Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

Зочем утрируешь, м?
Против таргета ничего не имею, кроме того что он хуево реализован и нет софт таргет лока.

Судя по тому что я читал (когда искал способ отключить) от прокрутки и на гейпадах челики плюются. Флажком реализовать ее отключение слабо, м? Просто буловский флажок, и в опции галочка.
Интерфейс до круга, хотя бы, допилить слабо? Ну, знаешь, как в бетменах всяких или гта. Типа нажимаешь Z (у меня на нем выбор протеза, не помню дефолт это или нет), тебе колесико с 3мя твоими протезами и пауза ставится. Хотя бы так.
А в идеале на ПК сделать возможность биндить эти 3 слота. Это ведь не сложно.

Согласись, дай возможность нормально комбинировать протезы и быстро их выбирать, геймплей бы выйграл. Вышеописанная комба для аое была бы нормально, и удобно, реализована.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока опции комбинировать протезы в этой игре нет, и игра построена под то что этой опции нет. Миазаки на изи сложностью то не париться, а ты хочешь чтоб он проработал 2 варианта с переключением и без(один без комб другой с комбами). ага.

Имеешь ты что против таргета или нет, но это тот же признак деградации от геймпадов.

Не все игры должны иметь все что ты можешь придумать в них впихнуть, а еще не все что ты считаешь что надо вырезать, например сброс лока с врагов у тебя за спиной, надо вырезать.

Ну и если ты все еще не заметил это все еще не дмс и тут нет сложновыебнутых комб в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я долго терпел. Скажу просто: секиро это не дмц, не бэтмен, не дарксайдерс и иже с ними. Секиро это игра, максимально близкая по духу и геймплею к старым играм на nes и ПК. Тем самым играм, которые не предназначены априори для слабовидящих, слышащих, медленно соображающих даунов. Большинство современных издателей и разработчиков игр специально упрощают геймплей(на тебе маркеры, миникарту, стопятьсот свистоперделок, и т.д.), ведь главное, чтоб дитятко развлекались, чтоб одна жвачка была похожа на другую - ведь дитятко не хочет перебирать сотни игр в поисках искомой. Чтобы дитятко накормили и за него пережевали еду и проглотили за него. Я в секиро не могу применять протезы, чтоб прям всё шоталось, лок слетает - мааааам, надо разжеваааать, неси другую жвачку. Ох уж эти рафинированные игры, приучившие геймеров к своей рафинированной жвачке)))


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миазаки на изи сложностью то не париться, а ты хочешь чтоб он проработал 2 варианта с переключением и без(один без комб другой с комбами). ага.

Справедливо конечно.

Но тут и прорабатывать то не особо нужно, просто дать возможность переключаться нормально. Никаких спец анимаций, эффектов, просто последовательно использование отдельных способностей.

Правда на отсутствие нормальной возможности комбинировать может быть построен какой-то файт с несколькими мобами и искуственная сложность.

это тот же признак деградации от геймпадов

Почему? Не считаю что лок сам по себе ухудшает геймплей, потому что это опция. Хочешь пользуй, хочешь нет. Но вот когда без него становится неиграбельно, вот тогда все идет по пизде.

Хотя наверное первопричина почему он появился это геймпад, да. И ограничение в то время как технические, так и опыта геймдева.

Ну и если ты все еще не заметил это все еще не дмс и тут нет сложновыебнутых комб в принципе.

Но ведь вот еще чучуть, еще немного, и будут комбинации! Не "комбо" как в дмц, а хотя бы комбанации. Причем в игре уже есть некоторые комбы, дагер с мечом (бтв имеет смысл его апгрейдить вообще? Толку незаметил), меч с щитом, вот это все.

Эх.

 

А что касается камеру за спину. То она ведь и так вертится как хочет, просто когда над тобой пролетают то она багает, причем не всегда, лол.

 

 

Я в секиро не могу применять протезы, чтоб прям всё шоталось, лок слетает - мааааам, надо разжеваааать, неси другую жвачку. Ох уж эти рафинированные игры, приучившие геймеров к своей рафинированной жвачке)))

Лучшеб ты терпел и дальше. Сабж простой как шашки. Рафинирован и так до предела. Для того что бы его пройти ненужно никаких умственных способностей либо еще что-то. Так что ты не такой илитарный как думаешь, раз прошел ее.

 

Речь не о том насколько сложна игра, а о реализации задумки и подхода к делу. Если я сделаю баг в программе и у вас перестанут смски работать, то это не "олдскул", это плохо сделанная работа.

А в нес играх все было так же. Были игры сделанные уныло, с херовыми хитбоксами, отзывчивостью, а были хорошие игры в которые хоть и удобно играть, но всетаки сложновато.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

408328438554951690.png?v=1


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Tapppki

Ты убил семеру то? У меня с 3го он упал, он легкий, нужно только не паниковать. Медленно, и акуратно. За ошибу и суету он наказывает, да.

Да, убил. Пока самый сложный босс для меня. Даже босс Гэнитиро Асина намного легче прошелся, а вот с минибоссом перед ним немного помучался, но тоже проходимо (это который самурай в кимоно с мечом). Хуй знает, почему я так на этом копьеносце страдал, видимо я никак к его атакам привыкнуть не мог. Или я просто рак (скорей всего это). 

Кстати, вы тут тему изи режима то обсуждали? На ДТФ в каждой теме по Секиро срач по поводу того, что игра слишком тяжелая и нужен изи мод.


Изменено пользователем Tapppki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вы тут тему изи режима то обсуждали? На ДТФ в каждой теме по Секиро срач по поводу того, что игра слишком тяжелая и нужен изи мод.

Как сказал один мудрец


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для них просто 3 раза умереть это "ОХУЕТЬ КАК СЛОЖНО", то что они называют тяжелая игра это не тяжелая игра. Тяжелая игра это когда ты вообще уперся и ничего не можешь сделать, когда ты по пол сотне траев будешь на каждого босса тратить из-за множества его атак, множества вещей за которыми нужно следить и вот всего вот этого.

 

Генрюсай с четвертого трая умер, помойму. Правда на первый я пришел с одной бутылокой и одной жизнью. Молниевая стадия это вообще рофл какой-то, я думал я на ней вайпанусь и новый трай щас буду делать, а он и тычки не попав умер  zemlyapuhom

Для меня самый сложный пока это многоножка эта, которая десять тысяч атак делает в секунду. Их все запарировать сложновато мне оказалось потому что парри странно работает*, и я думал что нужно чето другое придумать. пытался зонтом блочить, прыгал ему на голову во время этих атак, но это не всегда получалось. Пытался через хлопушки, через супер атаку с двух рук. Но единственная верная тактика это просто парировать его атаки нормально. Эх. Траев 7-8 ушло, наверное? Больше только на бабку ушло, траев 10? Но я там без абгрейдов умирал от ваншотов, и по стамине не мог ее убить, нужно было прям весь файт идеально провести, а в целом бой не сложный.

 

*вы когда парирование делаете, замечали что нажав парри, и отпустим, он всеравно заблочит последующую "быструю" атаку. Допустим тебе двечку бьют, и заблочив первую ты автоматом блочишь вторую. Сюрикены бабочка метает когда 2 или 3 подрят друг за другом, так же. Меня это с толку сбивает и я на каждую тычку пытаюсь парри нажать, и в итоге после таких атак анимация эта "проваленного" парирования включается, когда он протез странно так держит.  :trollnate:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Tapppki

Ты убил семеру то? У меня с 3го он упал, он легкий, нужно только не паниковать. Медленно, и акуратно. За ошибу и суету он наказывает, да.

Да, убил. Пока самый сложный босс для меня. Даже босс Гэнитиро Асина намного легче прошелся, а вот с минибоссом перед ним немного помучался, но тоже проходимо (это который самурай в кимоно с мечом). Хуй знает, почему я так на этом копьеносце страдал, видимо я никак к его атакам привыкнуть не мог. Или я просто рак (скорей всего это).

Кстати, вы тут тему изи режима то обсуждали? На ДТФ в каждой теме по Секиро срач по поводу того, что игра слишком тяжелая и нужен изи мод.

Хуй его знает, имхо после того, как игру прошли девочки с айсикью 80, которые визжали, когда горилла оживала, просить изи мод это как самому себе в ебло харкнуть.
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут если долбить как псих по парри и не попадать в тайминг, то заваленный парри превращается в просто блок, а не в удар по тебе.

А сложна эта игра в плане сложная для разхайпленой популярной игры, а не в принципе.

На мой странный взгляд какой-нибудь 2 аддон ко 2 старкрафту на ласт сложности вот это запредельно сложно.

Ну или условный ванила диабла 3 сложная была на хц, но не из-за того что там надо делать какие то хитровыебаные действия, а потому что цена ошибки измерялась в десятках часов.


 

 

@@Tapppki
Ты убил семеру то? У меня с 3го он упал, он легкий, нужно только не паниковать. Медленно, и акуратно. За ошибу и суету он наказывает, да.

Да, убил. Пока самый сложный босс для меня. Даже босс Гэнитиро Асина намного легче прошелся, а вот с минибоссом перед ним немного помучался, но тоже проходимо (это который самурай в кимоно с мечом). Хуй знает, почему я так на этом копьеносце страдал, видимо я никак к его атакам привыкнуть не мог. Или я просто рак (скорей всего это).
Кстати, вы тут тему изи режима то обсуждали? На ДТФ в каждой теме по Секиро срач по поводу того, что игра слишком тяжелая и нужен изи мод.
Хуй его знает, имхо после того, как игру прошли девочки с айсикью 80, которые визжали, когда горилла оживала, просить изи мод это как самому себе в ебло харкнуть.

 

игру прошли все кто был готов тратить на нее время чтоб обучаться. А изи мод просят те кто не хочет обучаться играть.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра в которой вообще ничему учиться и запоминать не нужно, это уже кино. Такие игры удовольствие не приносят, это просто время препровождение под пиво на гейпаде для девочек "я такая геймер и задрот".


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно тебе, куча игр на которых хватает дефолт скилла.

Условные биошики например, или деус эксы, или дисонерды, или вулфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефолт скилл это уже когда ты в шутеры освоился, не думаю что какойнить работяга послезаводный первый раз сев за игру осилит на посл сложности вульфу. А если включит изи сложность получит кино с бесмертным героем  :trollface: . Там иногда есть места в которых шотает, и нужно укрытие часто искать, иначе не выввезешь по ХП.

Деус придется на высокой опять же придется подумать как убить без тревоги кого где, по изучать маршрут, всякие такие мелочи. Минимальная на пряжка для могла, соглашусь, но есть.

 

Ну тоесть смотря что считать дефолтным скилом, дефолтный скилл и на секиро хватит с большим, огромным даже, запасом. Но есть дефолтный скилл у нас, которые по 10 часов в неделю, а то и больше, играют уже будучи в возрасте и имея по десяткам тысяч часов общего игрового опыта на позиции школьника-студента, или обычный американский тупой бургер (или жирный колобок из верхнего на чемоданах, что одно и тоже) который на консоли на гейпаде сосок лабзает дай бог на часов 200 в год без опыта предыдуших игр. Да и из игр у него детроит да аначартед.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, в секире мне именно приходится учиться играть в нее.

Ну я просто писал к тому что даже если в игре учиться особо не чему потому что уже умеешь по другим играм в серии не превращает тебе игру автоматом в кинцо.

Kefa и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, соглашусь всетаки. Слишком сильно обобщил.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срёт и срёт

срёт и срёт

 

это знаете как затянувшаяся шутка

несмешная

но он продолжает её рассказывать 

надеясь что она станет настолько плохой, что будет смешной

но люди уже расходяться

а он все равно её рассказывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что описал свое существование на пд.

Kefa и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, вард, ну кто бы говорил а.  :hohol:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же заебало скиллпоинты фармить. Прошел НГ+, пизда у трупа Иссина говорит что-то типа: Освой тайное учение и я тебе отдам то что мне оставил Иссин. Я как долбаёб на ебучих собаках 2 часа фармил 15 перков чтобы докачать последний стиль  где только последние приёмы из веток, прихожу к ней, говорит то же самое. Думаю, ну мб это надо было стиль иссин довыучить всё. Пошел еще 2 перка зафармил и тоже нихуя. В итоге после убийства всех боссов НГ+ и 3-4 часа фарма нужно еще ебучих 5 перков. Вот я и не ебу, мне еще 2 часа их дофармить на НГ+ или стартануть НГ++ и там пойдет дело быстрее. Но ласт локу заново открывать 0 желания. НГ++ есть отличия от НГ+ кто пробовал?


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...