Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Bang

Смешные пикчеринки

Рекомендованные сообщения

ля какая 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я для вас старался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уан кап ту гёрлс


   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже вкинул свою аву, но Рустер даст день отдыха за флуд


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я в начале кинул типо как пикчеринку, а потом не выдержал и на аву поставил, хотя выглядит это так как ты говоришь :palevo:


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже вкинул свою аву, но Рустер даст день отдыха за флуд

 

это путушиный поступок  :trollface:


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я в начале кинул типо как пикчеринку, а потом не выдержал и на аву поставил, хотя выглядит это так как ты говоришь :palevo:

Не оправдывайся никогда. Буть бунтарем

Захотел — вкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я в начале кинул типо как пикчеринку, а потом не выдержал и на аву поставил, хотя выглядит это так как ты говоришь :palevo:

с голым писофхевером на диване была такая же история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a4937De3_700w_0.jpg

вот если бы в глазах отражались злые омоновцы- было бы круче


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

a4937De3_700w_0.jpg

вот если бы в глазах отражались злые омоновцы- было бы круче

 

этот котик вне политики kaifstelish


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За готику одного лойса мало

palach[exit] понравилось это

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один школьник вдохновился книжкой по философии и решил написать письмо в трансвременную почту. Но адреса он не знал, поэтому написал в адресной строке "Самому великому философу всех времён и народов", и отнёс в трансвременную почту. На почте работал любитель фильма Матрица и отправил письмо сестробратьям Вачовски.

Те усмехнулись, и, разумеется, переслали письмо Жану Бодрийяру, книгами которого вдохновлялись.

Бодрийяр прочитал заглавие, сказал, что это лишь симулякр, и переслал письмо Ницше.

Прочитав заголовок, Ницше сказал, что такого письма достоин только сверхчеловек, и швырнул посылку на землю. С земли её подобрали крестьяне, и отнесли Ленину.

Ленин, конечно же, был очень польщён, но не мог не переслать письмо Марксу, а Маркс, столько же смутившись, отдал конверт своему великому учителю Гегелю.

Гегель сказал, что единичные вещи его не интересуют, и пусть такой чепухой занимается Кант, но Кант ответил, что, конечно, письмо надо отдать Руссо.

Увы, Руссо бегал голышом в лесах, поэтому трансвременная почта не нашла его, а нашла в его времени только Вольтера, который обещал посылку передать, но прочитав заголовок, возмутился, и переправил послание Паскалю.

Паскаль сказал, что это всё, конечно, здорово, но он считает себя больше математиком, нежели философом, и письмо стоило бы отправить Лейбницу.

Лейбниц, получив письмо, очень обрадовался, но открыть так и не решился, поскольку считал более достойным Спинозу.

Спиноза решил, что было бы неэтичным принимать подобный дар, и переслал его Декарту, а Декарт, конечно, сказал, что ничего принципиального он не сделал, и надобно переслать письмо Джордано Бруно.

Увы, у Джордано Бруно письмо быстро отобрала инквизиция, и отправила его прямиком Фоме Аквинскому, который, не имея сил принять подобный дар, переслал его Августину Блаженному.

Августин Блаженный тоже сказал, что человек он малый и никчёмный, а письмо следует переслать Плотину, труды которого он лишь истолковывал.

Плотин, конечно, собрался отправить письмо великому Платону, но когда тот получил послание, из бочки выскочил Диоген, и бешено лая, вырвал письмо из его рук. Отбить посылку помог вовремя пришедший на помощь Аристотель, но тут уже ученик и учитель не смогли решить, кто же из них всё-таки более велик, а потому сошлись на идее вручить письмо Сократу.

Сократ сказал, что он вообще против всего, что написано, и не собирается это читать, а письмо следовало бы отправить Пифагору.

Пифагор, конечно, не имел никаких возражений, и на сходе пифагорейского кружка торжественно распечатал послание из далёкого будущего. Его встретили слова:

 

"Дорогой Джейсон Стэтхем..."

 

♣ Escape ♣, Kant и Matriarch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...