Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафиозная флудилка т.17, по усам текло, в рот попадало

Рекомендованные сообщения

Задушили

Короче челендж. Всю следующую в стихах ебашу

зачем ты зарегался дурачок

Fint понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оказывается финт грама дьяблой дал после сала

Осталось понять куда грам потерялся из всех его списков мафии в день вилки пандака и диспа

Я написал пост что грам мж или дьябла в этой игре, больше нет ролей для него

Тебе пост принести?

А зачем мне кидать в списке неуяза возможного?

а зачем вообще что либо делать, на диалоги идти, когда можно наворачиаать профили дефогов

Я расписал весь расклад по 2 дневному

1) 2-3 мафии среди пандак, пидерсия бара, верхний + мб вар

2) 2-3 (если принимать грама мжом, 1-2 если от грама мафии) среди чебр, мвп, дед, ганзи, джони

2/3 ебаного пула отмел, просто шоб не с них чтение профилей начинать

Ты просто игнорил это все за исключение того, что дал верхнего мжом блять за хуй пойми что

Во второй день просто каждая блядь нам рассказывает, что мы долбоебы или мафия

Финт в третий имплицитно посылает нахуй, да еще тоже в мафию потом записывает

После перфомансов пидерсии и варо один охуеннее охуеннее другого и после того как варо верхнего тоже мжом оставил, я уже принял как данность, что вся хуйня по второму дню неиграбельная и скипнул нахуй вообще даже пытаться думать, просто кидал где-то по твоему завещанию, где-то ч французом, где-то с нарком. А хуле бы и нет, если сын говна на вскрытом активе, который грама якобы дьяблой дввал либо посчитал мои расклады неверными в корне, либо верными от части, но говорить о них или со мной отказывался. Куда интеречнее профили дефогов читать. Иди нахуй просто, даже ебало свое не открывай про эту игру

Нахуй мне думать про того кто на 3 день или мж или неуяз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сашиксу в лейте с мжами не повезло

sAw#ics понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засуммоньте Фуфела в регу, плз. И Француза.

 

@@Fint, ты мне можешь краткий брифинг по правилам до старта провести?

Помню,что играла,но освежить бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Задушили

Короче челендж. Всю следующую в стихах ебашу

зачем ты зарегался дурачок
Дурачок твой кот

Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем тут лучший, худший. Мусор просто сидит какие-то профили ебаные читает, при этом обсуждение фундаментальных вещей таких как ходы мафий ночью и их поведение в топике днем после этих ходов игнорирует. При том шо полуинсайд был в виде молнированного актива. Одно блять грам дьябла и мж тут недостаточно. Тут надо обсуждать, как бы себя вела мафия днем при обоих раскладах. Но хуй там был. Профили профили профили ахвхах наконецта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Задушили

Короче челендж. Всю следующую в стихах ебашу

зачем ты зарегался дурачок
Дурачок твой кот

 

ух как дал бы по твоей башке бестолковой

если бы ты в качалку не ходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

жаль сайленс на димона кинули, он бы меня от француза задефил

 

финт правильно говорит

другое дело что так мафия может забайтить в себя хил доктора и уебать по другому

имея триппл хил я бы наверно также сделал

 

на обычном бы докторе хуй бы пошел хилять гризли

 

так финт про обычного доктора и говорит ы

ну тогда  zemlyapuhom

а зачем вы в финта две абилки юзнули, вместо того чтобы просто ебнуть?

верхф сказал: "мы что, лохи, тратить на финта 3 фаербола?" потом долго плакали когда финт 2-3 дня успел прожить ещё

Слезами счастья так понимаю

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда оценочки?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задушили

Короче челендж. Всю следующую в стихах ебашу

Игра стихами

Поэтично и круто

Ушел на первом


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Задушили

Короче челендж. Всю следующую в стихах ебашу

зачем ты зарегался дурачок
Дурачок твой кот

ух как дал бы по твоей башке бестолковой

если бы ты в качалку не ходил

Так ты адекват. Уважаемо.

Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то на уровне васи ворона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем тут лучший, худший. Мусор просто сидит какие-то профили ебаные читает, при этом обсуждение фундаментальных вещей таких как ходы мафий ночью и их поведение в топике днем после этих ходов игнорирует. При том шо полуинсайд был в виде молнированного актива. Одно блять грам дьябла и мж тут недостаточно. Тут надо обсуждать, как бы себя вела мафия днем при обоих раскладах. Но хуй там был. Профили профили профили ахвхах наконецта

По разномы бы вела мафия себя и до его роли нет смысла обсуждать это

А его сливать нельзя было потому что он мж или неуяз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Оказывается финт грама дьяблой дал после сала

Осталось понять куда грам потерялся из всех его списков мафии в день вилки пандака и диспа

Я написал пост что грам мж или дьябла в этой игре, больше нет ролей для него

Тебе пост принести?

А зачем мне кидать в списке неуяза возможного?

а зачем вообще что либо делать, на диалоги идти, когда можно наворачиаать профили дефогов

Я расписал весь расклад по 2 дневному

1) 2-3 мафии среди пандак, пидерсия бара, верхний + мб вар

2) 2-3 (если принимать грама мжом, 1-2 если от грама мафии) среди чебр, мвп, дед, ганзи, джони

2/3 ебаного пула отмел, просто шоб не с них чтение профилей начинать

Ты просто игнорил это все за исключение того, что дал верхнего мжом блять за хуй пойми что

Во второй день просто каждая блядь нам рассказывает, что мы долбоебы или мафия

Финт в третий имплицитно посылает нахуй, да еще тоже в мафию потом записывает

После перфомансов пидерсии и варо один охуеннее охуеннее другого и после того как варо верхнего тоже мжом оставил, я уже принял как данность, что вся хуйня по второму дню неиграбельная и скипнул нахуй вообще даже пытаться думать, просто кидал где-то по твоему завещанию, где-то ч французом, где-то с нарком. А хуле бы и нет, если сын говна на вскрытом активе, который грама якобы дьяблой дввал либо посчитал мои расклады неверными в корне, либо верными от части, но говорить о них или со мной отказывался. Куда интеречнее профили дефогов читать. Иди нахуй просто, даже ебало свое не открывай про эту игру

Нахуй мне думать про того кто на 3 день или мж или неуяз?
ты мудак должен был подумать, чо дела мафия до молнии и после при иж и инвуле. А если они в примерно однохуйственные, играть от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем тут лучший, худший. Мусор просто сидит какие-то профили ебаные читает, при этом обсуждение фундаментальных вещей таких как ходы мафий ночью и их поведение в топике днем после этих ходов игнорирует. При том шо полуинсайд был в виде молнированного актива. Одно блять грам дьябла и мж тут недостаточно. Тут надо обсуждать, как бы себя вела мафия днем при обоих раскладах. Но хуй там был. Профили профили профили ахвхах наконецта

По разномы бы вела мафия себя и до его роли нет смысла обсуждать это

А его сливать нельзя было потому что он мж или неуяз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да причем тут лучший, худший. Мусор просто сидит какие-то профили ебаные читает, при этом обсуждение фундаментальных вещей таких как ходы мафий ночью и их поведение в топике днем после этих ходов игнорирует. При том шо полуинсайд был в виде молнированного актива. Одно блять грам дьябла и мж тут недостаточно. Тут надо обсуждать, как бы себя вела мафия днем при обоих раскладах. Но хуй там был. Профили профили профили ахвхах наконецта

По разномы бы вела мафия себя и до его роли нет смысла обсуждать это

А его сливать нельзя было потому что он мж или неуяз.

ты чо дурной? Абсоютно одиноково бы она вела с вероятностью 90%. Убивала до молнии, спасала после. Попробуй оспорь это блять

Тебе даже самому заморачиваться не надо, тебе мжи мысли набрасывают, ты как вскрытый актив принимаешь как кинули ли, с корректировками ли, отбиваешь совсем. Но не игноришь блять. Иначе нахуй ты нужен вскрытым активом еще? Профили жрать пушто все кроме тебя брезгуют во 2-3 день? И правильно делают боять поскольку и без того информативная ночь-день была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да причем тут лучший, худший. Мусор просто сидит какие-то профили ебаные читает, при этом обсуждение фундаментальных вещей таких как ходы мафий ночью и их поведение в топике днем после этих ходов игнорирует. При том шо полуинсайд был в виде молнированного актива. Одно блять грам дьябла и мж тут недостаточно. Тут надо обсуждать, как бы себя вела мафия днем при обоих раскладах. Но хуй там был. Профили профили профили ахвхах наконецта

По разномы бы вела мафия себя и до его роли нет смысла обсуждать это

А его сливать нельзя было потому что он мж или неуяз.

ты чо дурной? Абсоютно одиноково бы она вела с вероятностью 90%. Убивала до молнии, спасала после. Попробуй оспорь это блять
Я бы на мафии кинул убить хоть до молнии хоть после в любом случае, хоть грам мж хоть мой инвул

Все индивидуально

Если убить ничего не решало то мафия могла и после молнии убить

Как и наоборот спасти до

Засуммоньте Фуфела в регу, плз. И Француза.

 

@@Fint, ты мне можешь краткий брифинг по правилам до старта провести?

Помню,что играла,но освежить бы)

Немного позже, сейчас занят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понял смысл мува с клеткой в дьябло, это либо окраснить грама в будущем, когда станет ясно что он от мафии (без учета что алонели молнировался, представим что изуал бы дальше два ника получал бы)

либо если грам умрет в клетке, то он сможет в открытую координировать мана в топане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Импакт активов:

Амазонка - нафидел, ноль

Варвар - спалился в первый день, был захвачен, не убил ни одного мжа, итого ноль

Некр - нафидел, ноль

Сорка - убила актива, минус два

Паладин - нафидел, ноль

Тираэль - нафидел, ноль

Асасинка - имела дохуя инфы, не вскрылась, оставила маяки, которые не нашел ни кто, итого ноль

 

Итого общий коэффициент полезности активов отрицательный

Спасибо парни

Leibster, Avrilka и toouur понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни разу не выиграл гсч у дз

Да и вообще кажется


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...