Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

твоё предпочтение  

188 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Декатлон же свалил с РФ, или нет?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PremiumCreepochek написал 7 минут назад:
bitrix написал 39 минут назад:
PremiumCreepochek написал 50 минут назад:

Мужики дайте совет. Сейчас у меня welt r80 покупал за 40 в 2021. Ща увидел r100 версию 23 года на дисковых тормозах + соре, стоит 70к. Как думаете стоит того, чтобы свапнуть, докинув 30к?

пиздец, шоссер за 70к с алюминиевой вилкой (разьебите мне руки), 25 звездой в кассете (у тебя 28) и весом 13 кило:onneponimaet: (на полтора кило тяжелее твоего), оба по сути два случая в аксиоме эскобара, даже уебан 500 с декатлона имеет карбоновую вилку и весит меньше, я б не менял бы точно, хоть и твой вел лучше продать нахуй.

 

Это у вас на все велы нынче такие конские цены в валюте?

 

да цены фулл Sadge и приходится выбирать из того что есть за оверпрайс... в ру декатлоне с наличием пиздос. А насчёт завезды вообще претензию не понял

ну я бегло просмотрел хар-ки, у тебя диапазон 11-28 сзади, у р100 11-25, не?

Нет в декатлоне - бери б\у что-то адекватное, вон титан за 120к взял вел на несколько голов выше классом чем та хуйня, которую ты хочешь себе взять (это не 70к канеш, но думаю посыл понятен), при том что двухподвесы сами по себе недешевые как класс.


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 16 минут назад:

Декатлон же свалил с РФ, или нет?

ага, заказывал набор посуды в лодку из франции. стоил 4к руб раньше, получилось 10 с доставкой

подруга уговорила покататься. взял какойто горный (можете рофлить) в прокате. катались по лесу. спина ужас болела, амортизатора не было на велосипеде. главное пока ехал было норм, кроме того что сидуха в жопу давила до боли. на утро ток спина заболела. так что хуета это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 13 часов назад:

ну я бегло просмотрел хар-ки, у тебя диапазон 11-28 сзади, у р100 11-25, не?

Я катаюсь в окрестностях москвы и в москве и мне этого диапазона хватает с головой. Я не помню когда последний раз использовал две большие звезды лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чё там с гидролинией, пока вел не у меня еще, только в пути ко мне в город

 


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R.Sky|-TITAN написал 6 минут назад:

хз чё там с гидролинией, пока вел не у меня еще, только в пути ко мне в город

 

странно как-то проложена, обычно из-под каретки выводят, а тут над шатунами, будто через подвод к переднему переключателю, может это бай-дизайн:dunno:

PremiumCreepochek написал 3 часа назад:
bitrix написал 16 часов назад:

ну я бегло просмотрел хар-ки, у тебя диапазон 11-28 сзади, у р100 11-25, не?

Я катаюсь в окрестностях москвы и в москве и мне этого диапазона хватает с головой. Я не помню когда последний раз использовал две большие звезды лол

дорожники ебаные:feelsdefrelman:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 9 минут назад:

дорожники ебаные

Нет, на шоссейнике буду по пересечёнке гонять в лесах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
m2rkov написал 21 час назад:

на утро ток спина заболела

от хуевого вела спина не болит

она болит от хуевой посадки или хуевой техники

аморт нужен чтобы сцепление колеса с рельефом поддерживалось на скорости

все остальное делается техникой стоя на ногах 


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 5 часов назад:
R.Sky|-TITAN написал 5 часов назад:

хз чё там с гидролинией, пока вел не у меня еще, только в пути ко мне в город

 

странно как-то проложена, обычно из-под каретки выводят, а тут над шатунами, будто через подвод к переднему переключателю, может это бай-дизайн:dunno:

PremiumCreepochek написал 8 часов назад:
bitrix написал 21 час назад:

ну я бегло просмотрел хар-ки, у тебя диапазон 11-28 сзади, у р100 11-25, не?

Я катаюсь в окрестностях москвы и в москве и мне этого диапазона хватает с головой. Я не помню когда последний раз использовал две большие звезды лол

дорожники ебаные:feelsdefrelman:

хз, приедет посмотрим, но я думаю если честно это просто так сделали и все) в целом наверно поебать где расположено 


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня чистил цепь+кассету, обнаружил что локринг вылез с резьбы и стоит косо, тем самым не дает спокойно переключать 11-13-15 звезды.

Это возможно было так его разьебать при пробеге в 150км или мне просто криво собрали?:roflanebalo:


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix said 5 hours ago:

Сегодня чистил цепь+кассету, обнаружил что локринг вылез с резьбы и стоит косо, тем самым не дает спокойно переключать 11-13-15 звезды.

Это возможно было так его разьебать при пробеге в 150км или мне просто криво собрали?:roflanebalo:

 

Плохо зажали прост. Кассету на 15-18 тысяч хватает

bitrix понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 8 часов назад:
bitrix написал 14 часов назад:

Сегодня чистил цепь+кассету, обнаружил что локринг вылез с резьбы и стоит косо, тем самым не дает спокойно переключать 11-13-15 звезды.

Это возможно было так его разьебать при пробеге в 150км или мне просто криво собрали?:roflanebalo:

 

Плохо зажали прост. Кассету на 15-18 тысяч хватает

зато зажали калипер переднего тормоза и ручку на руле как в последний раз, как это так блять, шатуны на месте а кассета по пизде:avtorklif:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля хотел сегодня покататься, а седалище пиздец болит с непривычки :chel::onneponimaet:


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R.Sky|-TITAN написал 3 минуты назад:

бля хотел сегодня покататься, а седалище пиздец болит с непривычки :chel::onneponimaet:

на двухподвесе да ещё и с дроппером теперь не прокачаешь каменную жопу, хех:popavs:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 41 минуту назад:
R.Sky|-TITAN написал 46 минут назад:

бля хотел сегодня покататься, а седалище пиздец болит с непривычки :chel::onneponimaet:

на двухподвесе да ещё и с дроппером теперь не прокачаешь каменную жопу, хех:popavs:

прокачаешь. у тебя жепа болит от статики а не того что там что-то бьет


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал Только что:
bitrix написал 42 минуты назад:
R.Sky|-TITAN написал 47 минут назад:

бля хотел сегодня покататься, а седалище пиздец болит с непривычки :chel::onneponimaet:

на двухподвесе да ещё и с дроппером теперь не прокачаешь каменную жопу, хех:popavs:

прокачаешь. у тебя жепа болит от статики а не того что там что-то бьет

это не взаимоисключающие случаи:dunno:, при езде по колдобинам на сидушке у тебя и позвоночник высыпется


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с непривычки жеппа за 3 дня привыкает. Главное после первой длинной покатушки один день зачиллиться и на следующий через дискомфорт проехать километров 25, а потом как по маслу пойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там седалищные кости к седушке привыкают и все норм, сегодня хотел поехать, но подумал тоже что лучше чилануть и завтра нормально поездить 


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а могли бы катать на фиксах и попа бы никогда не болела, так как всегда была бы в работе от страстной долбежки красавцев из комьюнити 

 

всем советую

sall-e, R.Sky|-TITAN, Made и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...