Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

ну и нахуй вам эти ачивки?  coolstorybob

надо же оправдывать хейт эпик стора  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для ачивок? Много там еще дрочилова?

Дохуя, пожалел еще что через маску апал пару раз атаку. Это 10 скиллпоинтов, а с каждым лвлом требование для апа (количество необходимой экспы) растет. НГ+ циклы не особо спасают по фарму.

Там есть ветка где нужно будет для апа скилла целых 9 поинтов, это пиздец.

 

Заебись, я думал хуже сильвер кнайтов в анор лондо ничего не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wlg запустил стрим, врубил секиро и трейнер.  omegalul Нахуй вообще играть стримеру, и смотреть это зрителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче выкупил всю хуйню у мелкого карпа, еще осталось 2 чешуйки, он дальше пиздит что ему мало и он мелкий еще. Но купить у него уже физически ничего не могу, отдать тоже. У него есть еще какие-то стадии или это конечная? Большого карпа покормил желтой хуйней и нашел дохлым у макаки, челу что у колокола стоит тоже ус отдал.

 

И кстати кто выбрал челикак в бочке, который в храме? Что меняется если его выбрать. Карп в другом месте или мб шмотки другие?

И последний вопрос. Нахуй нужен ящик возле манекена в самом начале? Уже почти всю игру прошел а ящик все еще ПУСТ сука.


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не имеет значения кого делать карпом. Второй умрет, а его товар уйдет маленькому карпику. И это конец квеста.

 

Ящик нужен, если ты прошел далеко по сюжету, и проебал что-то важное (свитки на мувсеты или апгрейды для простетика) у любого торговца, которого уже нет.

al-Banditos понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет меня дед после эммы уже пять траев подряд пиздит как девочку, это потому что дед жесткий, или из-за нг+?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошел NhePK3Q.png На всё ушло 54 часа. Ну что могу сказать, игра конечно по некоторым параметрам шедевр, но хуже ДС 3. Тут объективно меньше контента и больше повторений. Не удивлюсь если у авторов горели сроки. Если бы тупо вырезать всю эту хуйню с замком после возвращения от дракона и сразу направить к ласту, то оценка была бы выше. Короче я много вариантов вижу как можно было сделать лучше в этом месте, даже без дополнительных локаций и других трудозатрат. Мой вердикт - 8.5/10 против 9.5/10 у ДС 3. Минус балл за повторы и в целом за концовку и минус пол балла за местами убогие босс арены и камеру + бесполезный протез, который в боссфайтах вообще не юзаешь, потому что урон очень маленький при большом риске, разве что зонтик юзабелен.

 

Но при всём при этом в игре бомбически красивые локи, неплохая физика ну и лучшая боёвка на сегодняшний день  :pray:. Стоит своих денег до последней копейки.

 

Демон кстати по-сложнее босс, чем ласт. Даже по стим ачивкам это видно что его меньше людей убило, хотя кто-то мог и не найти его. Но всё же я на его первой фазе раз 20 сдох пока на вторую первый раз перевести получилось, а потом еще, наверное, раз 20, пока убил. Пока сука каждый мув, каждую микроатаку методом проб и ошибок не научился доджит убить не получалось, зато потом 1-2 фласки потратил в победном бою всего. Очень рандомный босс с ебанутыми атаками со станлоком, где ты попадая под одну автоматом ловишь еще 2 и 3. Еще эта хуйня любит у стен и обрыва тусоваться, где хуй за спину к нему забежишь приходится выманивать, а это еще лишний раз доджить самые ебнутые атаки.

 

На ласте очень долго сидел на фазе с палкой, последнюю фазу с первого раза прошел а вот на фазе с палкой умер раз 20 точно. Первую фазу у ласта можно было и сложнее сделать, какая-то супер изи показалась по ощущениям.

 

Короче игра пушка вышка годнота, ждем 2 часть. Надеюсь она будет длиннее и без кучи повторов, тогда можно будет и оценку повыше поставить. Боссов определённо можно очень много еще делать с такой боёвкой, даже близко лимит не исчерпан теми что есть в игре.

 

Приодел своего Нинзю перед 2 прохождением + поставил новый ришейд. :pray:  :pray:  :pray: 

93D7F809B27EE416B7EEED98E3C23EF1B3583B9C

Теперь белое кимоно можно полностьюзаляпать кровью :pray:  :pray:  :pray:

Отпиздил стартового босса с 1 попытки так что полностью заслуженоYDyxvjq.png. Прохожу с амулетом + демон с колокола, надеюсь пройду, а то че-то уже на челике в кандалах раза 3 умер и на хедлесе пизды отхватываю  :trollface:


Изменено пользователем Mistik
4aika понравилось это

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет меня дед после эммы уже пять траев подряд пиздит как девочку, это потому что дед жесткий, или из-за нг+?

Это, по сути, тот же ласт. Но на НГ+ должен быть проще, чем при первом прохождении. У него часть мувсетов с оригинального ласта, ты более подкован в игре, персонаж прокачан лучше. Возьми огненную шапку для ласт фазы, раз уж ебет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Чет меня дед после эммы уже пять траев подряд пиздит как девочку, это потому что дед жесткий, или из-за нг+?

Это, по сути, тот же ласт. Но на НГ+ должен быть проще, чем при первом прохождении. У него часть мувсетов с оригинального ласта, ты более подкован в игре, персонаж прокачан лучше. Возьми огненную шапку для ласт фазы, раз уж ебет.

 

Правило "написать на пд и сразу пройти" сработало, с 7 трая убил, долго привыкал к огненным атакам в третьей фазе.

Минут 5 пытался понять, почему ты называешь флягу/порошок шапкой, только потом вспомнил про протез  :megapray: Пиздец, такой же рудимент геймплея, как и миллиард скиллов.

@@Mistik охуенный решейд, это в Туссенте?

 

 

The sword that the Divine Dragon wields could also be a reference to the Moonlight Greatsword, a recurring weapon found in multiple previous games by FromSoftware. Both swords have the same color, shoot out similar projectiles and are wielded by a pale dragon without leg.  coolstorybob

 

Батя овл с третьего трая отъехал, в топе по-прежнему бабка и старикан с огненным мечом  zatrolka_tupostu


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля не могли дракона посильнее сделать? Так клево выглядит и такой слабый, рядовые враги даже не минибоссы, которые в красных шапках 1х1 и то опаснее.  :avtorklif:

 

Пьяницу убиваем 4 раза за игру.  :avtorklif: Ну хоть 1 из 4 моделькой немного отличается. 

 

Скилл за 9 поинтов кликбейт сука, такая хуйня.  :avtorklif: Вот уроды.  :cry:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Пьяница это местный Таурус/Капра демон, который отпочковался от популяции Демон Руинс coolstorybob


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать вы задры

Я до Геничиро дошел, прям кайф бой на НГ+ Там новая глубина появляется. Если раньше комбу где он дохуя раз подряд хуярит можно было использовать для набора полоски, то сейчас если идеально каждую атаку не отблочить то во-первых по хп хуярит прилично каждый промах, а во- вторых в НГ+ увеличили дамаг по концентрации и теперь даже при идеальном блоке полоска растёт, так что если полоска была не на нуле и еще пару ударов не идеально принял то он тебя тупо за эту комбу выбивает из стойки и потом сразу же добивает. В итоге + одну хуйню в уме держать что от этой комбы надо стрейфиться, потому что с шансом 80% пытаешься её блочить - отлетаешь. Короче кайфую с этой дуэли, с того, что именно идеально нужно каждый блок делать. Мой внутренний перфекционист доволен. Пожалуй сейв сохраню спецом чтобы иногда подраться заходить, а то даже убивать его не охота. Попутно наслаждаюсь решейдом, первый раз со SweetFX проходил, тоже картинка была приятная, но этот решейд это нечно, не могу не поделиться.

 

68287CD4218BCC0BE7D19D85A00A4EB30CB3F62A

454B3516900CE902AEE2C318C0866D11DEDF491A


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захотелось нг+ попробовать, меняется ли лут от того отдашь амулет куро обратно или оставишь? или только сложность поменяется? 


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы задры

62 часа, из которых на все нг+++ ушло часов 10-12, остальное - первое прохождение и ебучие скилл поинты.

 

На нг+++ боссы отлетают моментально (буквально, на нг+, например, я дважды сражался только с ишшином в конце, остальные отъехали за 1 трай), мини-боссы скипаются почти все, хотя есть и обязательные, некоторые локации скипаются целиком, т.к. они филлерные и в них нихуя нет. Игра ОЧЕНЬ маленькая и это отлично чувствуется при повторном прохождении, когда тебе не надо идти линейно, чтобы не обосраться где-нибудь из-за лоу лвл: перед тем, как в первый раз дерешься с геничиро в башне, собираешь все нужные идолы в сенпо, санкен волли и глубинах - за три тп делаешь первую часть квеста куро - фоунтейнхэд - замок - ишшин в поле - титры. Буквально часа 3 занимает.

захотелось нг+ попробовать, меняется ли лут от того отдашь амулет куро обратно или оставишь? или только сложность поменяется? 

Лута больше, но список дропа с моба не меняется, только проценты. Денег и экспы больше не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...