Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Limoncheg

Darkest Dungeon II

Рекомендованные сообщения

С первой офк не сравнится, но разок пройти можно.

 

Правда этот дрочь с метками супер раздражает, поэтому нащупал сильную пати и только ей катаю, 3 босса с первого раза убил вслепую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вгаладриель с горящих ебаклаков в стиме хорошая игра просто в другом жанре

Олсо те кто пишут про хуевый графон сходите к окулисту у вас в глазах гной

Сочнейшая рисовка и анимации 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь ставил чит энжин на ускорение анимаций? Это работает?

А то в первом без этого было нереально играть, тут та же проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Laexzzz написал 31 минуту назад:

Кто нибудь ставил чит энжин на ускорение анимаций? Это работает?

А то в первом без этого было нереально играть, тут та же проблема

Я писал на прошлой странице. На х5 играю, норм. Ускоряет анимации + телегу.

Vsync вроде отрубить надо, если не работает.


Изменено пользователем Rolling_in

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Игра вообще вкуснятина, я хз че фанаты первой части развонялись (не я конечно понимаю что они получили совсем не то что ожидали, а с другой стороны я не совсем понимаю что нвоого геймплейно можно было бы внести в первую часть, ведь это и так довольно целостный завершенный продукт. Эти же "фанаты" потом просто ныли бы что разрабы проебали несколько лет на разработку той же самой первой части в немного другой упаковке). Я примерно каждые полгода думаю о том чтобы перепройти первую, так я как вспоминаю проебанного флагеллянта лвл 6 с тринькой и квикром на дес дор (с первого же удара отлетел нахуй) и торчлесс раны с антикваркой аж пот на лбу выступает и желание резко пропадает, вот это реально гринд жесткий. Во второй вообще не ощущается гриндовости, это при том что я первые свечки залил сразу в лвл 2 факел. Визуал и главное музыка стали в разы круче, разве что когда на телеге ездишь могли бы больше какого нибудь бекграунда добавить. Вот где реально траблы, так это лор, потому что его тупо мало и сюжет не особо понятный, типа все пошло пошло по пизде пиздуй на гору, а что как и почему слабо объяснено.

А, ну и еще могли ыб систему отношений докрутить, это реально самая слабая геймплейная составлящая, то что тебя заставляют задебафанный спелл брать это вообще пизда как такое придумать можно было xD А вот от баффов толку мало, конечно заебись когда улучшаются спам абилки типа гранат пд и мор мор флагеллянта, но в основном выпадают либо на ненужные спеллы либо на какой нибудь разбафф который ты дай бог раз за бой нажмешь. У меня конечно пока особо нет идей как эту ебатеку можно было бы улучшить, но лок скиллов для такой игры это позор 100%


Изменено пользователем GHOSTKILLER11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Без лока скилов ноль смысла в плохих отношениях, слишком легко контрить.

И так в каждой таверне куча вещей на + отношения и в метовой пати со стресхилом всегда на ласт этапах будет 15+

 

Прошел 3 ласт боссов с первого раза, нащупал сильную пати и ноль проблем стало (5 акт вообще прошел с полуюзлес весталкой которую взял чтобы скилы открыть)

 

Доты имба, рипосты имба

 

  Показать содержимое

Прошел все пати Чумница + разбойник + мужик с булавой (кидаем репосты и стакаем яд), четвертый чел супер опционален Можно брать шута или расхитительницу  например. Ласт босс умер с 3 сюжетных вставок вместо 4 


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал 16 минут назад:

Без лока скилов ноль смысла в плохих отношениях, слишком легко контрить.

И так в каждой таверне куча вещей на + отношения и в метовой пати со стресхилом всегда на ласт этапах будет 15+

 

Прошел 3 ласт боссов с первого раза, нащупал сильную пати и ноль проблем стало (5 акт вообще прошел с полуюзлес весталкой которую взял чтобы скилы открыть)

 

Доты имба, рипосты имба

 

  Показать содержимое

Прошел все пати Чумница + разбойник + мужик с булавой (кидаем репосты и стакаем яд), четвертый чел супер опционален Можно брать шута или расхитительницу  например. Ласт босс умер с 3 сюжетных вставок вместо 4 

 

Сегодня прошел четвертого босса со вторым факелом, грейданул факел до лвла 3 и буду к ласту идти. Хожу примерно такой же пачкой, только сегодня поменял ГР на флаггелянта.

Забыл упомянуть, что мне кажется обоснованным вайн на баланс классов, потому что сейчас открыл больше персов и сталкиваюсь с тем, что одни персонажи могут делать +- то же самое что и другие, просто намного лучше и еще доп возможности имеют. Например ГР прикольный чар, одна из моих любимых со времен первого даркеста, у нее много утилити механик (типа доджа абилок босса с абсентом, хороший селф-сустейн и тд), но господи как же она хуево дамажит. Дротик и глинт чето там вроде выпукивают, но по сравнению с ХВМ который каждый ход критует по 25 и ПД у которой гранаты по 6 дамажут по двоим в бэк или 9 в соло это просто кекич. Флагеллянт мне кажется в любом аспекте лучше ГР, единственное он переместиться быстро не может если попал в диспозицию.

Не согласен что слишком легко контрить дебаффы от хуевых отношений, когда дд на спам абилку выпадает че-то в духе бонус дэмэджа на танка это пиздец как напрягает, ну и в комментах на ютубе уже появились те кто от союзников нож в спину получал на дез доре xD. А лок очень сильно урезает возможность для скиллового отыгрыша, потому что зачастую у тебя 4 скилла билдобразующие, а вот пятый ты крутишь как тебе надо под каждую отдельную пачку мобов. То есть с локом на скилл у тебя пропадает возможность крутить пятый скилл. Насчет отношений тоже все от пати зависит, например флагеллянту выгодно настакивать стресс, тебе могут прокнуть квирки которые не дадут юзать айтемы на регулировку отношений в таверне (при том по несколько на многих чаров, и такое бывало лично у меня :), тебе в регионе может не напрокать валюты и у тебя не будет возможность купить эти айтемы (ну либо придется выбирать между комбат айтемами/походом к доктору/таверна айтемами, что довольно таки хуевый выбор, потому что порой от наличия или остутствия условных бинтов или квирка зависит поедешь ты дальше или до дому), короче переменных очень и очень много, наверное за это я и люблю эту серию.

Еще че заметил, не знаю один ли я с таким столкнулся, но все шмотки на блид резист или снятие блида кажутся лютой имбищей, потому что тут буквально каждый второй моб стакает именно блид. По ощущениям тот же дед с тринькой на блид резист раза в 2 танковее становится чем без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GHOSTKILLER11 написал 3 минуты назад:

Еще че заметил, не знаю один ли я с таким столкнулся, но все шмотки на блид резист или снятие блида кажутся лютой имбищей, потому что тут буквально каждый второй моб стакает именно блид. По ощущениям тот же дед с тринькой на блид резист раза в 2 танковее становится чем без.

Поэтому можно третьим брать огненную тяночку в хил, правда остальные скилы у нее фигня какая то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал Только что:
GHOSTKILLER11 написал 4 минуты назад:

Еще че заметил, не знаю один ли я с таким столкнулся, но все шмотки на блид резист или снятие блида кажутся лютой имбищей, потому что тут буквально каждый второй моб стакает именно блид. По ощущениям тот же дед с тринькой на блид резист раза в 2 танковее становится чем без.

Поэтому можно третьим брать огненную тяночку в хил, правда остальные скилы у нее фигня какая то 

Да хз, меня она не очень привлекает, уж проще бинтами и тринями перебиться, тем более если у нее остальные скиллы говно. С другой стороны пд тоже может блиды снимать, просто у нее лок на процент хп и она дамага очень много вносит, не охота темп терять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только что прошел кста.

В сола флагелянтом запиздил за 50 раундов. :omegalul:

Все остальные откинулись до последней фазы.

  Показать содержимое

WxMlnlh.jpeg

Спам хилки\таунта more more(еще еще) и рефлектом от токсика вынес. (путь scourge\каратель вроде)

Еще у меня тринкет был, который хиляет и снимает блид\блайт каждый раунд.

Думаю немалую роль сыграл.


Изменено пользователем Rolling_in

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rolling_in написал 1 час назад:

Только что прошел кста.

В сола флагелянтом запиздил за 50 раундов. :omegalul:

Все остальные откинулись до последней фазы.

  Показать содержимое

WxMlnlh.jpeg

Спам хилки\таунта more more(еще еще) и рефлектом от токсика вынес. (путь scourge\каратель вроде)

Еще у меня тринкет был, который хиляет и снимает блид\блайт каждый раунд.

Думаю немалую роль сыграл.

 

Хорош ща тоже иду на ласта, уже 2 региона почистил. Пачка флагеллянт скордж, ГР дедай, ПД алхимик и ХВМ желторукий. По ощущениям 3 факел намного проще 2го, потому что нет бесяч токенов на слабость с первого хода и герои сзади пожирнее. 

image.png.dbb1a10f4e35cdd555fe544ca627b7a2.png

Вкуснятина :onneponimaet:

Хорошо что у меня платочков с молоком скопилось

Rolling_in понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rolling_in написал 7 часов назад:

Только что прошел кста.

В сола флагелянтом запиздил за 50 раундов. :omegalul:

Все остальные откинулись до последней фазы.

  Показать содержимое

WxMlnlh.jpeg

Спам хилки\таунта more more(еще еще) и рефлектом от токсика вынес. (путь scourge\каратель вроде)

Еще у меня тринкет был, который хиляет и снимает блид\блайт каждый раунд.

Думаю немалую роль сыграл.

 

:roflanebalo:image.png.23e5068eb73193548b1c8e942d744501.png:gachigasm:
 

image.png.3560cf214b027751bb3fcb6f3e582ca3.png

Ух сука, больше никаких хилов между фазами леер боссов, еще и шаффлить перед файтами будет чаще, берем.

Rolling_in понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За то, что гринд первой части выпили нахой респект канеш, но при этом сделали открытие скилов через святилище это вообще пздц. Хвала ерли пас почти всем скиллы кроме флагенлянта и жрицы открыли.

п.с. щас бы не рандомными пати игру проходить. Совсем уже что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки закинул свечек на беглянОЧКУ, хз че все жалуются, вроде нормальный перс, в плане демеджа с тринкетами из спраула на уровне ПД ебашит +-, местами даже сильнее. Понравился скилл который постоянно жжет одну и ту же позицию, хотя на него не работают эффекты тринек и фаер пирсинг там говно. Ну и дефов у нее нет вообще, утилити не так много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре монжо поставить мод на ускорение игры? ( анимации и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно

ты это здесь решил спросить а не сразу у гугла?? :chel:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 1 час назад:

можно

ты это здесь решил спросить а не сразу у гугла?? :chel:

спросил там, все сылки про первую часть. Впадлу копаться дальше, хочу чтобы дали сылку на мод и как установить:pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Twinpeakz said On 5/30/2023 at 1:06 AM:
YouDontKnowMe said On 5/29/2023 at 11:17 PM:

можно

ты это здесь решил спросить а не сразу у гугла?? :chel:

спросил там, все сылки про первую часть. Впадлу копаться дальше, хочу чтобы дали сылку на мод и как установить:pdanus:

вот чел нормально обьясняет как ускорить анимации https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ

Twinpeakz понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поиграл я в ваш ДД2
Короче, игра максимально ахуенная, в той же степени понравилась что и ДД1. Зачекал всех героев, нашел супер имбовую пачку, которую контрить просто не возможно :onneponimaet: но не в моем случае
Дошел этой пачкой с 1 по 4 акт, на 4 акте сын пидараса кританул с кровотеком по моему окульстисту, тот на свой же ход с огромным десдором умер, сгорела жопа до небес нахуй, ну хотел челендж типо - одной пачкой все 5 актов, короче игра супер топ, кайфанул на все свои 110 часов, жду апдейтов и ДЛС, может потом как нить затраю опять, но пока пауза
image.png.f13ae8b4f2e6391e4308a4be4cce5e85.png


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...