Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Sendi написал 49 минут назад:

Из платины в соло выбраться реально?:chel:

Из платины сложнее в соло чем в даймонде играть. Плат4 выблядки на октейнах в каждой игре, таких очень сложно тащить.

Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Каньон говна просто худшая карта.

Ебаные замесы в кустах, скалах, помойках.

После второй и третий карты как в рот насрали.


Изменено пользователем Of course

Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно глянуть все описание пух 8 сезона и глянуть все хитбоксы?

А то как только я пишу слово хитбокс и цифру 8, там все статьи про рейф.


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sendi написал 6 часов назад:

Где можно глянуть все описание пух 8 сезона и глянуть все хитбоксы?

А то как только я пишу слово хитбокс и цифру 8, там все статьи про рейф.

На ютюбе можно найти, сильно особо ничего не менялось вроде, рейф нерфанули, а патфайндера, то нерфят, то апают.

 

По поводу пух так же в ютюбе дофига видосов, но смысла от них мало - имба как всегда вольт, 99, 301, офк мастив.


Изменено пользователем Of course

Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Of course написал 5 часов назад:
Sendi написал 11 часов назад:

Где можно глянуть все описание пух 8 сезона и глянуть все хитбоксы?

А то как только я пишу слово хитбокс и цифру 8, там все статьи про рейф.

На ютюбе можно найти, сильно особо ничего не менялось вроде, рейф нерфанули, а патфайндера, то нерфят, то апают.

 

По поводу пух так же в ютюбе дофига видосов, но смысла от них мало - имба как всегда вольт, 99, 301, офк мастив.

 

Получается хитбокс примерно такой? 

Скрытый текст

image.png.7a9c8d01b7625a2c57c5408aa2414692.png

Ну, за исключением того что Рейф сейчас стоит после гибралтара.

 

А вот по поводу пух не все так просто. С99 нужно быть стримлером что бы попадать. Вольту многие предпочитают флетлайн (который сейчас неизвестно в каком тире). Хемлок?

Ситуация с 301 и мастивом очевидная, на счет остального не особо понимаю когда кто то условный воль свапает на флелайн (и нет дело не в наличии грейдов).

 

Я понимаю что это все вкусовщина, просто хочу посмотреть на АПР дивайсов в цифрах.


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 3 минуты назад:
Of course написал 5 часов назад:
Sendi написал 12 часов назад:

Где можно глянуть все описание пух 8 сезона и глянуть все хитбоксы?

А то как только я пишу слово хитбокс и цифру 8, там все статьи про рейф.

На ютюбе можно найти, сильно особо ничего не менялось вроде, рейф нерфанули, а патфайндера, то нерфят, то апают.

 

По поводу пух так же в ютюбе дофига видосов, но смысла от них мало - имба как всегда вольт, 99, 301, офк мастив.

 

Получается хитбокс примерно такой? 

  Скрыть содержимое

image.png.7a9c8d01b7625a2c57c5408aa2414692.png

Ну, за исключением того что Рейф сейчас стоит после гибралтара.

 

А вот по поводу пух не все так просто. С99 нужно быть стримлером что бы попадать. Вольту многие предпочитают флетлайн (который сейчас неизвестно в каком тире). Хемлок?

Ситуация с 301 и мастивом очевидная, на счет остального не особо понимаю когда кто то условный воль свапает на флелайн (и нет дело не в наличии грейдов).

 

Я понимаю что это все вкусовщина, просто хочу посмотреть на АПР дивайсов в цифрах.

https://www.reddit.com/r/CompetitiveApex/comments/lbjmzt/season_8_ttk_spread_sheet_by_bears_say_meow_with/
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uScToU_AjeMSMlvFuLbNq3AcAg1fCwlAvzPloQn3roc/edit?usp=sharing
Коротко: Рейс хитбокс на уровне нормальных героев (октан, бангалор, Лоба и тд)
Топ Пушки: Хемлок, 99, вольт, Спитфайер, Флэтлайн, Мастифф.

Мастифф обязателен в каждой игре.
Вольт свапают потому что на него хуй найдешь патроны в мид-лейт игре, даже после нерфа это топ пушка, но лично меня его горизонтальная отдача бесит нереально.
Р99 всегда была и будет потенциально сильнейшим оружием, поэтому учись с ним играть. Я после 1000 часом уже на похуй бегаю с 2х прицелом и клипаю по 70-80 дмг на мид рейнже. 

Р301 отличная пушка для новичка, но она полное дерьмо на платине и выше, дамаг просто смешной и любой Гибралтар просто прийдет к тебе в плотную и уёбет с мастиффа.
Флетлайн универсальная пушка, отличный дамаг и дохуя патронов в магазине/вообще. Научишься контролить горизонтальную отдачу будеш всё ебать на похуй.
Хемлок - всё ещё лучшая и легчайшая в контроле.
Спитфайер перебаффали, дамаг (почти) как у флетлайна но вертикальная отдача.
G-7 - найдешь обвесы - топ. не найдешь - придется свапать. Оружия для набивания 3/4к дмг

Чарждрайл - мой личный топ, просто ебешь всех бомжей за 3-4 выстрела. Нужен прицел и отличный аим, 100+ дмг в голову.
Вингман - уже хуета, его не нерфили, но остальные пушки перебаффали. Нету смыслка его брать, особенно если ты не наиграл с ним 1000+ часов.
3030 - это буквально G-7 для бедных, легко найти обвесы, пуля одинаково летит и даже дамаг не заряженным почти одинаковый. Но в мили он не играбелен вообще а на рейнже, так же, как и вингман есть пушки, которые дадут гарантированный дамаг.
Хавок/Девоушен есть турбо - топ, нету - свапай на вольт.
Трипл Тейк - ебет.
Сентинел - слабо ебет
Логбоу - сосет
Ева8 - чисто подержать, для свапа на Мастифф. Кабал вроде ебет с нее и я тоже немного попадаю, но она явно хуета в сравнении с мастиффом.
Алтернатор - свап на 99 или 301
Мозамбик/П2020 - есть хаммер поит играбельно, нету - худшая пушка в игре.
Ре45 - свап на 99 или 301.


Вроде как всё написал. Для изи апа ПТС в ранкеде:

Лучшие герои - Бладхаунд(полный аптайм ассиста сканом в ульте) Хорайзон (лучшая мобильность и возможность хилла в замесе), Гибба(жирный уебан с имба баблом и встроенным 15% резистом + имба щит),
Чуть похуже - Рейс(нерф хитбокса нереально силён был, она тепер всегда отлетает от 2х с мастиффа) Каустик (имба газ и 15% резист)

Все остальные, кроме Миража и Индусской пизды - Играбельно
Кто пикает Октана в ранкеде тот пидорас.

intheshadows, Tapppki, Undead. и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё норм, но про 301 загнул прям сильно))))))))) я буду тоже с мастифом вплотную, а не с 301 ждать гибралтара)

Sendi понравилось это

HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшую пушку в игре назвал дерьмом)


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C 301 По кд всё праки  катают

Чаще всего игра выглядит  301+ Мастив либо любое второе мили рэндж оружие, особено на хай рангах.

В пабе вообще пох, можно c p2020 бегать и молотящими всех жарить.


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с дерьмом я офк загнул ведь сам её беру иногда:trollface:, но всё же она реально очень слаба в плане дамаги, Р99, флет, хемлок, вольт на голову выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот челибос первым сообщил о возврате Р-99 в пулл. :popavs: 

Наконец-то мета мастиффа уйдет. Помню как ебланы ныли на имбанутось пискипера, но тот имел всего 5 патронов и нереально долгую перезарядку. А когда пришел мастифф с шотами по 120 и перезарядкой по патрону, так сразу ПК уже не такой имбовый.

А вот интересно праулер будут вообще нерфить? Он и перед баффом на точность и атак спида бёрстом был силён, а после баффа, так сразу в "пакет" ушел :onneponimaet:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с пк кое как стрелять уметь нужно

с этой хуйни даже отсталый по 112 стреляет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
giftXP написал 1 час назад:

Этот челибос первым сообщил о возврате Р-99 в пулл. :popavs: 

Наконец-то мета мастиффа уйдет. Помню как ебланы ныли на имбанутось пискипера, но тот имел всего 5 патронов и нереально долгую перезарядку. А когда пришел мастифф с шотами по 120 и перезарядкой по патрону, так сразу ПК уже не такой имбовый.

А вот интересно праулер будут вообще нерфить? Он и перед баффом на точность и атак спида бёрстом был силён, а после баффа, так сразу в "пакет" ушел :onneponimaet:.

Ну так и есть, они сделали еще более жоповыносящую пушку.

 

Мастиф по сути пушка с дропа, которая находится во фри луте.

Миротворец с лута параша, норм игроки его даже не берут, вот всё, что стоит знать о мастиффе.

 

Имба мастиффа в том, что он прощает гораздо больше ошибок чем кипер, как выше и писали с него хотя бы попадать нужно и пикать сложней.

 


Изменено пользователем Of course

Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaba1 написал 33 минуты назад:

че это за новые Нави, которые всех ебут?

Ну так-то Макс наверное вообще самый титулованный ЕУ игрок за последний год + к нему взяли очень сильного Кохию, который в соло на своем горбу тащил уебана с тэйпами на лице(матафе). ну и нэш вполне себе хороший игрок, когда он сидит на саппортах а не на рейсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

image.png.7015921913e7997b12091b5daa0f469f.png

Ну я все, дальше в соло чета даже впадлу пытаться 


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 5 часов назад:
  Показать содержимое

image.png.7015921913e7997b12091b5daa0f469f.png

Ну я все, дальше в соло чета даже впадлу пытаться 

до 3тьего можно, а вот дальше без шансов, если ты не киберкотлетка или в войсе всех ебешь)


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...