Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

 

 

уменьшать пинг с помощью впн - это нонсенс
 

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стример варкрафта 3 foggy использует какой-то софт для уменьшения пинга когда на китае играет. Видимо маршрут лучше, хотя я точно не знаю как это работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, с азией вообще распространенная хуйня, что маршруты в говне.

Тип живешь такой в Мкс, заходишь на корее поиграть, а он тебе маршут через лондон строит, а то и через нью-йорк.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня барышню только что пригласили на оффлайн собес в гугл

 

жёска


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рф?

 

у меня барышню только что пригласили на оффлайн собес в гугл

 

жёска


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

емнип в рф нет оффлайн собесов гугла


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня барышню только что пригласили на оффлайн собес в гугл

 

жёска

Грац!

Вы в США живёте?


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня барышню только что пригласили на оффлайн собес в гугл

 

жёска

Грац!

Вы в США живёте

мы с мск

а собес в гейропе с оплаченными билетами


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня бывшуюарышню только что пригласили на оффлайн собес в гугл
 
Nikki Sixx, ragetard, Akimosik и 6 другим понравилось это

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^жиза.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в какой именно гейропе

просто есть цюрих а есть прага


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё Варшава, Мюнхен, Амстердам, Лондон и ещё до пизды по всей Европе, хотя конечно это не сравнимо с количеством офисов в саннивейле и маунтэин вью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня барышню только что пригласили на оффлайн собес в гугл

 

жёска

и шо долго она задротила литкод? Олимпиадница по матеше или прост??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорова ещё раз нижние,решил с работы руками пересесть в офис за компик. прочитал полностью гайд с первой страницы и прошу ваши рекомендации что начать учить чтобы по фасту залететь интерном лутать кеш,и попутно апать скилл,страна сша.Или лучше поднатаскаться прежде залупаться на работу с каким-то более сложным языком? Есть курсы в тестировщиков каких-то,за 4 месяца на 60к сажают если усвоил материал,но я не хочу ебучим долбоёбом,а реальным пограмистом.лайк на аву. kaifstelish

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный тестер не ебучий долбоеб)

Ебучий долбоем как раз рядовой прогер на которого тестер баги заносит) но это если ты без комплексов


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный тестер не ебучий долбоеб)

Ебучий долбоем как раз рядовой прогер на которого тестер баги заносит) но это если ты без комплексов

ну мне интересно в будущем когда научусь под свои механические приблуды придумывать контроль,или какой язык помогает компьютеры дизельных авто перепрограмировать.Что-то с реальным сектором связанное.не блядские вебсайты,или юзлесные мобильные приложения,а реальные продукты которым нужно дохуяривать контроль с компиков.в картинке с гайдом слишком обобщённо,я не пойму к какой области это всё относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра ищешь в интернете книжку Радченко "Практическое пособие разработчика". Похуй если ничего не поймешь. Затем оплачиваешь подписку ИТС, идешь на https://users.v8.1c.ru/ и изучаешь библиотеку стандартных подсистем от корки до корки. Потом зубришь, именно, сука, вызубриваешь конвертацию данных, чтобы от зубов отскакивало. Когда создашь свою первую базу, по пути изучив бухгалтерский учет, управленический учет, регламентированый учет, налоговый учет, финансовый учет, зарплату и управление персоналом, ERP и CRM, скачиваешь и устанавливешь любой сервер баз данных, рекомендую MS SQL. Как переделаешь базу, чтобы выдавала по крайней мере 500 запросов в секунду, можешь идти дальше - тебя ждет увлекательный мир хайлоада. Оборотно-сальдовые ведомости, счета учета расчетов с поставщиками, расчет начисленных и уплаченных страховых взносов на обязательное пенсионное страхование застрахованных лиц и страховом стаже застрахованного лица. Отсос хиккующих выблядков/просто неудачников типа пхп или сисярп/джава-хуесосов, которые сосут хуй по жизни не заставит себя ждать и уже через пол года ты будешь получать такие суммы, что любой бухгалтер будет течь при заполнении твоей справки 2-НДФЛ.

saegSveta, ***INTERSTELLAR***, SpooMyFly и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Нормальный тестер не ебучий долбоеб)

Ебучий долбоем как раз рядовой прогер на которого тестер баги заносит) но это если ты без комплексов

ну мне интересно в будущем когда научусь под свои механические приблуды придумывать контроль,или какой язык помогает компьютеры дизельных авто перепрограмировать.Что-то с реальным сектором связанное.не блядские вебсайты,или юзлесные мобильные приложения,а реальные продукты которым нужно дохуяривать контроль с компиков.в картинке с гайдом слишком обобщённо,я не пойму к какой области это всё относится.

 

начни с регистров для архитектуры x86 на базе интел. Почитай про индексы, поинтеры. Весьма занимательно.


Изменено пользователем JuJeu
Feanaro, ***INTERSTELLAR*** и Очередняра понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Нормальный тестер не ебучий долбоеб)

Ебучий долбоем как раз рядовой прогер на которого тестер баги заносит) но это если ты без комплексов

ну мне интересно в будущем когда научусь под свои механические приблуды придумывать контроль,или какой язык помогает компьютеры дизельных авто перепрограмировать.Что-то с реальным сектором связанное.не блядские вебсайты,или юзлесные мобильные приложения,а реальные продукты которым нужно дохуяривать контроль с компиков.в картинке с гайдом слишком обобщённо,я не пойму к какой области это всё относится.

 

ты с сэшаай? иди в колледж или на бакалавра в около-ит

микроконтроллеры и всякая автоматика скорее всего на ассемблере или в лучшем случае на C пишутся

можешь взять что-то типа Микроконтроллеры ST Microelectronics или ардуино и забацать на нем какуюнибудь шляпу для дома или какой-то механизированной поделки - это будет наиболее похожим на "писать под бортовые компьютеры ТС"

 

PS: по твоим словам ты очень наивен. надеюсь при этом ты очень молод (16-20 лет). в целом я бы в таком случае посоветовал получить пока есть силы, время и возможности фундаментальное образование. темболее в сэшэай оно должно быть хорошее


Изменено пользователем Just.Doit
***INTERSTELLAR*** понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нормальный тестер не ебучий долбоеб)

Ебучий долбоем как раз рядовой прогер на которого тестер баги заносит) но это если ты без комплексов

ну мне интересно в будущем когда научусь под свои механические приблуды придумывать контроль,или какой язык помогает компьютеры дизельных авто перепрограмировать.Что-то с реальным сектором связанное.не блядские вебсайты,или юзлесные мобильные приложения,а реальные продукты которым нужно дохуяривать контроль с компиков.в картинке с гайдом слишком обобщённо,я не пойму к какой области это всё относится.

 

ты с сэшаай? иди в колледж или на бакалавра в около-ит

микроконтроллеры и всякая автоматика скорее всего на ассемблере или в лучшем случае на C пишутся

можешь взять что-то типа Микроконтроллеры ST Microelectronics или ардуино и забацать на нем какуюнибудь шляпу для дома или какой-то механизированной поделки - это будет наиболее похожим на "писать под бортовые компьютеры ТС"

 

PS: по твоим словам ты очень наивен. надеюсь при этом ты очень молод (16-20 лет). в целом я бы в таком случае посоветовал получить пока есть силы, время и возможности фундаментальное образование. темболее в сэшэай оно должно быть хорошее

 

нет времени на коледж,28 год пошёл.да и по финансам не вижу смысла в долг лезть.У меня есть 6-7 месяцев свободных в году,которые я провожу за дотой.остальное время работаю.вот хочу поменять профессию на компьютериста.

Тут микрочелики из снг которые ходят на курсы по 4 месяца ,потом залетают на 60к в год каким-то макаром,якобы дают азы кодинга и как наебать на интервью.я хочу задоджить это и сам вместо продоты,начать изучать,английский как родной офк.

Завтра ищешь в интернете книжку Радченко "Практическое пособие разработчика". Похуй если ничего не поймешь. Затем оплачиваешь подписку ИТС, идешь на https://users.v8.1c.ru/ и изучаешь библиотеку стандартных подсистем от корки до корки. Потом зубришь, именно, сука, вызубриваешь конвертацию данных, чтобы от зубов отскакивало. Когда создашь свою первую базу, по пути изучив бухгалтерский учет, управленический учет, регламентированый учет, налоговый учет, финансовый учет, зарплату и управление персоналом, ERP и CRM, скачиваешь и устанавливешь любой сервер баз данных, рекомендую MS SQL. Как переделаешь базу, чтобы выдавала по крайней мере 500 запросов в секунду, можешь идти дальше - тебя ждет увлекательный мир хайлоада. Оборотно-сальдовые ведомости, счета учета расчетов с поставщиками, расчет начисленных и уплаченных страховых взносов на обязательное пенсионное страхование застрахованных лиц и страховом стаже застрахованного лица. Отсос хиккующих выблядков/просто неудачников типа пхп или сисярп/джава-хуесосов, которые сосут хуй по жизни не заставит себя ждать и уже через пол года ты будешь получать такие суммы, что любой бухгалтер будет течь при заполнении твоей справки 2-НДФЛ.

Это же только на рашке котируется 1с,не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...