Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bang

Смешные пикчеринки

Рекомендованные сообщения

хонклер топовый


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо офигели, радианс это классика, ряженка это классика. стафы на все времена.

остальное юзлес, согласен. ну разве что тачка мерин или gtr нисан.


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

monkagiga  biblethump


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупые америкосы научились наебывать систему


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

e901j8SDbX8.jpg


Изменено пользователем krasnii vinyl

cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупые америкосы научились наебывать систему

писхевера на них нет


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллюзия на бабский коллектив от змеюк, ну троляки скользкие!


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

становится грустно от того что ты не понимаешь разницы между переводом и адаптацией и что такие названия продиктованы не желанием "переводчика", а потребностью прокатчика сделать название тупым и понятным для ру сегмента читай овулях

Ты этим мне Америку открыть собрался? Очевидно, что люди, по определению - говноеды. Я к тому, что это грустно, когда подобный маразм в стране выходит в промышленные масштабы, что приходится платить людям за подобное
о чем ты вообще? за такие названия платят маркетологам, за то что они хорошо делают свою работу, если ты не понимаешь почему назвать фильм какой то там братвой это стопроцентов верное маркетинговое решение опираясь на целевой сегмент, проблемы у тебя, не пиши хуйню


Изменено пользователем brnr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без подачи воздуха они быстро рипнутся


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...