Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (2 пользователя, 2 гостя)

Тигрёнок

Photos theme #26. Сирень и крыжовник

Рекомендованные сообщения

у меня одни трусы от зары дороже чем все то что на фотках бомжомэна :petro:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 18 часов назад:

чтобы было видно твоё сельское ебало

A89D942F-84CB-4B5A-A987-AA5292513DAF.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудивительно, что жирный колхозник затриггерился именно на строчку про сельское ебало. :petro:


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что не захожу, а тут собакоеба унижают


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ррряя у меня куртка за 140к  мне похуй на вас нищуки!! Мда спутать амг с ланосом... с друзьями стебем нищуков без негатива!!! Пойду оправдываться на пд и писать как мне похуй1957186_original.jpg.7000d84379ddc80539de80c8435a025a.jpg

Чмох, ты понимаешь, насколько жалок? Иметь хорошее материальное состояние по сути лишь для того, чтобы им бравировать перед другими, для себя-то что-то полезное сделаешь в своей жизни может или так и будешь хавать бургеры и агриться в интернете? 

dokinzo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хах. деньги есть, а тяночки не дают.

 

вот и обида накатывает :3 

dokinzo понравилось это

Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну томас ему даст

boy next door


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 34 минуты назад:

Ррряя у меня куртка за 140к  мне похуй на вас нищуки!! Мда спутать амг с ланосом... с друзьями стебем нищуков без негатива!!! Пойду оправдываться на пд и писать как мне похуй1957186_original.jpg.7000d84379ddc80539de80c8435a025a.jpg

Чмох, ты понимаешь, насколько жалок? Иметь хорошее материальное состояние по сути лишь для того, чтобы им бравировать перед другими, для себя-то что-то полезное сделаешь в своей жизни может или так и будешь хавать бургеры и агриться в интернете? 

Мышка анимэшная, я с тобой вообще не общаюсь, зачем ты продолжаешь мне писать?

 

 

 

Eva написал 03.09.2021 в 14:51:

-дешевый салон дешевой машины, предположительно шевроле ланос

Оригинальность твой куртки под большим вопросом

вопросы остались?

Если нет, то отстань, мерзость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты тупой, а эти ответы уровня яны тирсы и моей дорогой подруги @Yotsuyu вообще вышка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 1 минуту назад:

Ебать ты тупой, а эти ответы уровня яны тирсы и моей дорогой подруги @Yotsuyu вообще вышка

Ты мне сам пишешь про паль, про шевроле

А когда я тебе пруфаю обратное, я уебан, который доказывает что-то для далбаебов с пд

Зачем мне что-то писать для настолько далбаеба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ебаный лоуайкью дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злые нищуки завистники оскорбляют просто так. забей, суперманыч, все через это прошли. И ерор и еутомас и многоуважаемый

dokinzo понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 34 минуты назад:

Блять, ебаный лоуайкью дебил

Чел, что ты ожидал от тела с браслетом, очевидный продукт сериала shameless


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топане случился кошмар от запаха салона АМГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  Показать содержимое

Купил такую няшу, за свой вид сразу извиняюсь. 

IMG_20210905_143429.jpgIMG_20210905_104758.jpg

IMG_20210904_152706.jpg

  Показать содержимое

IMG_20210904_171138.jpg


Изменено пользователем SapFIRE
Baza_KAiF, QuadroTony и JDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто выложил фотку, что я чушка

Что могло быть безобиднее

Шерлоки старались, капали

А я просто все им заруинил

ппц я тварь конечно, извините, был не прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...