Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Photos theme #26. Сирень и крыжовник

Рекомендованные сообщения

Baza_KAiF написал 1 час назад:

малой, в сочах весь сервис (и нужный и не нужный) прайсится в разы дороже чем в среднем по стране, а качество при этом не лучше чем в любой глубинке таёжной. это и называется дорого и плохо. 

а то что отвечает критериям не плохо или лучшее среднего, ещё дороже в х раз. это и называется очень дорого

Э братан это ты не был на Курилах, Сахалине и Камчатке, вот ты бы ахуел сначала от цен на сервис, а потом от самого сервиса и назад бы не выхуел вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... написал 11 часов назад:
Rausch написал 15 часов назад:

IMG-20230823-212414-949.jpg

привет познакомишь?

Привет, да я бы с удовольствием... Подождем немного, скоро свежие фотки подлетят, пусть со своего акка здесь постит, напрямую напишешь


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже интересно как Соня рекламировала своей подруге место, где ее презирает каждый первый юзер

 

а почему база называет малым человека, который рядом с ним сошел бы за его батю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уксус же обещал ливнуть с пд но не ливнул, почему все забыли?

проебав спор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто рассказала, что тут есть долбоебы типа тебя, мажористого никчемного сыночка папаши с кошельком, который получил путевку в жизнь за его счет, на которых обращать внимание не надо, а так хватает нормальных пацанов


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 15 минут назад:

Да просто рассказала, что тут есть долбоебы типа тебя, мажористого никчемного сыночка папаши с кошельком, который получил путевку в жизнь за его счет, на которых обращать внимание не надо, а так хватает нормальных пацанов

Збс пд теперь еще и сайт знакомств что ли?

А то по моему тут опыт таких знакомств скорее негативный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 9 минут назад:
Rausch написал 26 минут назад:

Да просто рассказала, что тут есть долбоебы типа тебя, мажористого никчемного сыночка папаши с кошельком, который получил путевку в жизнь за его счет, на которых обращать внимание не надо, а так хватает нормальных пацанов

Збс пд теперь еще и сайт знакомств что ли?

А то по моему тут опыт таких знакомств скорее негативный.

Может она ребенка хочет. Вон Витюн очень даже симп малой.

IMMORTALBOY понравилось это

Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 43 минуты назад:

Да просто рассказала, что тут есть долбоебы типа тебя, мажористого никчемного сыночка папаши с кошельком, который получил путевку в жизнь за его счет, на которых обращать внимание не надо, а так хватает нормальных пацанов

минусы? 

IMMORTALBOY понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 2 минуты назад:
Rausch написал 45 минут назад:

Да просто рассказала, что тут есть долбоебы типа тебя, мажористого никчемного сыночка папаши с кошельком, который получил путевку в жизнь за его счет, на которых обращать внимание не надо, а так хватает нормальных пацанов

минусы? 

Но за тобой охотится ебанутая шмара с филфака с топором 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 1 минуту назад:

моя ебанутая не с филфака

я про соньку, но забавно что за тобой уже две с топором....


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ты знаешь, что за тобой осуществляется охота с топором, ты всегда держишь себя в тонусе


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 45 минут назад:
Rausch написал 1 час назад:

Да просто рассказала, что тут есть долбоебы типа тебя, мажористого никчемного сыночка папаши с кошельком, который получил путевку в жизнь за его счет, на которых обращать внимание не надо, а так хватает нормальных пацанов

Збс пд теперь еще и сайт знакомств что ли?

А то по моему тут опыт таких знакомств скорее негативный.

Да, и что дальше? Ну твой старческий бубнеж нам неинтересен, например 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 5 часов назад:

малые, запомните одну вещь: в сочи либо дорого и плохо, либо очень дорого 

а че ты там живешь бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rausch написал 17 часов назад:

IMG-20230823-203043-057.jpg

Моя лучшая подруга

Rapist написал 22.08.2023 в 20:39:
zfbjnk603 написал 20.08.2023 в 23:22:
101 написал 20.08.2023 в 23:19:
MacJei написал 20.08.2023 в 22:00:
top1 написал 20.08.2023 в 21:42:

7к это беседка на день 

цены ебать на эту хуйню 

хотя она нахуй не нужна сегодня вот 35 было а у берега не ощущается в воду зашел остыл вышел загорел опять покупался тень не нужна лежать можно и на камушках

седня ездил на Роза хутор по пути был нудисткий пляж пару сисек увидел и пару писек 

Ого. Не знал что такое есть в РФ

ты про нудистский пляж? в мск в серебряном бору есть

Коллега там живет. С её слов, нудисты далеко не все девочки с топ телом и топ лицом (точнее таких вообще нет там). Сам не проверял офк

в крыму есть ахуевшие секретные дикие пляжи с топ голыми сосками, они туда приходят одни даже бывают, светят пиздой и кайфуют, у меня там даже кореш поебался разок. правда тян не совсем топ была ну сам факт. это не городские ваши пляжи со старыми протухшими варениками обвислая брухля фу свисает мотня и воняет. хотя такие там тоже есть, но в основном юные дети цветов, наливные яблочки, которые угорают по всякой эко и натур теме, в общем хиппанутые слегка, но это не мешает нисколько, наоборот обычно такие девки в общении намного более раскрепощенные, чем городские шаболды и их намного проще развести на секас, ну или хотя бы подроч в палатке 

Месяц назад была на таком под Севастополем (поселок Любимовка), по дороге познакомилась с девчонкой лет 22-х, вместе пошли, она сразу мужика цепанула. Признаю только нудики, с тех пор как сама лет в 20 для себя их открыла. Кто голым купался, тот на обычный пляж больше не захочет. В Ялте с ними проблемно, ничего поблизости нет. В следующий раз специально решила отдыхать под Севасом или в нем самом не в последнюю очередь по этой причине. Девчонка мне очень Фиолент нахваливала.

JDS написал 22 часа назад:

Нахуя вообще загорать, это же вредно

Плюсую много раз, для женщин вообще сплошные минусы, пигментация, фотостарение и проч. В Любимовке кстати длинная береговая линия, море обалденное, вода как парное молоко, вылезать не хотелось, но поскольку берег песчаный, поначалу вода с какой-то тиной и медузами, зато потом кайф. На волнах качает.

IMG-20230721-165557.jpg

IMG-20230721-183022.jpg

IMG-20230721-165014.jpg

Вот за этими скалами собственно начинался нудик 

вот, Соня прохавала тему, в таких вот бухтах они и находятся обычно

 

алло солнце вредное, пигментация хуякция, вы совсем там ебанулись, может вам еще вода вредная? хотя моя бывшая на серьезных щах заливала что водой умывать лицо ВРЕДНО и надо смачивать потом ебало специальным тонером за 483938 рублей чтобы избавиться от ужасного влияния вредной вонючей воды пхаахааххаабляяя

 

мб это для девочек актуально я не знаю, ну или для пидорасов которые рассматривают в зеркало свои морщины, а нормальные пацаны лутают с солнца витамин д и тестостерон. но мы то конечно предпочитаем не вылазить на солнце и колоться протеином в жопу, а потом рожать елисеев и платонов (бля буду, щас каждого второго уебанца так называют) чтобы эти бедолаги в 5 лет были с аллергией КО ВСЕМУ блять и вообще без скафандра на улицу выйти не могли

 

единственное в чем соглашусь это в 12 часов дня выходить на море летом да значит быть полным ебланом и вообще я тоже загорать не люблю но до абсурда это не должно заходть НеТаКлИ?


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 4 минуты назад:
Baza_KAiF написал 5 часов назад:

малые, запомните одну вещь: в сочи либо дорого и плохо, либо очень дорого 

а че ты там живешь бро

я живу в россии

Kami_ и PintaWisky понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 3 минуты назад:
Kami_ написал 8 минут назад:
Baza_KAiF написал 5 часов назад:

малые, запомните одну вещь: в сочи либо дорого и плохо, либо очень дорого 

а че ты там живешь бро

я живу в россии

кто в ней живет, пишет ее с большой буквы, этот брут, ловите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 11 минут назад:

в таких вот бухтах они и находятся обычно

А ты какой крымский имел в виду?

Rapist написал 12 минут назад:

алло солнце вредное, пигментация хуякция, вы совсем там ебанулись, может вам еще вода вредная? хотя моя бывшая на серьезных щах заливала что водой умывать лицо ВРЕДНО и надо смачивать потом ебало специальным тонером за 483938 рублей чтобы избавиться от ужасного влияния вредной вонючей воды пхаахааххаабляяя

Водой умываться утром можно, если кожа нормальная. А солнце вредное и старит кожу, и обсуждать тут нечего

Кожа нормальная: утром вода, затем тоник и крем. Вечером пенка и все остальное. Тоник матирует и подготавливает кожу для дальнейшего ухода, и его не обязательно покупать за 4567367 рублей, как и всю остальную косметику, если знаешь состав и активы)


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 26 минут назад:

Вечером пенка

любишь пенку торгуешь медом? 

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...