Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

@@moonfangtopich отъебись от меня. Вон есть больной на голову рустер, его и дрочи

рустер норм почанк

ты шото попутал


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@moonfangtopich отъебись от меня. Вон есть больной на голову рустер, его и дрочи

рустер норм почанк

ты шото попутал

 

конечно он для тебя норм, потому что ты такой же


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@moonfangtopich отъебись от меня. Вон есть больной на голову рустер, его и дрочи

рустер норм почанк

ты шото попутал

 

конечно он для тебя норм, потому что ты такой же

 

:sad:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чего тебе грустно, я бы опасался, если бы зеллар назвал кого-то нормальным


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так чужойкин написал что я норм, а зеллар сказал что чужойкин такой же, че тупишь да


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то еще сомневается в адекватности ↑ ? 


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В адекватности нет конечно


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рустер тупо зайка

Rooster понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь Скарпи это классная тяночка

так и есть


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тогда

DRKQM4VW0AIolZ1.jpg


Изменено пользователем FeelYourDestiny
JuJeu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так чужойкин написал что я норм, а зеллар сказал что чужойкин такой же, че тупишь да

я так и написал вообще-то


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представляете, у хохлов сегодня предвыборные дебаты были. я их конечно не смотрел, но сам факт - даже у хохлов есть какое то подобие реальных выборов и дебаты. 

когда ж уже мы с коленушек то встанем??


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навіть у хохлів? Що ти собі дозволяєш шовіністична свиня? Українські танки ще їхатимуть по червоній площі. Слава Україні, слава нації, слава героям


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

представляете, у хохлов сегодня предвыборные дебаты были. я их конечно не смотрел, но сам факт - даже у хохлов есть какое то подобие реальных выборов и дебаты. 

когда ж уже мы с коленушек то встанем??

Рекомендую не смотреть новости и все, я уже где-то года 3 не смотрю и хз вообще что происходит, но честно вообще никаких изменений не заметил в своей жизни, только меньше лишней информации


Изменено пользователем dfgrd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец на работе конечно ебанутое задание дали, точнее сложное сука.

 

Типо абстрактный класс, в нем стейт енам(3 инстансы) + паттерн шаблонный метод (пара протектед методов определяющие стратегию)

 

и 3 конкретных реализации

 

И мне такой мол убери абстракцию и рефакторни это всё в композицию стратегий я там ебался ебался и блядь сука понимаю что внутри абстрактного класса дохуя завязано на стейте

 

А ментор ещё и съебал до понедельника, тупо целый день себе мозг ебал. Боюсь ещё эти реактор флюксы трогать, придется дома на выходных разбираться. Правда без доступа к сорцам, но сделаю у себя стабы архитектурной задачи ебучей.

 

Блять пиздец, я джун или системархитектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец на работе конечно ебанутое задание дали, точнее сложное сука.

 

Типо абстрактный класс, в нем стейт енам(3 инстансы) + паттерн шаблонный метод (пара протектед методов определяющие стратегию)

 

и 3 конкретных реализации

 

И мне такой мол убери абстракцию и рефакторни это всё в композицию стратегий я там ебался ебался и блядь сука понимаю что внутри абстрактного класса дохуя завязано на стейте

 

А ментор ещё и съебал до понедельника, тупо целый день себе мозг ебал. Боюсь ещё эти реактор флюксы трогать, придется дома на выходных разбираться. Правда без доступа к сорцам, но сделаю у себя стабы архитектурной задачи ебучей.

 

Блять пиздец, я джун или системархитектор.

Нифига у вас задания для джунов лол. Походу челы просто взяли тебя джуном чтобы задачи скидывать, а сами свалили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пиздец на работе конечно ебанутое задание дали, точнее сложное сука.

 

Типо абстрактный класс, в нем стейт енам(3 инстансы) + паттерн шаблонный метод (пара протектед методов определяющие стратегию)

 

и 3 конкретных реализации

 

И мне такой мол убери абстракцию и рефакторни это всё в композицию стратегий я там ебался ебался и блядь сука понимаю что внутри абстрактного класса дохуя завязано на стейте

 

А ментор ещё и съебал до понедельника, тупо целый день себе мозг ебал. Боюсь ещё эти реактор флюксы трогать, придется дома на выходных разбираться. Правда без доступа к сорцам, но сделаю у себя стабы архитектурной задачи ебучей.

 

Блять пиздец, я джун или системархитектор.

Нифига у вас задания для джунов лол. Походу челы просто взяли тебя джуном чтобы задачи скидывать, а сами свалили))

 

usual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, может они меня проверяют))

Ещё одно задание было ещё более ебанутое. 

 

Там 400 строк какого-то js скрипта спагетти кода который дергается нашхорном для ремаппинга Map<String,Map<String>... объекта по Map<String,Map<String>. маппингам

 

Короче JSON по JSON

 

Ну и челик сказал что ему это говно не нравится и надо бы рефакторнуть, и свалил до понедельника. 

 

Ну я от скуки можно сказать перевел весь js в java но блять что-то не выходит то что делает JS скрипт  :xd:

 

Вот вы тут рофлите над js ом

но там можно писать конструкции вроде

 

val value = obj[key] && obj[key].value || defValue;

 

который в жаве превращается в 

Object value = obj.containsKey(key) ? obj.get(key).get("value") : null;

value = value == null ? defValue : value;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...