Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Bang

Смешные пикчеринки

Recommended Posts

Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

Становится грустно, когда понимаешь, что они получают за это деньги 

D940DjL.jpg?1                                                                                                                                                          r7MMc6Z.jpg

становится грустно от того что ты не понимаешь разницы между переводом и адаптацией и что такие названия продиктованы не желанием "переводчика", а потребностью прокатчика сделать название тупым и понятным для ру сегмента читай овулях

al-Banditos, O5Dota, 0x0x and 7 others like this

Бля, да вы тут в край ебанулись...

я люблю звезду :nate:

звезда вообще норм так :smile:

становится грустно от того что ты не понимаешь разницы между переводом и адаптацией и что такие названия продиктованы не желанием "переводчика", а потребностью прокатчика сделать название тупым и понятным для ру сегмента читай овулях

Ты этим мне Америку открыть собрался? Очевидно, что люди, по определению - говноеды. Я к тому, что это грустно, когда подобный маразм в стране выходит в промышленные масштабы, что приходится платить людям за подобное 

D940DjL.jpg?1                                                                                                                                                          r7MMc6Z.jpg

Клыкастая братва бтв топ мульт чего не скажешь о рядом стоящих, а ещё там есть волки(но в цирке они не выступают)

але долбаеб я тебе печенье кинул

Чтобы добавить еще больше комичности постам этого циника-мизантропа не помешало бы прифотошопить к лицу джокира маску гая фокса.

brnr, r0ck and BlockThatShit like this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...