Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

очередное заслуженное поражение в РЕЙТИНГОВОЙ игре с ПОДБОРОМ ПО СКИЛЛУ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

самый кайф когда после таких абсолютно невыигрываемых игр снимает по 20-30 птс)))))))) как же мать ебал

PvysGcL.png


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найди себе уже стак и играй


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хуй пойму че мучаешься 

Или играешь на 3 головы выше тимы и ебешь ВСОЛА

Или играешь в стаке

Ну или максимально стараясь сосешь с рандомами как в твоем случае :trollface:

+ арена максимальна сырая судя по тому что перед этим писал, хз че гореть

 

https://discord.gg/g8pdFp488N 

Зайди и найди плюсы адекватные :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насрать бы поносом в горла хуесосам которые эту the dome карту добавили. не видно врагов, не видно прицела, не видно пассивки сира, не видно даже ёбанного круга на миникарте, ещё и какие-то цилиндры высокие стоят, на которые только определённые персонажи могут забраться и если у тебя этих персонажей нет, а у врагов есть, то они просто могут на этих цилиндрах сидеть и настреливать и хуй их достанешь. имбалансные персонажи, уёбищные карты, такое ощущение будто работающие в этой конторе выблядки ни разу даже в эту игру не играли. вот что происходит когда на работу берут по цвету кожи и диаметру очка


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апельсин написал 20 часов назад:

Это у тебя что-то

Попробуй ориджин если не стим валлет абузишь

 

Помогло сменить язык в игре


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже через все стадии гнева и ярости прошёл в этой игре и благодаря моей нечеловеческой выдержке и годам тренировок в доте всё ограничилось лишь дырой в столе (не моя вина что стол сделан из картона и сломался после ~5 ударов). монитор, клава, мышь и всё моё ближайшее окружение к счастью в целости и сохранности :_:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апельсин написал 7 часов назад:

 

 

Некст стадия @Kingsmana если не найдет стак :trollsurprise: 

А от чего он сгорел? От того что в паблике упал в город и не успел найти ганов

Или из за того что не смог попаст с мозомбика не разу?:takpadazhi:


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че как сделать чтобы в 1 катке после запуска лагов поначалу небыло? Чет щас запустил, без лагов(подумал мб пофиксили), катки 4 отыграл, игра повисла, выкинуло в старт скрин, запускаю некст, лаги первые 30 секунд будто в первый раз кателу запускаю. Как лечить это дербьмо есть инфа?


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 10 часов назад:

А от чего он сгорел? От того что в паблике упал в город и не успел найти ганов

Или из за того что не смог попаст с мозомбика не разу?:takpadazhi:

Я не смотрел в онлайне, как я понял весь стрим сидел на негативе, накипело -> клип -> энивей дальше пошел играть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа он не слышал чела который приземлился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять кто-нибудь из здесь сидящих пробовал в соло до мастера в ранкед арене дойти? какой у вас опыт? уже слов не хватает описать насколько это ебанутый пиздец, может 10+ игр подряд кидать пати 60-70 лвлов (не смурфов даже, рили новых игроков в даймонд 1 ранкеде сука блять) против мастеров и предов. такой лузстрик ловишь и просто терпишь пока он пройдёт, параллельно теряя около 100-150 рейта, а потом эта хуйня кончается и снова плюс-минус балансные игры. выдача рейта абсолютно неадекватная, за по факту не выигрываемые игры (где у тебя типы 0 урона наносят за 2 раунда) бывает снимает по 30, за равные, потные игры с 9 раундами даёт дефолтные 12, за какие-то лёгкие игры бывает накидывает по 30-40, недавно вообще была игра против одного соло противника, за которую дали 30. про то что мои тиммейты это абсолютно всегда голда или платина вообще молчу, неужели за половину сплита не набралось достаточно даймонд игроков чтобы нормально балансить матчи? ничего из происходящего не поддаётся логическому объяснению и это невероятно сильно бесит. единственное объяснение это что сыновья поносных блядей на разрабах выдумали очередную конченную систему, которая якобы должна держать игрока на крючке и не давать ему бросить игру. если так, то хуесосы ещё более бездарны чем я думал потому что как только я апну мастера (200 злоебучих поинтов осталось), я забуду про существование ебучих арен навсегда как про страшный сон 3x

и про эту хуйню тоже забуду (мать ебал)

jc7TWbf.png


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придется усыплять кингсмана

kve1 понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять я не могу меня всего просто разрывает от этого rigged матчмейкинга и некуда излить всю эту злобу (жалко рядом нет разраба респаун которому можно было бы ебало разбить в кровь и обоссать). я пообещал себе что в соло апну мастера ебучего на этой блядской арене, так что бросить тоже не могу (не хочу). придётся вам выслушивать нытьё пока наконец не апну :coolstorybob:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дропнул на прошлом сезоне эту дрочку и всем советую.

deliberatemurder понравилось это

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойдет кто со мной траить?


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после ласт обновы, при запуске игры 100% грузит проц, не знаю как фиксить уже всё перепробовал


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...