Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

omegalul

это твое ебало когда надо уместить 5 хуев погонщиков на галере?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини пожалуйста не признал сразу


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини пожалуйста не признал сразу

Мог бы и подсказать че нибудь дельного, а не угорать как макака


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз мне кажется это идея на уровне ща нормальный вк сделаю


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да хз мне кажется это идея на уровне ща нормальный вк сделаю

Если ты не помнишь, то до вк был сайт знакомств мамба и он был уебанством полнейшим. И сделали вк и одноклассники. То же самое и с фриланс биржами. Они щас в россии как мамба ебаная. Все уебанские, функции завязанные на бабле и т.д. До сих пор нет даже механизма создание нормально тз для исполнителей.  Проебывается дохуя времени. Какие то платные функции, которые выставляют испольнителей с баблом на самый верх и начинающим некуда вклинится. Нет системы подтверждения навыков исполнителей.

Почему бы просто не спиздить хорошие идеи с западных бирж и не сделать аналог в снг. Ясен хуй я не буду в одиночку это все пилить


Изменено пользователем Zellar
Exclusivo понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитал нужен


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

db2 хранимая процедура, на вход подается pizda, далее в коде

if (pizda != 0) then

    for rec as (select huy.id from huy where huy.id = pizda) do

    ...dohuya vsego

    end for;

else 

    for rec as (select huy.id from huy) do

    ...dohuya vsego

    end for;

end if;

 

как-то можно компактнее сделать, чтобы проверка пизды в форе была?

ну вытащи айдишки во временную таблицу, ее в ифе заполняешь чем надо а дальше ходишь одним циклом уже по ней

 

а вообще выпили нахуй оттуда циклы. базы не должны ничего делать в циклах, запросы должны работать над множествами, а не над отдельными строками, что в сотни раз медленней


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В чём различие между javac, javax и java? Первый, я так понимаю, - это вызов компилятора, а последние два - это пакеты с классами?

Javac - java compiler,

Javax пакет, в котором есть класс javax.tools.JavaCompiler

Java - основной пакет

"java" - еще также название языка, а также исполняемый файл рантайма jvm
Если так углубляться, то можно и до java - это целая философия и подход, блаблабла. Разговор вроде был в контексте языка java, точнее пакетов, а не всей платформы.

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да хз мне кажется это идея на уровне ща нормальный вк сделаю

Если ты не помнишь, то до вк был сайт знакомств мамба и он был уебанством полнейшим. И сделали вк и одноклассники. То же самое и с фриланс биржами. Они щас в россии как мамба ебаная. Все уебанские, функции завязанные на бабле и т.д. До сих пор нет даже механизма создание нормально тз для исполнителей.  Проебывается дохуя времени. Какие то платные функции, которые выставляют испольнителей с баблом на самый верх и начинающим некуда вклинится. Нет системы подтверждения навыков исполнителей.

Почему бы просто не спиздить хорошие идеи с западных бирж и не сделать аналог в снг. Ясен хуй я не буду в одиночку это все пилить

 

тебе нужен продакт, сейлзы, команда разрабов, тестир

на это все нужно финансирование. в целом если у тебя есть пара лямов - можно самому попытаться в каком-то залупинске стартапнуться

 

но больше всего тебе нужно понимание как это устроено - запуск продукта на начальных стадиях

 

 

 

В чём различие между javac, javax и java? Первый, я так понимаю, - это вызов компилятора, а последние два - это пакеты с классами?

Javac - java compiler,

Javax пакет, в котором есть класс javax.tools.JavaCompiler

Java - основной пакет

"java" - еще также название языка, а также исполняемый файл рантайма jvm
Если так углубляться, то можно и до java - это целая философия и подход, блаблабла. Разговор вроде был в контексте языка java, точнее пакетов, а не всей платформы.

 

с чего ты взял что контекст был про пакеты

в начале вообще javac

контекста помоему не было. было 3 буквосочетания и просьба пояснить что они значат


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Да хз мне кажется это идея на уровне ща нормальный вк сделаю

Если ты не помнишь, то до вк был сайт знакомств мамба и он был уебанством полнейшим. И сделали вк и одноклассники. То же самое и с фриланс биржами. Они щас в россии как мамба ебаная. Все уебанские, функции завязанные на бабле и т.д. До сих пор нет даже механизма создание нормально тз для исполнителей. Проебывается дохуя времени. Какие то платные функции, которые выставляют испольнителей с баблом на самый верх и начинающим некуда вклинится. Нет системы подтверждения навыков исполнителей.

Почему бы просто не спиздить хорошие идеи с западных бирж и не сделать аналог в снг. Ясен хуй я не буду в одиночку это все пилить

Ебать, я б в такую хуйню вписался, кста

 

@@Just.Doit я не быкую, мне так показалось.


Изменено пользователем Pep_See

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да хз мне кажется это идея на уровне ща нормальный вк сделаю

Если ты не помнишь, то до вк был сайт знакомств мамба и он был уебанством полнейшим. И сделали вк и одноклассники. То же самое и с фриланс биржами. Они щас в россии как мамба ебаная. Все уебанские, функции завязанные на бабле и т.д. До сих пор нет даже механизма создание нормально тз для исполнителей. Проебывается дохуя времени. Какие то платные функции, которые выставляют испольнителей с баблом на самый верх и начинающим некуда вклинится. Нет системы подтверждения навыков исполнителей.

Почему бы просто не спиздить хорошие идеи с западных бирж и не сделать аналог в снг. Ясен хуй я не буду в одиночку это все пилить

Ебать, я б в такую хуйню вписался, кста

 

@@Just.Doit я не быкую, мне так показалось.

 

Ну я тогда напишу тебе, как только анализ проведу бирж и сделаю карту развития начальную


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля это же русверм


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маркетинг и связь с общественностью как обычно на хире + много платить не надо

Feanaro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля кстате да, рекламщик нужен будет. Пойду тогда попутно еще собирать минимум 100к на рекламщика, думаю столько хватит на 2-3 месяца

 

Кстате, думаю в одно из правил вписать запрет на работу всяких студий. Так как это тоже мешает фрилансерам. Бтв у меня еще идея есть насчет тз, что то типа анкеты сделать где будет в каждой строчке дохера выбора, и плюс окно где можно вписать свое. В зависимости от выбранных позиций будет составляться минимальная оплата проекта по рынку(которая может быть увеличено самим заказчикам). Чтобы всякие вайтишники и ахуевшие не демпенговали

 

Так же подумал насчет системы, там где конкурс. Во первых, в конкурсе не смогут принимать участие новые пользователи. Во вторых сумма призовых для конкурса будет взыматься сразу же. В третьих, если заказчик сделавший конкурс, решит схитрить и не выбрать в итоге никого и заодно дофига бесплатных работ получить, то сумма заявленная на конкурс, не будет возвращаться. И либо сумма будет распределена между всеми участниками, либо как то по другому сделать. Плюс будет ограничение на количество участников в конкурсе, в зависимости от суммы. Чтобы например организатор конкурса не получал 100 работ за 1к рублей 


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля кстате да, рекламщик нужен будет. Пойду тогда попутно еще собирать минимум 100к на рекламщика, думаю столько хватит на 2-3 месяца

 

Кстате, думаю в одно из правил вписать запрет на работу всяких студий. Так как это тоже мешает фрилансерам. Бтв у меня еще идея есть насчет тз, что то типа анкеты сделать где будет в каждой строчке дохера выбора, и плюс окно где можно вписать свое. В зависимости от выбранных позиций будет составляться минимальная оплата проекта по рынку(которая может быть увеличено самим заказчикам). Чтобы всякие вайтишники и ахуевшие не демпенговали

 

Так же подумал насчет системы, там где конкурс. Во первых, в конкурсе не смогут принимать участие новые пользователи. Во вторых сумма призовых для конкурса будет взыматься сразу же. В третьих, если заказчик сделавший конкурс, решит схитрить и не выбрать в итоге никого и заодно дофига бесплатных работ получить, то сумма заявленная на конкурс, не будет возвращаться. И либо сумма будет распределена между всеми участниками, либо как то по другому сделать. Плюс будет ограничение на количество участников в конкурсе, в зависимости от суммы. Чтобы например организатор конкурса не получал 100 работ за 1к рублей 

чел... я надеюсь ты рофлишь.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для челов пд скидки


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

db2 хранимая процедура, на вход подается pizda, далее в коде

if (pizda != 0) then

    for rec as (select huy.id from huy where huy.id = pizda) do

    ...dohuya vsego

    end for;

else 

    for rec as (select huy.id from huy) do

    ...dohuya vsego

    end for;

end if;

 

как-то можно компактнее сделать, чтобы проверка пизды в форе была?

ну вытащи айдишки во временную таблицу, ее в ифе заполняешь чем надо а дальше ходишь одним циклом уже по ней

 

а вообще выпили нахуй оттуда циклы. базы не должны ничего делать в циклах, запросы должны работать над множествами, а не над отдельными строками, что в сотни раз медленней

 

сделал через курсор и стейтмент


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут полгода назад появлялся джун, который на пару с миддлом CRM систему собирался пилить с нуля
Вот бы узнать, чо там у них  BlessRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда работаешь с чужим кодом.

Zellar понравилось это

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда работаешь с чужим кодом.

Пиздец китайцы гении. Как такую хуйню вообще можно было придумать


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...