Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (1 пользователь, 3 гостя)

Тигрёнок

Photos theme #26. Сирень и крыжовник

Рекомендованные сообщения

P3rry_Mason написал 1 минуту назад:

200к эт скока ? 2к фунтов ? Я 2к фунтов трачу каждый месяц на обслуживание своей лошади, ебать. И что дальше ?

Мерин 2021 ? Ну так по секрету: в определённых кругах мерин не котируется, тут у нас на меринах ездят либо индусы либо такие как ты колхозники, чтоб повыёбываться среди своих таких же колхозников.

ля какой патриций, преклоняю колено 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
P3rry_Mason написал 15 минут назад:
I'm Superman написал 38 минут назад:

Я вообще никого не трогаю, просто отвечаю

 

на что ты отвечаешь ? Или кому ? Тем, на чьё мнение тебе похуй (в инете) ? Или к чему эти дропы выебонов типа чека на 200к ?

 

200к эт скока ? 2к фунтов ? Я 2к фунтов трачу каждый месяц на обслуживание своей лошади, ебать. И что дальше ?

Мерин 2021 ? Ну так по секрету: в определённых кругах мерин не котируется, тут у нас на меринах ездят либо индусы либо такие как ты колхозники, чтоб повыёбываться среди своих таких же колхозников.

 

Быдло дропает фотку мерина, а у самого пятно от кетчупа на всё ебало... ты даже не понимаешь на сколько ты убог :zemlyapuhom:

Это у вас в белгравии мерины не котируются? У меня твоя лошадь за 2к фунтов в месяц на обслуживание не котируется, нищее хуйло, я на худосы больше трачу 

Шо дальше. Ты сейчас сам отвечаешь тем, кому на тебя похуй... да и я в том числе. 

А вообще ешка 63s amg пиздатая тачка и не слушайте этого еблана хохла-понаеху. Как был хохлом, так и умрет хохлом, только "в определенных кругах" :avtorklif:


Изменено пользователем EU_Thomas
goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 26 минут назад:

200к эт скока ? 2к фунтов ? Я 2к фунтов трачу каждый месяц на обслуживание своей лошади, ебать. И что дальше ?

Так а нахуй ты на ней женился, если она столько жрет:omegalul:

 

Как ты понимаешь, кому на что похуй, а кому не похуй

Свои лунные факты оставь в своей бошке

У меня логика простая, если меня называют пизаболом, я пруфаю, мне не впадлу

А какие у тебя логические цепочки в бошке происходят после этих пруфов - мне ваще до пизды

P3rry_Mason написал 32 минуты назад:

Быдло дропает фотку мерина, а у самого пятно от кетчупа на всё ебало... ты даже не понимаешь на сколько ты убог :zemlyapuhom:

Так ты увидел это пятно, только потому что я захотел

 

Мне так до пизды на весь этот цивилизованный мир, в котором каждое уебище корчит из себя кого-то

Я настоящий, я уебан, который не может сожрать нормально бургер, я с этого угораю

Я угораю с браслета, угораю с реакции далбаебов типо тебя, для которых это дико. С ваших выводов, мне просто настолько до пизды че вы об этом думаете

Угораю с далбаеба, который всех нищими в топане мма называет, а я предлагаю стыкануться ему в центре и он затыкает ебало

 

Мои пацаны проходят  мимо метро и орут "Эээ, это че за запах, это бедность так пахнет?"

ээЭЭ, это че, Приора? В Центре? Едь на куда-нибудь на окраину покатайся, да

 

Просто приколы, без негатива

 

Самое прикольное, что в больших городах выделяются только хачики и богатые челы

Большинство русских тупо на очке, считают себя цивилизованным миром, хотя они просто обоссанцы

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EU_Thomas написал 49 минут назад:

Это у вас в белгравии мерины не котируются? У меня твоя лошадь за 2к фунтов в месяц на обслуживание не котируется, нищее хуйло, я на худосы больше трачу 

Шо дальше. Ты сейчас сам отвечаешь тем, кому на тебя похуй... да и я в том числе. 

А вообще ешка 63s amg пиздатая тачка и не слушайте этого еблана хохла-понаеху. Как был хохлом, так и умрет хохлом, только "в определенных кругах" :avtorklif:

Ведро, взятое в прокат, с водилой который фоткает себя в нём будто сбылась голубая мечта его детства, должно котироваться?:onneponimaet: 

При этом выставляя это в манере на полном серьёзе "я лучше вас, челядь", хз канеш какой тут троллинг особо толстый должны были увидеть, но кроме тупых выебонов остальное содержание не проглядывается.


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman said 5 hours ago:

Да я сжег губы, ниче страшного, новые вырастут)

Далбаебы анимэшные, определяют по ниткам амг мерс 21 года в шевроле :lol: Пиздец как страдаю лишним весом, хожу в пали, все ебало в шрамах

  Показать содержимое

vpEeuhpvybY.jpg?size=1920x1440&quality=9

1ewlXp0Q3RI.jpg?size=1266x1688&quality=9

7UFiKEzJWes.jpg?size=1266x1688&quality=9

 

Че за хуйня:lol:

tLORTfVE7cs.jpg?size=780x1688&quality=96

 

лучший


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 5 часов назад:

Я 2к фунтов трачу каждый месяц на обслуживание своей лошади, ебать

Для контекста, тут свидетель настоящей истории протоукров пытается выебнуться тем сколько тратит денег на свою лошадь перед долбаебом, который сидит в ошейнике на домашнем аресте уже несколько месяцев подряд. Такие фантастические твари могут обитать только на ПД 

Plants vs Zombies понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, что он не запруфал нихуя

Ждём фотки с табличкой «привет, продота» в тачке не фронталке в куртке за миллион и обязательно ещё чтобы было видно твоё сельское ебало или браслет на ноге

без этого никто не поверит тебе, а ты сам должен понимать что не быть опущенным в интернете на форуме в 21 году это святое 


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че вы накинулись на супермена норм чел ну быдло наркоман зато хоть может себе на хорошую жизнь денег поднять да и спортом вон занимается красавчик другое дело чуб который приехал Англию и с какого-то хуя решил что он аристократ неебаццо и что он теперь лучше любого с снг:metalhead:

хотя нахуя ему лошадь блять в поло играть ну да истинный англичанин походу 

самый главный признак колхозника приехать куда-то и сразу пытаться жить тем чем живут местные мол я ваш я к Украине отношения не имею)) тоже самое что любая пизда из деревни приезжает в город побольше либо из города в Москву только у чуба в более мощных масштабах) молодец

TVINKTOS и 530 понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 8 часов назад:

Да я сжег губы, ниче страшного, новые вырастут)

Далбаебы анимэшные, определяют по ниткам амг мерс 21 года в шевроле :lol: Пиздец как страдаю лишним весом, хожу в пали, все ебало в шрамах

  Показать содержимое

vpEeuhpvybY.jpg?size=1920x1440&quality=9

1ewlXp0Q3RI.jpg?size=1266x1688&quality=9

7UFiKEzJWes.jpg?size=1266x1688&quality=9

 

Че за хуйня:lol:

tLORTfVE7cs.jpg?size=780x1688&quality=96

 

Норм чел сгорел что его некромерин за 200к которому 20 лет записали в ланос аж фотку в старых растянутых труханах скинул) че за фирма бтв, ДоРеМи?:lol:

MaZziK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 6 часов назад:
P3rry_Mason написал 7 часов назад:

200к эт скока ? 2к фунтов ? Я 2к фунтов трачу каждый месяц на обслуживание своей лошади, ебать. И что дальше ?

Так а нахуй ты на ней женился, если она столько жрет:omegalul:

 

Как ты понимаешь, кому на что похуй, а кому не похуй

Свои лунные факты оставь в своей бошке

У меня логика простая, если меня называют пизаболом, я пруфаю, мне не впадлу

А какие у тебя логические цепочки в бошке происходят после этих пруфов - мне ваще до пизды

P3rry_Mason написал 7 часов назад:

Быдло дропает фотку мерина, а у самого пятно от кетчупа на всё ебало... ты даже не понимаешь на сколько ты убог :zemlyapuhom:

Так ты увидел это пятно, только потому что я захотел

 

Мне так до пизды на весь этот цивилизованный мир, в котором каждое уебище корчит из себя кого-то

Я настоящий, я уебан, который не может сожрать нормально бургер, я с этого угораю

Я угораю с браслета, угораю с реакции далбаебов типо тебя, для которых это дико. С ваших выводов, мне просто настолько до пизды че вы об этом думаете

Угораю с далбаеба, который всех нищими в топане мма называет, а я предлагаю стыкануться ему в центре и он затыкает ебало

 

Мои пацаны проходят  мимо метро и орут "Эээ, это че за запах, это бедность так пахнет?"

ээЭЭ, это че, Приора? В Центре? Едь на куда-нибудь на окраину покатайся, да

 

Просто приколы, без негатива

 

Самое прикольное, что в больших городах выделяются только хачики и богатые челы

Большинство русских тупо на очке, считают себя цивилизованным миром, хотя они просто обоссанцы

 

 

 

 

 

Ты такой червяк пиздец) просто попущенка и ничего общего с серьезными людьми не имеешь - просто лох короче говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, одни миллиардеры и мизантропы на пд сидят оказывается


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выхватил злого улетела голова
Не дави на меня у меня мутная страна
Лошадь, мерин двести ка
Здест продота, мать твою ДА!


P.S. Чуб лучше потрать на меня 3к фунтов в месяц, профита будет больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 9 часов назад:
P3rry_Mason написал 9 часов назад:

200к эт скока ? 2к фунтов ? Я 2к фунтов трачу каждый месяц на обслуживание своей лошади, ебать. И что дальше ?

Так а нахуй ты на ней женился, если она столько жрет:omegalul:

бадибег

:megapray:

Shyrik понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вголос с топана

нищуки развлекаются


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...