Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

чел зарегался чтобы эту хуйню скинуть:lol:

Sendi понравилось это

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 10 часов назад:

какой ранг? У меня был случай, я файтился с типом один на один, я успел дать только два выстрела с евы с фиол обвесом, а он успел за это время в меня разрядить r99 с фиолетовой обоймой, и я сдох нахуй, файт был на расстоянии 5 метров. Вопрос, какого хуя дробовик настолько сильно проигрывает smg?

Сильвер выше не берется раки с фиолетовыми r99 душат :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апельсин said 40 minutes ago:
Zellar said 11 hours ago:

какой ранг? У меня был случай, я файтился с типом один на один, я успел дать только два выстрела с евы с фиол обвесом, а он успел за это время в меня разрядить r99 с фиолетовой обоймой, и я сдох нахуй, файт был на расстоянии 5 метров. Вопрос, какого хуя дробовик настолько сильно проигрывает smg?

Сильвер выше не берется раки с фиолетовыми r99 душат :pepehands:

Ну я могу тебе свой акк дать, там платина 4, если тебе надо


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

unknown.png

Уже 6 раз высираю бадж на 20 килов, но не могу высрать 4к демейджа, как же он меня заебал:pepehands::pepehands::pepehands::pepehands:

Причем на клиентских аках иногда получается с 1 раза:pepehands::pepehands::pepehands::pepehands:


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апельсин said 7 hours ago:

Какие 20 киллов вахуе зачилься пивка там попей норм мужики 300 дамаги дают и некст игру ищут:ponimau:

Так это не в рейтинге скорее всего. Это как хвастаться, что в доте 2, в обычном мм разьебываешь со счетом 40 - 0 - 0. Там просто челы заходят размяться перед рейтингом или научиться играть, чтобы золото апнуть например. Я сам там набивал килов 7 в соло не потея, а я бомж с платиной 4


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечерок под пивко после работы:

Бронза.

- Рейв 0/0/0 130.

- Блад 0/0/0 0.

- Валька (дисконнект)


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ух блять, добрался до платины 4 в очередной раз и сразу знакомая вонь. тип дропается в соло хуй пойми куда и тупо крысит как можно дольше. мы вдвоём с челом делаем несколько фрагов, помираем и минут 15 в чате пиздим за жизнь, ждём пока долбоёб сдохнет. руинеры сближают людей выходит :coolstorybob:

 

бтв в чём смысл этих иконок у игроков, на которых изображены контролеры или компы? сегодня видел чела, который 100% играл с контролером (движение камеры, аим асист (бот), полное замирание при открытом инвентаре и т.д.), но иконка у него была пкшная. зачем эти иконки нужны если по ним нельзя понять с чем чел играет?


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю вы 15 минут не болтали, а ждали пока он вам хороший плейсмент на поинты зафармит
лицемер


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это очевидно, просто вместо того чтобы тупо альтабнуться и ждать у нас завязался разговор, который офк начался с обсирания руинера :trollbrow:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 5 часов назад:

бтв в чём смысл этих иконок у игроков, на которых изображены контролеры или компы? сегодня видел чела, который 100% играл с контролером (движение камеры, аим асист (бот), полное замирание при открытом инвентаре и т.д.), но иконка у него была пкшная. зачем эти иконки нужны если по ним нельзя понять с чем чел играет?

Иконка контролера показывает платформу. Контролер = консольщик.

Подключая геймпад к пеке иконка не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апельсин написал 7 часов назад:
Kingsman написал 12 часов назад:

бтв в чём смысл этих иконок у игроков, на которых изображены контролеры или компы? сегодня видел чела, который 100% играл с контролером (движение камеры, аим асист (бот), полное замирание при открытом инвентаре и т.д.), но иконка у него была пкшная. зачем эти иконки нужны если по ним нельзя понять с чем чел играет?

Иконка контролера показывает платформу. Контролер = консольщик.

Подключая геймпад к пеке иконка не изменится.

Не совсем.

Иконка контроллера - челик играет на ПК с геймпадом.

Иконка ХВОХ/ПС4 - челик играет с консоли.
Про иконку которую кингсман описывает, это скорее всего чел начал матч с мышкой а дальше играет на геймпаде. Я в пати с таким когда-то играл. Они типо падают и лутают через мышку, а дальше играют на геймпаде ради аимбота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
giftXP написал 2 часа назад:

Иконка контроллера - челик играет на ПК с геймпадом.

Иконка ХВОХ/ПС4 - челик играет с консоли.

Втф? 0 раз видел иконку хбокс\пс4

И я сам играл с пеки юзая геймпад, у меня иконка пк была :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх какой же блять кайф вдвоём (потому что третий выблядок ливнул сразу после смерти ещё в начале катки) потеть в файте против четырёх сквадов, нанести 1.5к урона за пару минут, убить хуй знает сколько челов и всё ради того чтобы самый последний оставшийся пидорас просто ванклипнул тебя с р99 за долю секунды. коротко о пабах арех лехендс. желаю всего наихудшего сынам дохлых блядей которые вводят в игры легальные читы, это просто блять уму непостижимо, у мразей прицел тупо цепляется за врагов и ничего не сделаешь им, КАК БЛЯТЬ ИГРАТЬ ПРОТИВ ЭТОГО?????????????

и когда тупорылые сыношлюхи наконец введут хотя бы тайм ауты за лив в пабах? ливаешь раньше времени => портишь другим людям игру => заслуживаешь наказания, 2 года ебучей игре, до сих пор нет таких базовых вещей как наказание для ливеров. больше половины паб игр вовсе неиграбельны. то тиммейтов не хватает с самого начала игры, то уебан на джампмастере заснул на хую своего бати, то пидорасы на октейнах в соло в 50 врагов прыгают и ливают через 0.1 сек после смерти. хорошо хоть в ранкед такой хуйни нет и там игры нормальные, иначе можно было бы игру удалять к хуям.

 

ну вот что тут можно было сделать против этой дикой мрази блять????????????????????????????????????? хуерыга ещё и в самом конце игры 1х1 так же врага ванклипнул и выиграл, даже от топовых челов с твича я такой хуйни не видел как от этого совершенно дефолтного, очередного пидораса. просто читы подключил и доволен падла ебанная блять, как же неистово жопа горит

 

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мог и не целиться  ты бы и так его убил

а так ты залочился на прицеле и не мог двигаться вообще толком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну без читов расстрелять жирные булки неподвижной лобы невозможно


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 12 часов назад:

эх какой же блять кайф вдвоём (потому что третий выблядок ливнул сразу после смерти ещё в начале катки) потеть в файте против четырёх сквадов, нанести 1.5к урона за пару минут, убить хуй знает сколько челов и всё ради того чтобы самый последний оставшийся пидорас просто ванклипнул тебя с р99 за долю секунды. коротко о пабах арех лехендс. желаю всего наихудшего сынам дохлых блядей которые вводят в игры легальные читы, это просто блять уму непостижимо, у мразей прицел тупо цепляется за врагов и ничего не сделаешь им, КАК БЛЯТЬ ИГРАТЬ ПРОТИВ ЭТОГО?????????????

и когда тупорылые сыношлюхи наконец введут хотя бы тайм ауты за лив в пабах? ливаешь раньше времени => портишь другим людям игру => заслуживаешь наказания, 2 года ебучей игре, до сих пор нет таких базовых вещей как наказание для ливеров. больше половины паб игр вовсе неиграбельны. то тиммейтов не хватает с самого начала игры, то уебан на джампмастере заснул на хую своего бати, то пидорасы на октейнах в соло в 50 врагов прыгают и ливают через 0.1 сек после смерти. хорошо хоть в ранкед такой хуйни нет и там игры нормальные, иначе можно было бы игру удалять к хуям.

 

ну вот что тут можно было сделать против этой дикой мрази блять????????????????????????????????????? хуерыга ещё и в самом конце игры 1х1 так же врага ванклипнул и выиграл, даже от топовых челов с твича я такой хуйни не видел как от этого совершенно дефолтного, очередного пидораса. просто читы подключил и доволен падла ебанная блять, как же неистово жопа горит

 

 

?

https://files.fm/f/s8gmxdrns

2021-06-01_07-52-43.mkv

(сори не знаю как вы так видосы вставляете)

Тебя убили дефолтным спреем, даже не в один зажим

С такого ренджа это еще даже не так быстро как могло бы быть


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  хызы у меня всё норм вставилось:dunno:

UOyNQYU.png

 

ладно если б меня пекари так убивали, но нет же, каждый раз когда меня так сбривают за долю секунды я продолжаю смотреть за этими типами и каждый раз без исключений вижу одну и ту же картину - неподвижность при открытом инвентаре, дыбильные мувы камерой и прилипание прицелов к врагам во время стрельбы - ёбанные контроллеры, каждый сука раз :fffuuu:

я уверен, играл бы этот же самый биткоин на клавомыши вместо контроллера, он мне даже половины хп не успел бы снести :buba:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...