Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

с чем?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

резину не забудь своему ебырю предложить

FeelYourDestiny, Lorde - Sober ll и dfgrd понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гайс, подскажите по ноутбукам для программинга?

думаю прикупить тк периодически возникает потребность - сгонять на воркшоп или рассказывать презентацию/лекцию, или поучаствовать в чем-то типа хакатона и вообще чтобы мочь в любой момент дропнуть весло и съебать в закат в тайланд сингапур

 

кто шо скажет по диагонали? 

у меня ощущение что чем больше тем лучше

но в интернетах пишут что 14-15" это идеально

Макбук 15, есть еще какие-то варианты чтоли?

Вроде у Делла есть более или менее линейки, но я с универа ими не пользовался, а там были инженерные в защитных чемоданах, хз как у них обычные


Изменено пользователем dfgrd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чем?

Магия, скрывающая пиксели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

гайс, подскажите по ноутбукам для программинга?

думаю прикупить тк периодически возникает потребность - сгонять на воркшоп или рассказывать презентацию/лекцию, или поучаствовать в чем-то типа хакатона и вообще чтобы мочь в любой момент дропнуть весло и съебать в закат в тайланд сингапур

 

кто шо скажет по диагонали? 

у меня ощущение что чем больше тем лучше

но в интернетах пишут что 14-15" это идеально

Макбук 15, есть еще какие-то варианты чтоли?

Вроде у Делла есть более или менее линейки, но я с универа ими не пользовался, а там были инженерные в защитных чемоданах, хз как у них обычные

 

Дохуя вариантов, особенно те, которые по цене мака дают пососать маку по всем фронтам. Надо быть полным додиком, чтобы покупать мак в 2019. Особенно прогеру, потому что в маке клава хуета ебаная 


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас кстате зашел посмотреть, до сих пор ли дауны из apple ставят в свои говноноуты карты от радеонов, чтобы ноут грелся заебок. Нет, они перешли на карты интел, может они еще дешевле, чем радики, хз. Но на ноуте за 245к увидел 16 гигов оперативы и 13 диагональ десплей, про версия называется. Если бы они свою ОС сделали бы свободной, я уверен никто бы не покупал их оверпрайс ноуты, моноблоки и т.д. Потому что слишком запарно ими выебываться, и не для чего другого они не созданы


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз на новой работе дали мак, я пока ракую с хоткеями етц, но больше всего мне нравится как он собран, просто как будто цельный кусок металла держишь, ну и экран крутой


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, подскажите по ноутбукам для программинга?

думаю прикупить тк периодически возникает потребность - сгонять на воркшоп или рассказывать презентацию/лекцию, или поучаствовать в чем-то типа хакатона и вообще чтобы мочь в любой момент дропнуть весло и съебать в закат в тайланд сингапур

 

кто шо скажет по диагонали? 

у меня ощущение что чем больше тем лучше

но в интернетах пишут что 14-15" это идеально

dell xps 15 или mac pro. другие варианты для хейтеров.

хз на новой работе дали мак, я пока ракую с хоткеями етц, но больше всего мне нравится как он собран, просто как будто цельный кусок металла держишь, ну и экран крутой

больше всего там охуенно открытие крышки одной рукой.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще финкпады.

Сам таскаю t460s, просто кайф по всем фронтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще фингерборд купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на новой работе дали мак

а видео есть?  :lol: 

(извинте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще финкпады.

Сам таскаю t460s, просто кайф по всем фронтам.

на текущей работе выдали т460р - после полугода работы вывод - хуйня, громоздкий, тачпад говно собачье, греется, шумит. из плюсов - клава хорошая, но маковская (даже новая) все равно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

гайс, подскажите по ноутбукам для программинга?
 

 

мак про 15 дюймов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

гайс, подскажите по ноутбукам для программинга?
 

 

мак про 15 дюймов

 

резину не забудь своему ебырю предложить


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У зеллара денех просто на мак нет?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, меня просто бесит, когда форсят переоцененный оверпрайсный кусок говна


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, меня просто бесит, когда форсят переоцененный оверпрайсный кусок говна

Но ведь это не так)))

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть, меня просто бесит, когда форсят переоцененный оверпрайсный кусок говна

Но ведь это не так)))

 

Ну докажи. У меня есть лунные факты, убераем из мака его ОС и ставим винду, потом сравниваем хар-ки мака и такого же по цене ноута. Мак сосёт. Точно тоже самое и с айфоном


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть, меня просто бесит, когда форсят переоцененный оверпрайсный кусок говна

Но ведь это не так)))

 

Ну докажи. У меня есть лунные факты, убераем из мака его ОС и ставим винду, потом сравниваем хар-ки мака и такого же по цене ноута. Мак сосёт. Точно тоже самое и с айфоном

 

Я хз, что там сосет по хр-ам. Плюс там юникс система и все из коробки в отличии от винды, на которой поебаться нужно изрядно, чтобы всё поставить. Плюс сам дизайн мака топыч, если ты скажешь обратное, то у меня для тебя плохие новости. Тот же делл будет 1.5 к против 2.2 к на маке, 700$ не так уж и критично за плюсы в виде охуенного корпуса, юникс системы и открытие лида ОДНОЙ РУКОЙ.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...