex-legends/news/season-8-chaos-theory-collection-event?isLocalized=true

Как вовремя мне недельку бана выписали за половые отношение с матерью Октейн пикера, как раз успею остыть до начала ивента.

Ну вроде не плохой патч, могло быть и хуже. Баффнули Пассфайдера, Ваттсон, Вингман и довольно неплохо понерфили мастифф. Только вот не понятно нахуя мастифф нерфить сейчас, если скоро ПК в пулл вернется. Тут либо ЕВА уходит в пакет, либо нас наебали и ПК останется в пакете. Нерф каустика и Хорайзон это просто :megapalm: сила первого в его не ебически сильном газу от бочек, а второй от имбанутого всестороннего скилла, но нет блять, давайте увеличим КД на минуту на ульт и всё будет нормально :zemlyapuhom: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 7 часов назад:

image.png.a3547900f812915bf0099407d569d89a.png

Проебешь 10 к ряду после приземления на -36:trollface:


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 5 часов назад:
SINEGOSPROGIBA написал 13 часов назад:

image.png.a3547900f812915bf0099407d569d89a.png

Проебешь 10 к ряду после приземления на -36:trollface:

У меня такая хуйня уже была, в моем первом сезоне, мне надо было 10 птс до даймонда, так у меня все некст 5-6 каток было стабильно -26/-36 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не

я сразу в куст сел до топ 4

хотя мой голд 4 тимейт сразу выпустил нас на новую локу где по 10 сквадов деруться


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде интересно выглядит игруля, разрабы достаточно внимания уделяют ранкед системе и постоянно её допиливают, правда всё выглядит так что без потного пати до топ рангов почти никак не добраться, я прав? :hmm:есть ли смысл задрачивать соло игроку?


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля годная игра так-то, даже не верится что обосанные зашкваренные ЕА смогли сделать достойную соверновательную онлайн игру. наиграл 15 часов и даже пожаловаться пока толком не на что.

 

коммуникативные системы в игре такие хорошие и продуманные, что нужды в текстовом и голосовом чатах практически нет (по крайней мере на лоу рангах).

 

геймплей динамичный и активный, не поощряет кемперство, ни на секунду не надоедает и не вызывает уныния, в отличие от всяких пубг и варзон, где крысятничество и посиделки в сортирах по 20 минут это самый верный путь к победе. в этих играх я уже в первых матчах занимал топовые места чисто засчёт крысятничества, несмотря на то что в игре ещё толком ничего не понимал, а в апексе даже спустя 15 часов я всё ещё сосу и даже ни разу ещё топ 1 не занял, а главное у меня есть желание развиваться и становиться скилловее. думал уже никогда такого энтузиазма не испытаю по отношению к онлайн игре.

 

донат вообще не форсится (что опять же очень удивительно для игры от ЕА), валюта для открытия героев фармится быстро, даже материалы для крафта косметики и сама косметика капает достаточно быстро. не то чтобы мне не похуй на шмотки, просто это показывает отношение разрабов к игрокам. даже никаких ориджинов и прочих говнолаунчеров не заставили скачивать.

 

единственное чего очень сильно не хватает это либо соло мода либо возможности искать только соло игроков как было в доте, всё-таки потные сквады слишком сильно душат бедных соло игроков :dablya:

 

ну и левачья рука в создании некоторых персонажей чувствуется, це минус офэка. смотрю на октейна и просто хочется увидеть ебало долбоеба который его дизайнил. более кринжового и уёбищного персонажа наверное никогда не видел

SINEGOSPROGIBA и giftXP понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

велкам :gaben:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перестал играть чисто из-за того, что после завода анриал тягаться со школой, которая играла весь день, слишком нагибают (

Sendi понравилось это

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо даже мастера не с кем добить:pepehands:


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...