Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Властелин колец: Кольца Власти / The Lord of the Rings: The Rings of Power

Рекомендованные сообщения

EvilArmen написал 2 часа назад:

Саурон решил окончательно поддаться злу просто потому что ему не дала Галадриэль?

Как я понял – он после луза и предательства хотел встать афк в Нуменоре, а Галя его зафорсила идти разъебывать («похуй кем ты был и какую гадость делал, ты король иди ты сможешь верь в себя»), плюс народец из таверны в месте с королевой ему ликовали.:trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не хотел встать афк в нуменоре. Он еще там хотел крафтить кольца. Он же потом вернётся туда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 16.10.2022 в 18:25:

Понравилось:

- Актерская игра за одним исключением (см. дальше). Набрали неизвестных актеров в каст и почти все сыграли отлично. Как бы там не критиковали Амазон за кучу цветных в сериале, мне это не резало глаз. Жена Дурина охуенная. 

- Сериал красивый. Я еще сейчас хаваю Дом Дрiкина, но даже он не сравнится с Кольцами. Очень много красивых локаций, мелких деталей, одежды и т.п. Мне в принципе всегда было похер на визуальную составляющую, но иногда она слишком пиздатая, чтобы на нее не обратить внимание.

- Хороший финал, особенно для тех кто в танке и не знаком с Сильмарионом. 

- Красивые диалоги с точки зрения языка. Я боялся, что они упростят речь, но этого не произошло.

 

Не понравилось:

- Черный эльф. Это просто пиздец. По нему плачат российские мыльные сериалы. Он же просто никакой.

- Некоторые сцены с драками сняты супер по-детски и криво. Я не понял, они решили отойти от файтингового канона и сделать что-то свое что ли? Ну вышло хуево че могу сказать.

- Не обошлось без филлерных серий и очень странных "поворотов". Общего впечатления все равно они не портят, но осадочек остался.

 

 

я тебе отвечу михалыч, раз ты мне друг. Как тебе понравился язык, это ж пиздец? На обычную сценаристкую блевотину накинули пару книжных слов, толкином там и не пахнет. да хотя б красиво сделали, уродливый язык, ритм и прч. В остальном ты тоже не прав, но это мне не интересно


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 35 минут назад:

Он не хотел встать афк в нуменоре. Он еще там хотел крафтить кольца. Он же потом вернётся туда 

Бля я не про книжный лор, а по сирику сложилось впечатление, что ему максимально похуй. Мб мне ток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
eksait написал 44 минуты назад:

Как я понял – он после луза и предательства хотел встать афк в Нуменоре, а Галя его зафорсила идти разъебывать («похуй кем ты был и какую гадость делал, ты король иди ты сможешь верь в себя»), плюс народец из таверны в месте с королевой ему ликовали.:trollnate:

Да не,  думаю он как и по канону просто хотел спокойно интриги плести, а не хуйней заниматься.  Там изначально не было плана хуярить всех вместе с грязными орками. Чел был обижен на Валар, что они средиземье забросили и хотел навести порядок и всеми командовать. Но длительные отношения с Мелькором наложили отпечаток + эльфы его обижали,  ну и  пошла пиздиловка. 

Я хз как в сериале будет,  так-то его тригернуло, что они воспользовавшись его знаниями в крысу себе кольца отковали и он решил войну объявить.  А тут он сам помогал. 


Изменено пользователем Woky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел от нехуй делать данное, так сказать, произведение и это какой-то шок 

Ясное дело, что сериал не стоит миллиард или скока там заявляли, вспоминаю сразу инсайды с форчана где расписывали что это схемы лысого по отмыву бабла и уклонения от уплаты налогов, по итоговому продукту думаю можно смело заявленную сумму в 10 раз занижать. Ну это все хуйня

Я не знаток лора, я только читал властелин колец лет в 15, никаких сильмарилионов и прочего не видел, не знаю, мне похуй. Но имхо концептуально глупо вообще браться за историю где нет политики. Это вам не первоисточник типо плипа, где просто пиздишь книжные диалоги мартина и будет энивей годнота, тут в принципе никакой политики нахуй нет. Есть король эльфов, который видимо правит вечно пока его на запад не отзовут и все. В нуменоре вот разве что могли что-то придумать с никосом сафроновым че-то, но видимо он по лору подсасывает нигерше королеве. Ну то есть видно что в самом деле с книги брали, где наверняка просто в общих красках расписано что было но без единого диалога. А самим придумать это сложно, та же игра престолов это доказала где сезона с 6 0 иньересных диалогов было.

И из-за этого получается история без конфликта, а это пиздец как скучно. Единственное что в сериале смогли норм сделать - "очеловечить" орков, но возможно это случайно у них получилось. Вот про адара да, интересно было. А остальное просто скучный кал и забивание эфира. Разве что фрагментами небольшими

Ещё одна громадная проблема - 0 (НОЛЬ) харизматичных персонажей (ладно, один, адар). 0 шуток блять за 8 серий, все выглядят как-то по сойбойному уебищно. Опять же, вспоминая игру престолов, там в первой серии в первые 10 минут король выдаёт перлы как он кого-то ебал, кирпичи с балкона сбрасывал и так далее. И это только один перс не говоря уже о хайме тирионе и прочих крутых мужиках.

Я вообще привык не проматываьь ничего когда смотрю что-то, но тут даже я не выдержал и моменты с эльфом негром и селючкой просто перематывал, ну это просто невозможно смотреть, скучнее ничего в жизни не видел

Не говорю уже о нелепых расовых миксах этих. Просто интересно, а как так получается, что есть белый мужик и чёрная баба и у них ребёнок с нулём негритянских черт. Абсурд. Но если кого-то это раздражает- не ссыте, белые гены все порешали и в 3й эпохе негров уже не останется, они все вымрут нахуй

В общем сериал на где-то 3/10, за внешку галадриель, приятные черты лица мне нравится; за орков которых интересно показали и за огромные мясистые сиськи сестры исильдура

След на очереди посмотрю дом дракона, ы принципе планку ожиданий мне этот сериал установил, я охуею если там умудрятся сделать хуже

futuresin1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати про сиськи сестры червя-пидора чистильщика конющень исламбека, кто-то понял нахуй она, её бойфренд и батя бойфренда существуют? Типа куда привели эти арки с ними, нахуй они были?


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 сезон неочень

если кто думает смотреть или нет

смело не смотрите

ничего интересного


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сирич обязателен к просмотру, это просто нужно увидеть своими глазами как 10 лет делать сирик за хуйлярд баксов, а на выходе получить блевотину бомжа на зелёнке, с диалогами из пацанских пабликов, мисскастингом обмазанным гендерно-повесточным винегретом (тут даже речь не про негро-эльфов и прочих трансвеститов, а про массовку, от которой просто вытекают глаза, где одни и те же негро-мулато-арийцы-татары-латиносы в одних и тех же тряпках "играют" жителей абсолютно разных "этносов"), слооооооууууууумооооо, невнятные арки ведущие в никуда, тонна максимально нелогичных мувов и т.д. В истории кино таких проебов наверное больше не было, сирич надо принудительно показывать во всяких универах где киношников учат, как наглядное пособие "антикина".


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ~100 лямов бюджет на 1 сезон от силы. 200 на права (хз на какие вообще, права на просто имена персонажей/названия лок), остальное на маркетинг с золотыми унитазами.

vidik.ua понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
eksait написал 2 часа назад:

Там ~100 лямов бюджет на 1 сезон от силы. 200 на права (хз на какие вообще, права на просто имена персонажей/названия лок), остальное на маркетинг с золотыми унитазами.

тоже думаю что основная часть бюджета - это рекламная компания и права:pepehands:

охуевших декораций нет -  по кд показывают пару одних и тех же улиц в городе, лес и конечно  деревню в пару халуп со стеной:omegalul:

графон - ну ничего такого, как для среднебюджетного  сериала он нормальный, но не прям такой шо вот они писали перед релизом - мы типо все так там нарисовали что все охуеют :zemlyapuhom:

все то конечно охуели - но немного в другом смысле этого слова ...:ponimau:


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да это типикал кликбейт надувание хайпа.

А потом – ой да вы нас не так поняли, на самом деле…


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы там с телефонов в 240п смотрите чы шо? вот к чему-чему, а к графонию там по минимуму претензий - даже по сравнению с тем же Домом дракона, этот сериал в разы пизже выглядит визуально. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так графон никогда и не был фишкой вселенной ИП (не считая драконов). Там банально нечего графонистого показать, да и зрилам похуй. 

Во вселенной ВК же красота и эстетика окружающего мира - одна из составляющих вселенной/мироздания, если не ошибаюсь.

 

goodmood понравилось это

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фанат плио, игру престолов не особо высоко рейчу, но тот же дом дракона интересно смотреть, ждешь новую серию. В то время как эту хуйню, даже абстрагировавшись от ЛОТРа, Толкина и Джексона, смотреть невозможно – это в буквальном смысле ебаная пытка


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если графон это – статичные задники и балрог на 10 секунд, вопросов н е и м е ю

За эти деньги можно было и на пару секунд Мелькора показать (а не в виде микро тучки/тенюшки) и хотя бы 1 норм файт за 8 серий, а не эпик драку у трактира (взрыв хороший был).


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, когда комменты на пд доставляют в 10 раз больше чем сам сирик :zemlyapuhom:

Все никак 6 серию не осилю


1107.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

книгадрочеров то набежало, обмазывайтесь там своим силмарионном, и руки прочь от сирика, я даже не досмотрел еще сезон, а сколько всего показали, нуменор, исильдур, сиськи сестры исильдура, гору, мордор, балрога, мифрил

ясен хрен вам не понравится,  ваши талмуды-бесконечный дроч на эльфов, ах они какие, бессмертные бесстрашные  благородные хранители мира

а сирик то про людей, весь дроч про питерпенов пропущен, и рассказана реальная история этого мира, как простые смертные определяют ход событий

забавно исильдур и его сестра, которая ела капусту и не ебет голову, и абсолютно полоумная галя, которая сжила уже со свету брата и чуть не сжила вообще всех

показано отношение питерпенов к людям-я питерпен, корабль мне, к гномам- на гномов даже смотрят как на рабсилу просто

а смертные готовы помогать всем, хотя уже показано что и людей кидали, нуменор не помнит за что конкретно, но питерпенов  встречают напряженно, и старый  царь гномов не видит питерпенов как друзей, тоже обожженный  не раз  видимо

мохноногих хз зачем показали, у старика джона наверно был фетиш на карлиц, или он любил  может видео, знаете есть такие, тетя застряла в дупле стиралки, и я сзади помогаю ей, но вангую,  в сирике карлиц никто не пошлет отнести светлячков на гору, исильдур на орле спустится с неба и разъебет


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реквестирую сиськи сестры исильдура (остановился на 3-ей серии :pepehands:)


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сисяндры и пяти секундная гадза балрога вытащили сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...