Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

твоё предпочтение  

188 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ещё остались бойцы, которые топят за катание без шлема? уже 4+ истории меньше чем за год, когда шлем спас от серьезных последствий.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё остались бойцы, которые топят за катание без шлема?

 

Да, привет, я тут. А что значит топят? Мне просто казалось, что это личное дело каждого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне пока только от здоровенного жука помогло

но было бы пиздец как больно и непредсказуемо, если бы не было пенопласта на голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ещё остались бойцы, которые топят за катание без шлема?

Да, привет, я тут. А что значит топят? Мне просто казалось, что это личное дело каждого.

В смысле пропагандируют.

Ну, как личное, нормальному человеку, а минимум, должно быть жалко родителей и должно хотеться жить.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хотеться жить- личное дело каждого.(с)
Я представляю если бы автор на предыдущей страницы ехал без шлема- там рипнулся бы

 

Решил ещё раз откатить 100, ну в принципе без тренировок результат на ~50 минут стал лучше, правда на середине пути меня занесло на повороте и я нормально так приложился головой об асфальт, благо шлем был на голове и спас меня от сотрясения или чего похуже.


 


Я лично не представляю как бы я без шлема ездил.
В то же время у нас в городе овер дохуя велосипедистов, половина ездит без шлемов  zatrolka_tupostu


Изменено пользователем f[LoW]Skill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я реально не понимаю в чем смысл катания без шлема?))) типо ловить экстрим от повышенного шанса отправиться в таверну преждевременно? Ещё раз повторюсь, когда работал на кухне с челом, он мог 5 раз рипнуться, если бы не шлем ( у него опыта 20+ лет).


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще люди курят и вообще упарываются веществами. Да, есть много людей, которым не нравится жить, но смелости убить себя сразу они в себе найти не могут...


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно подумать, почему остальные с первого числа ничего не писали

Некоторые, например, дали своим коленным связкам отдохнуть после всех этих марафонов и переходов на контакты.

 

Ну, как личное, нормальному человеку, а минимум, должно быть жалко родителей и должно хотеться жить

Не обязательно, родители могут быть уебками, а жизнь - говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шлемоебы это веганы от мира велосипедов.


gods among us

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шлемоебы это веганы от мира велосипедов.

скинь адрес куда деньги на лечение переводить


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, как личное, нормальному человеку, а минимум, должно быть жалко родителей и должно хотеться жить

Не обязательно, родители могут быть уебками, а жизнь - говном.

 

Ну, это отличный вариант прийти к Отцу своему небесному. А жизнь зачастую зависит лишь от взгляда на неё.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это отличный вариант прийти к Отцу своему небесному. А жизнь зачастую зависит лишь от взгляда на неё.

Вглядитесь в это лицо. Сразу видно гуру, познавшего суть. У всех только догадки, а у Писхавира знания, причем по всем вопросам. Такие люди не только посоветуют, кому как жить, но и кому как умирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет ребята, хочется купить какой-то велик для души.

Кататься буду без экстрим-заездов и прочего такого, просто плохой асфальт и грунт. Единственное пожелание это амортизатор в раме под жопой (в 1м посте есть такой один экземпляр).

Бюджет тысяч 5гривен, максимум 6 наверное. Буду благодарен если подскажите где купить в украине или с доставкой в укр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет ребята, хочется купить какой-то велик для души.

Кататься буду без экстрим-заездов и прочего такого, просто плохой асфальт и грунт. Единственное пожелание это амортизатор в раме под жопой (в 1м посте есть такой один экземпляр).

Бюджет тысяч 5гривен, максимум 6 наверное. Буду благодарен если подскажите где купить в украине или с доставкой в укр.

тебе вряд ли с таким бюджетом хватит на что-нибудь дороже хвз/аиста, тем более с задним амортизатором(такие вообще начинаются как минимум в 10 раз дороже)

посмотри в ютубе гайды всякие как не быть наёбаным и не купить ашанбайк и почекай в местных/онлайн магазинах всякие варики по своему бюджету

только офк вел за 5к гривень будет самый простой с весом 15кг, ободными тормозами етс и ни о каких двухподвесах речи и идти не может

f[LoW]Skill понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Тупа каеф, любая ошибка = смерть  охуеть там под 120 летят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Тупа каеф, любая ошибка = смерть  охуеть там под 120 летят.....

хуерть

важна не скорость, а резкая остановка


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...