Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

E1azor понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На эрланге была бы задачка уровня хеллоуворлд.

да в с++ полюбому тоже куча готовых механизмов/примитивов из коробки или почти из коробки

просто чел недогуглил тему


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Господа айтишники, подскажите, вы сами готовите или заказываете что-то?
Большинство знакомых заказывают что-нибудь типа growfood.

Мамы\девушки не считаются

 

 


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

at first i was like

Целый топик пидорасовиндивидов, которые обсуждают как очевидные вещи записать на языке программирования. Ёбаные быдлокодеры Достопочтенные программисты, как же я вас нанавижу как же я завидую вашим зарплатам, паразиты нихуя не делающие полезные на рынке труда работяги.

Ну ничё, скоро ии вас заменит - увидите как раки зимуют :smile:

 

but then...

запускаю потоки-работяги, которые периодически что-то высерают.

нужно сделать логгер, который будет это жрать

плюс нужно чтобы можно было чем-то тыкать потоки-работяги, типа "давай завязывай".

как реализовать на с++?

 

*А если нужно уметь убивать работяг, то как это сделать? (для мидлов)

E1azor и Feanaro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
в чем проблема

да, в чём?

я себе сделаль это, но как-то так себе получилось, не шикарно.

когда убиваешь std:thread падает программа - вот эту залупу пол дня фиксил (потому что тупой)

лучше даже так скажу: моя реализация - дерьмо

щас посмотрел готовые логгеры - они лучше

не, нихуя


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Господа айтишники, подскажите, вы сами готовите или заказываете что-то?

Большинство знакомых заказывают что-нибудь типа growfood.

Мамы\девушки не считаются

 

 

завтрак готовлю, обед на работе в кафешке, перекус что нибудь из АВ/DC daily, ужин как получится - иногда дома готовлю, иногда заказываю доставку, иногда после работы зайду куда нибудь поужинать.

 

из сервисов типа я.шеф, элементари и прочих заказывал один раз вроде в элементари, было в целом неплохо (с учетом промокода или какой то акции блюда были практически по себестоимости, без акции уже все не так радужно). но это была именно доставка порционных продуктов с рецептом, по которому их нужно приготовить, а гроуфуд например это вроде доставка уже готовых лотков на несколько дней, такое не пробовал и отношусь с большим скепсисом

v1le понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывал 5 разовое питание в foodex там каждое утро привозят готовую еду. Ну меня подзаебало за неделю потому что не все блюда вкусные. Но вообще там качество достойное и еда здоровая. Если кастомизировать рацион под свой вкус то будет вообще заебись но будет дороже. А так было 550 грн за день за 2400 ккал из которых 400 ккал я выкидывал в мусор потому что это были сыры соленые или ещё какая срань.

v1le понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готовлю в воскресенье и среду на несколько дней, если хавка кончилась и нет времени - заказываю или ем где-нибудь.

обеды во всяких столовках, завтраки не использую

v1le понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, он сказал мамы/девушки не считаются, значит мне можно писать.

Завтрак, ужин и вторую порцию ужина мне готовит экономка  :buba:

Обед ебашу в каком-нибудь стандартном ресторанчике в районе офиса, дефолтный бизнес ланч за 12+ баксов. И еще 2 порции еды между обедом и ужином я хаваю на фудкорте рядом с офисом, рис с курой ванлав.

v1le понравилось это

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коричневый рис и курица - еда богов 

Ментальная Залупа и hira88 понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда работал irl в офисе, там кормили в обед (полноценно первое и второе), кормили в смысле за счет конторы ходили хавали недалеко

утром можно было чаек+хлеб с чемто съесть и хватало

и вечером уже от дошика(любой еды быстрого приготовления, хоть замороженные овощи) до салатиков

 

 

 

когда жил сам, рис с яблоками утром, или каша с молоком(или заменителем)(ну и просто фрукты во время дня)

рисовая лапша/каши всякие обед/вечер+салатики из овощей

ну и офк всякие "масло с икрой" или тотже "соленый сыр" и прочее на хлеб намазывать

 

+"лайфхак" печеная картошка+амлет из яиц утром, и вообще печеная/вареная картошка самая изи для готовки и для много чего годиться...

 

+гугл, на томже ютубе тыщи видосиков как и что готовить быстро на звтрак/обед/ужин

 

пысы, видел "холостяков поле армии" они просто кашу с мясом варят на 2 дня сразу и все, мне не очень такое идет пробовал

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все никак не могу перестать переводить баксы в рубли по старому курсу. ну типа сначала я считаю по текущему, а потом на автомате мыслительный процесс еще шепчет "а вот по старому (нормальному) курсу это вот стока..". и каждый раз охуеваю от того факта, что по старому курсу цены в москве на продукты/рестораны давали бы пососать даже дорогому сингапуру и прочим дорогущим городам


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены в ресторанах в Москве дают пососать и сейчас Сингапуру

У вас там все ебанулись


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в сингапуре вроде еда вне дома вообще сама по себе дешевая очень, вплоть до того что поесть в кафешке дешевле чем просто продуктов купить и дома приготовить? я в какой то очередной миграционной статье читал что мол у вас там это чуть ли не национальный спорт и повсюду куча дешевых мест с разной вкусной и приличной едой, а дома никто не готовит практически


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы логин-страницу гитхаба поменять на бутстрап говно


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делом займитесь, геданисты херовы

овсянку заварить в стакане 5 минут

сварить мясо быстрее чем забрать доставку

говно жрёте и ещй платите за это

п р о г р а м м и с т ы

зато убить поток на с++ как 2 пальца

бомжи ссаные


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, можешь готовить мне овсянку и варить мясо, если че. 


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делом займитесь, геданисты херовы

овсянку заварить в стакане 5 минут

сварить мясо быстрее чем забрать доставку

говно жрёте и ещй платите за это

п р о г р а м м и с т ы

зато убить поток на с++ как 2 пальца

бомжи ссаные

ты ебанутый? норм овсянка 20 + минут делается (рис ещё дольше), всё остальное шлак. 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всё парни, я придумал. нахуй канаду, надо ехать на кипр

 

вот я читаю везде про хуевые банковские системы и услуги в европе и остальной хуйне, типа всё отстает от российских на десятилетия, и меня это слегка расстраивало. а щас подумал что вообще похуй, ну не развито и не развито, буду ваще платить бумажками как неандерталец, вроде не так критично

 

Всё парне я передумал, Кипр залупа и забанен, надо продолжать поиски кандидата. Есть на этой ебаной планете хоть одно нормальное место??


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...