Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

заполнил профиль в линкедине, за неделю 0 просмотров, в чем может быть причина? скилы добавил, 100% по их шкале заполнил, включил видимость для рекрутеров. Может быть из-за того, что регался лет 5 назад а заполнил сейчас только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заполнил профиль в линкедине, за неделю 0 просмотров, в чем может быть причина? скилы добавил, 100% по их шкале заполнил, включил видимость для рекрутеров. Может быть из-за того, что регался лет 5 назад а заполнил сейчас только?

если ты с руссии, то там он заблокирован

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заполнил профиль в линкедине, за неделю 0 просмотров, в чем может быть причина? скилы добавил, 100% по их шкале заполнил, включил видимость для рекрутеров. Может быть из-за того, что регался лет 5 назад а заполнил сейчас только?

cкрытый пул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.redd.it/vyo3y5j4zd231.jpg

Rooster, Pep_See, Akimosik и 10 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто дебажу чтобы потом понять, что ошибка во фреймворке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто дебажу чтобы потом понять, что ошибка во фреймворке.

дебажу просто потому что не понимаю хитровыебанную апи приложения с кучей абстракций нахуй не нужных  pepehands


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

hotswap норм тема? подводные?

 

https://habr.com/ru/post/325700/ dcevm+hotswapagent юзает кто?


Изменено пользователем Ramil

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hotswap норм тема? подводные?

 

https://habr.com/ru/post/325700/ dcevm+hotswapagent юзает кто?

не юзал, но читал что норм тема. ток если метод используется часто (считай в бесконечном цикле) то свапа не будет  pepethink


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подводные в том что это сложный механизм, в котором нужно понимать как это работает

если тебе обычно не надо поинмать иерархию загрузки класслоадеров и где в каокй момент какие классы загружены то тут всё это надо понимать если ты хочешь это внедрять

также там предлагают использовать jvm отличную от оракловской, и это даже не openjdk

в ней свои особенности и баги и она будет отличаться от продовой (потому что на проде ставить не оракл это рак в большинстве случаев), соответственно можешь отлавливать поведение отличное от прода что дает поле для багов - например локально у тебя будет все работать а на другой jvm падать, или наоборот.

а еще это все предлагается интегрировать в ide с помощью какого-то непонятного плагина (64 скачивания, лол)

 

в целом можно конечно, но кажется игра стоит свеч только если у тебя какой-то древний на ejb который полностью рестартует минут 10-20 и тебе это прям важно делать часто

 

вообще со скалой я привык к времени перекомпиляции в 5-10 минут, так что проблем в этом не сильно вижу, хотя действительно цикл обратной свзяи понижается, и когда ты разрабатываешь что-то новое и нетипичное и тебе нужно много раз перезапускать - то скорость снижается

 

кароче такое адоптить должен гармотный инженер который знает что делает и понимает что потрит на это много времени и надо быть уверенным что это того стоит вообще

 

PS: почитал комменты на гитхабе - куча ограничений.

помоему проще перезапускать приложуху. если у вас легковесный микросервис - то это тогда нахуй вообще не нужно

если какой-то тяжеловесный монолит который стартует полгода да еще в каком-то блять контейнере - то возможно есть смысл


Изменено пользователем Just.Doit
Ramil понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Часто дебажу чтобы потом понять, что ошибка во фреймворке.

 

дебажу просто потому что не понимаю хитровыебанную апи приложения с кучей абстракций нахуй не нужных  pepehands
Кстати да, чтобы в рантайме код подергать бывает хорош evaluate expression

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ютуб неделю мне в рекомендациях давал видео на тему "Gaps Between the Primes"

посмотрел два штуки часовых(по 3+млн просмотров на некоторых)

 

какое практическое применение этому? я не понял совершенно

зачем они это делают?

 

на одном видео чел в ОпенАИ работает...и у него все работы с этими "дата структурами алгоритмами"(и праймами), я вообще не пойму как оно на практике используется


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно в шифровании праймы и работа с ними нужна


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ютуб неделю мне в рекомендациях давал видео на тему "Gaps Between the Primes"

посмотрел два штуки часовых(по 3+млн просмотров на некоторых)

 

какое практическое применение этому? я не понял совершенно

зачем они это делают?

 

на одном видео чел в ОпенАИ работает...и у него все работы с этими "дата структурами алгоритмами"(и праймами), я вообще не пойму как оно на практике используется

Это на уровне твоих работ которые ты сюда кидал.. И точно так же как и твои работы, нахуй никому не нужно. 


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ютуб неделю мне в рекомендациях давал видео на тему "Gaps Between the Primes"

посмотрел два штуки часовых(по 3+млн просмотров на некоторых)

 

какое практическое применение этому? я не понял совершенно

зачем они это делают?

 

на одном видео чел в ОпенАИ работает...и у него все работы с этими "дата структурами алгоритмами"(и праймами), я вообще не пойму как оно на практике используется

Это на уровне твоих работ которые ты сюда кидал.. И точно так же как и твои работы, нахуй никому не нужно. 

 

чел, тя с платной выгнали honkler​ 

Akimosik и Arzanis понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

Koloban понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ютуб неделю мне в рекомендациях давал видео на тему "Gaps Between the Primes"

посмотрел два штуки часовых(по 3+млн просмотров на некоторых)

 

какое практическое применение этому? я не понял совершенно

зачем они это делают?

 

на одном видео чел в ОпенАИ работает...и у него все работы с этими "дата структурами алгоритмами"(и праймами), я вообще не пойму как оно на практике используется

Это на уровне твоих работ которые ты сюда кидал.. И точно так же как и твои работы, нахуй никому не нужно. 

 

чел, тя с платной выгнали honkler​ 

 

Чел, я и не старался, чтобы там остаться


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вот уж нежданчик.

 

пишут что собрались дорабатывать уже существующее решение, написанное какими-то другими хаскелистами


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вот уж нежданчик.

пишут что собрались дорабатывать уже существующее решение, написанное какими-то другими хаскелистами

В смысле инхаус решение? Иль опенсорс какой подрезали? :trollface:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...