Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

Это ведь 20% от их личных профитов - конечно, нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Апворк будет теперь брать НДС для правительства рашки 20%. Я там не работаю, просто интересно надо ли платить налоги с профита, если ндс как бы заплачено.

vat-image-ru.png

они написали что теперь они будут дополнительно взымать +4% протому что им за свою прибыль надо плотить нологи путину

толи раньше они не платили (врядли), а теперь возможность неплатить закончилась

то ли просто решили под шумок повысить комиссию (почему бы и нет)


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зочем тебе скала, поц

мне казалось что на питоне ты уже прогаешь... или это был R ?

я хуячц на р и в нем я более адекватен чем в питоне, в последнем мне даже дату вертеть или рисовать надо с мануалами, ща буду ликвидировать этот грех

А на скалу ни времени ни желания не хватит, это так, для флеру


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть тут 1с программисты?)
мне дали конфигурацию 1с-icq, и я не могу понять почему она не хочет работать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1c айсикью?

:trollface:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, препод ебанулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля парни выручайте, есть массив DOM элементов, я по этому массиву прохожусь циклом, и если у элемента есть класс (пусть будет active) то нужно этот элемент сделать display none; Короче я все сделал, НО если в массиве рядом стоят 2 и более элемента с классом active, то закрывается только 1 элемент, а с остальные пропускаются. Если в массиве такие элементы стоят через одного, то все ок и все закрывается нормально. В чем может быть проблема? Это джаваскрипт если что(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля парни выручайте, есть массив DOM элементов, я по этому массиву прохожусь циклом, и если у элемента есть класс (пусть будет active) то нужно этот элемент сделать display none; Короче я все сделал, НО если в массиве рядом стоят 2 и более элемента с классом active, то закрывается только 1 элемент, а с остальные пропускаются. Если в массиве такие элементы стоят через одного, то все ок и все закрывается нормально. В чем может быть проблема? Это джаваскрипт если что(  

https://jsfiddle.net/


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля те вебпаком братан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Апворк будет теперь брать НДС для правительства рашки 20%. Я там не работаю, просто интересно надо ли платить налоги с профита, если ндс как бы заплачено.

vat-image-ru.png

Нужно - это не ты платишь налоги, а апворк. Просто Апворк супер жадный и перекладывает налог на тебя.

Вообще с мая на апворке еще вводятся платные коннекты, теперь нельзя бесплатно отправлять заявки на проекты.

 

 

а есть тут 1с программисты?)

мне дали конфигурацию 1с-icq, и я не могу понять почему она не хочет работать)

 

Да, примерно так

 

Если проект = "1с-icq" то

    Увольнение("Иван", "По соглашению сторон")

КонецЕсли

 

Наверно будет так


Изменено пользователем dfgrd
Pep_See и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля парни выручайте, есть массив DOM элементов, я по этому массиву прохожусь циклом, и если у элемента есть класс (пусть будет active) то нужно этот элемент сделать display none; Короче я все сделал, НО если в массиве рядом стоят 2 и более элемента с классом active, то закрывается только 1 элемент, а с остальные пропускаются. Если в массиве такие элементы стоят через одного, то все ок и все закрывается нормально. В чем может быть проблема? Это джаваскрипт если что(  

https://jsfiddle.net/

 

пока писал пример разобрался в чем была проблема)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля парни выручайте, есть массив DOM элементов, я по этому массиву прохожусь циклом, и если у элемента есть класс (пусть будет active) то нужно этот элемент сделать display none; Короче я все сделал, НО если в массиве рядом стоят 2 и более элемента с классом active, то закрывается только 1 элемент, а с остальные пропускаются. Если в массиве такие элементы стоят через одного, то все ок и все закрывается нормально. В чем может быть проблема? Это джаваскрипт если что(  

https://jsfiddle.net/

 

пока писал пример разобрался в чем была проблема)))

 

я если честно почему-то думал что именно так и произойдет скорее всего

сегодня наш сервер жиры/конфлуенс поимели через уязвимость https://confluence.atlassian.com/doc/confluence-security-advisory-2019-04-17-968660855.html


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Бля парни выручайте, есть массив DOM элементов, я по этому массиву прохожусь циклом, и если у элемента есть класс (пусть будет active) то нужно этот элемент сделать display none; Короче я все сделал, НО если в массиве рядом стоят 2 и более элемента с классом active, то закрывается только 1 элемент, а с остальные пропускаются. Если в массиве такие элементы стоят через одного, то все ок и все закрывается нормально. В чем может быть проблема? Это джаваскрипт если что(  

https://jsfiddle.net/

 

пока писал пример разобрался в чем была проблема)))

 

я если честно почему-то думал что именно так и произойдет скорее всего

сегодня наш сервер жиры/конфлуенс поимели через уязвимость https://confluence.atlassian.com/doc/confluence-security-advisory-2019-04-17-968660855.html

 

вся проблема была в getElementsByClassName, просто заменил на querySelectorAll и все стало впорядке. Хз почему так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что первый использует live elements

Sociohate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот этого я не знал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

javascript.info

кто-нибудь брал курс по интерфейсам? Есть на торрентах ?  :hmm:

Или мб у кого-нибудь есть ссылка на дельный материал по интерфейсам?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял что значит курс по интерфейсам


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял что значит курс по интерфейсам

https://learn.javascript.ru/courses/js

вторая часть, я особо не уверен, что мне нужно. Просто знания систематизировать, мб я тривильные вещи не знаю, но платить за это 300$  :_:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...