Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

всё парни, я придумал. нахуй канаду, надо ехать на кипр

 

вот я читаю везде про хуевые банковские системы и услуги в европе и остальной хуйне, типа всё отстает от российских на десятилетия, и меня это слегка расстраивало. а щас подумал что вообще похуй, ну не развито и не развито, буду ваще платить бумажками как неандерталец, вроде не так критично

 

Всё парне я передумал, Кипр залупа и забанен, надо продолжать поиски кандидата. Есть на этой ебаной планете хоть одно нормальное место??

В Британии(которая чуть ли ни финансовая столица мира) ты бы вообще помер когда увидел банковские приложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

норм овсянка 20 + минут делается

попробуй в кипятке заварить

варёную можешь себе в дупу затолкать


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё парни, я придумал. нахуй канаду, надо ехать на кипр

 

вот я читаю везде про хуевые банковские системы и услуги в европе и остальной хуйне, типа всё отстает от российских на десятилетия, и меня это слегка расстраивало. а щас подумал что вообще похуй, ну не развито и не развито, буду ваще платить бумажками как неандерталец, вроде не так критично

 

Всё парне я передумал, Кипр залупа и забанен, надо продолжать поиски кандидата. Есть на этой ебаной планете хоть одно нормальное место??

смирись уже с тем что тебе везде будет хуево

чем быстрее это сделаешь - тем быстрее тебе будет ахуенно в любом месте


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аскми тебе будет норм в антихайпе


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аскми тебе будет норм в антихайпе

это где то в израиле??

 

смирись уже с тем что тебе везде будет хуево

чем быстрее это сделаешь - тем быстрее тебе будет ахуенно в любом месте

не ну хотя бы климатический вопрос то надо решить. добровольно жить в месте, где 10 месяцев в году вокруг грязный серый пиздец с ледяным ветром в ебало без каких либо намеков на солнце - это же абсурд какой то

 

https://news.rambler.ru/moscow_city/36701125-v-2017-godu-v-moskve-bylo-vsego-55-solnechnyh-dney/


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всё парни, я придумал. нахуй канаду, надо ехать на кипр

 

вот я читаю везде про хуевые банковские системы и услуги в европе и остальной хуйне, типа всё отстает от российских на десятилетия, и меня это слегка расстраивало. а щас подумал что вообще похуй, ну не развито и не развито, буду ваще платить бумажками как неандерталец, вроде не так критично

 

Всё парне я передумал, Кипр залупа и забанен, надо продолжать поиски кандидата. Есть на этой ебаной планете хоть одно нормальное место??

 

В Швеции довольно кайфово.


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Аскми тебе будет норм в антихайпе

это где то в израиле??

 

смирись уже с тем что тебе везде будет хуево

чем быстрее это сделаешь - тем быстрее тебе будет ахуенно в любом месте

не ну хотя бы климатический вопрос то надо решить. добровольно жить в месте, где 10 месяцев в году вокруг грязный серый пиздец с ледяным ветром в ебало без каких либо намеков на солнце - это же абсурд какой то

 

https://news.rambler.ru/moscow_city/36701125-v-2017-godu-v-moskve-bylo-vsego-55-solnechnyh-dney/

 

Вообще не понимаю че ты ебешься, поехал бы в Прагу, там программисты сейчас востребованы, как хуй знает кто. Знакомая окончила какие-то курсы в рашке и ее взяли на полную ставку в Праге со словами: "Если что. мы тебя всему научим, нам щас кто угодно нужен"

С твоими знаниями ты тупо приезжаешь уже на готовую работу с окладом 100-150 тугриков чешских, отдаешь 20-30 за квартиру однушку а остальное вкладываешь в жизнь (продоту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100-150к чешских тугриков на руки? с интересом посмотрел бы на такие вакансии, потому что сильно сомневаюсь что в праге всё обмазано вакансиями джава девов по 4-6к евро


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня челики смотрят в сторону берлина и гермашки в целом, +- северная европка типа швеции, финки

коллега свалила в ригу - говорит уж всяко лучше чем в мск засранной


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

швеция это та залупа с погодой как в питере и налогами в 50%, чтоб кормить мигрантов? ей богу, лучше уж в рязань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сам скептически относился пока не побывал (правда только в Гётеборге). Налоги примерно 30%, но идут куда надо ибо в городе реально приятно находиться.

Климат охуенный: в январе около нуля, летом прохладно. ХЗ как в Стокгольме, по идее чуть более континентальный, да.


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дякую господи что с утра хлебаю смузи в опенспейсе
а не самогон на заводе


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

смотрят в сторону берлина

фу, помойка ебучая

 

 

коллега свалила в ригу - говорит уж всяко лучше чем в мск засранной

у коллеги паралич


 

 

Есть на этой ебаной планете хоть одно нормальное место??
 

 

 

Минск
:xd:  

 

 

киев

:xd:  :xd: 

 

 

Варшава 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вильнюс


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вильнюс

лучше Рига :fffuuu:  


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать сноб в топане, все в трюм

DDamager понравилось это

13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варшава? это то, откуда все съебуют в гермашку на заработки?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


фу, помойка ебучая

 

pepehands

 

 

 

вильнюс
 

тебе на А надо было, Амстердам, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...