Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

проклинаю всех и каждого кто связан с этой игрой. по закону подлости 1 победы не хватало до мастера (11 поинтов), вместо этого проебал 3 подряд без шансов и с какого-то хуя по -30 за каждый луз снимало, ещё несколько часов проторчал барахтаясь на одном месте. разрабы вжопекса прям очень не хотят чтобы я взял этого ебачего мастера, но я возьму его, а потом насру им в рты и выебу их жён :smile:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАСТЕР АРЕНЫ В СОЛО ЕБАЛ МАТЬ РАЗРАБОВ БЛЯТЬ :metal::metal::metal::metal::metal::metal::metal::metal::metal::metal::metal::metal::metal::metal::metal::metal:

X1l3JSV.jpg

 

 

недели мучений, недели игр в заведомо проигрышных матчапах с нубами 70 лвла за меня и предами против, недели конченных сынов шлюх не понимающих куда зашли и что делать, недели лузстриков которые приходится просто переждать ведь выиграть во время лузстрика невозможно. недели потнючих игр где в 95% случаев именно я должен тащить и наносить милиларды урона чтоб иметь шанс выиграть. словами не описать насколько это был лютый пиздец, насколько жопа горела от постоянного ощущения несправедливости, никогда нигде ни в какой игре мне не было настолько плохо, никому не рекомендую этим заниматься ОДУМАЙТЕСЬ БЛЯТЬ.

минус триллиарды нервных клеток, минус рассудок, минус психика, минус стол.

 

стол до появления ранкед арен:

  Показать содержимое

jCvHGQs.jpg

 

стол после взятия мастера:

  Показать содержимое

SmlcZqv.jpg

 

какое же облегчение блять, наконец-то можно забыть про этот ужас.

пиздец

Demonz, Апельсин и PeaceHaver понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что не рекомендуешь этим заниматься, ведь никто и не собирался. 

Арены это мертвый мод, который создан исключительно для тех кто не смог высрать мастера в бре.

 

 


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, арена прикольный мод


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 7 минут назад:

Хз, арена прикольный мод

Да ради бога, пусть кто хочет тот бегает. Я имею ввиду что гриндить его на серьезном ебале, это рофл. 

Человек хотел импрувнутся, а по итогу каждый раз когда будут видеть его бадж в игре, реакция будет такая "О у него мастер. А стой..это в аренах.."


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати про бейджи, у меня теперь такая "а стой" реакция на все бейджи в игре кроме возможно предов. за эти недели я понял насколько огромное количество бущенных/купленных мастеров, 4к, 20 киллов, 5 побед подряд бейджей, что можно уже не обращать внимания на них потому что в огромном проценте случаев они мало о чём говорят, а скилл большинства челов с такими бейджами находится в лучшем случаев на даймонде. слабо верится, что большинство из них реально покупало эти бейджи, так что скорее всего все эти значки просто наабужены в пати, что в очередной раз показывает, что игра совершенно не подходит для соло игроков. чтобы в соло эти бейджи получить надо быть на миллион голов выше 99% игроков, а чтобы получить их в пати надо просто +2 чела с мозгом:nate:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 24 минуты назад:

кстати про бейджи, у меня теперь такая "а стой" реакция на все бейджи в игре кроме возможно предов. за эти недели я понял насколько огромное количество бущенных/купленных мастеров, 4к, 20 киллов, 5 побед подряд бейджей, что можно уже не обращать внимания на них потому что в огромном проценте случаев они мало о чём говорят, а скилл большинства челов с такими бейджами находится в лучшем случаев на даймонде. слабо верится, что большинство из них реально покупало эти бейджи, так что скорее всего все эти значки просто наабужены в пати, что в очередной раз показывает, что игра совершенно не подходит для соло игроков. чтобы в соло эти бейджи получить надо быть на миллион голов выше 99% игроков, а чтобы получить их в пати надо просто +2 чела с мозгом:nate:

Не забудь еще написать что геймпадеры апаца не дают :)

 


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего тут утешать если большинство владельцев этих бейджей обоссывалось мной на арене примерно так же, как обоссывается голда и платина в батл рояле, собсна поэтому я и дополз до мастера. если бы все эти владельцы таких бейджей были действительно хороши, у меня не было бы шанса дойти до мастера с моим нынешним скиллом. 

 

никогда в жизни не поверю, что такие игроки могли бы в соло набить даже 4к урона без абузов, в не бот-лобби паб игре, не говоря уже о 20 фрагах, 5 победах подряд и тем более мастере.

 

для меня выиграть 5 игр подряд в соло это что-то почти недостижимое потому что я не настолько хорош чтобы выигрывать в одно рыло, ведь в половине игр твои тиммейты просто ливают после нока, поэтому как только я увидел этот новый бейдж, у меня сразу он в голове начал ассоциироваться с супер сильными игроками. и только после того как я несколько раз насрал в рты владельцам таких бейджей на арене, я осознал насколько просто получить этот значок просто играя в нормальном пати.

 

ТЛДР добавьте значки для соло игроков, мрази:fffuuu:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 14 минут назад:

чего тут утешать если большинство владельцев этих бейджей обоссывалось мной на арене примерно так же, как обоссывается голда и платина в батл рояле, собсна поэтому я и дополз до мастера. если бы все эти владельцы таких бейджей были действительно хороши, у меня не было бы шанса дойти до мастера с моим нынешним скиллом. 

 

никогда в жизни не поверю, что такие игроки могли бы в соло набить даже 4к урона без абузов, в не бот-лобби паб игре, не говоря уже о 20 фрагах, 5 победах подряд и тем более мастере.

 

для меня выиграть 5 игр подряд в соло это что-то почти недостижимое потому что я не настолько хорош чтобы выигрывать в одно рыло, ведь в половине игр твои тиммейты просто ливают после нока, поэтому как только я увидел этот новый бейдж, у меня сразу он в голове начал ассоциироваться с супер сильными игроками. и только после того как я несколько раз насрал в рты владельцам таких бейджей на арене, я осознал насколько просто получить этот значок просто играя в нормальном пати.

 

ТЛДР добавьте значки для соло игроков, мрази:fffuuu:

Ты даже не осознаешь что так можно сказать абсолютно про любую игру. 5 тыщ боги сосут на 3 рейтинга

Глобалов ебут сильверы

Радинты сосут у бронзы, етц

Мне продолжать?

Дальше думаю посыл поймешь сам


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю как это относится к моим словам. в доте 5к челы стабильно выигрывали на 3к и как минимум до 4к легко доходили, про глобалов сосущих на сильвере вообще не слышал.

 

и в этих играх кстати игра в пати не даёт настолько огромный буст как во вжопексе. в доте это благодаря наличию соло рейта (по крайней мере раньше, что там щас в этой игре творится не знаю), в ксго в целом вариативность игры не настолько большая из-за примитивности геймплея, плюс в кс такова традиция, что даже рандомы друг с другом общаются и передают инфу. в апексе же вариативность огромная, возможных исходов и действий кучи, чтобы правильно использовать все эти возможности нужно иметь хорошую кооперацию и играть слажено, отсюда и получается, что пати во всех случаях имеют огромное преимущество по игре и соответственно получать всякие потные бейджики в пати тоже легче, как и апать рейт.

 

игра наказывает соло игроков как только может. ничтожное количество соло мастеров говорит само за себя, соло игрокам тут делать нечего. в той же доте челы доходят до топ рангов в соло, в ксго тоже (даже на фейсите если не ошибаюсь), а в апексе можно дойти хотя бы до топ 750 преда к концу сезона в соло? даже звучит смешно


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)))

After much consideration and debate, we've decided to remove tap-strafing from @playapex in patch 10.1.

Our reasoning: It's inaccessible, lacks readability/counterplay, and is exacerbated by movement abilities.

The next patch notes will include a more detailed note about this.

 

под "inaccessible" имеется в виду то что инвалиды на соснольщиках не имеют возможности этим пользоваться офк. изменения баланса игры происходят на основе того, что можно и чего нельзя делать на устаревшем средстве ввода, используемом исключительно ретардами. хорошая игровая компания :like: спасибо за очередной нёрф для соло игроков, ведь именно теп стрейфинг во многих ситуациях увеличивал шансы на успех против толпы врагов.

 

"lacks counterplay" говорят пидорасы, добавившие в игру негра с пассивным волхаком, работающим на десятки метров и ни коим образом не оповещающим врагов о том, что их видят и знают их позицию :coolstorybob:


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл месяц, зашел откалибровался под пивом на бронзу 3 и вообще похуй


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

четвёртый кринж бейджик, но всего 3 слота. не порядок :honkler:

yrNGyYd.jpg


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi said On 8/26/2021 at 6:20 AM:

Пойдет кто со мной траить?

Го потестим, но я думаю, что будет хуета полная


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 сезон подряд, сюдааааааааааа

Скрытый текст

unknown.png

 


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...