Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

не уверен, что можно считать что Хира его прошел

hira88 и Arzanis понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

стал стажером Sharepoint, какие подводные?

Дропай эту залупу пока не поздно, шарик и динамик срм это худшее что может быть на .нет.

 

там упор больше на реакт, может не так плохо всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тест на вменяемость

с такими тестами от хиры он так никогда работу не найдет. 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круглые крышки не провалятся в канализацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

в смысле  тебе явно и четко сказали что будет собеседование именно на вакансию С++ программиста?

зашел в линкедин на днях, там пара предложений(добавились и люди текстом в чатик пишут, не боты)

и все по С++, опыт 3-5 лет

ну я и говорю-я ничего не понимаю в С++, провалю любой тест

(при этом у меня на гитхабе почти все проектики используя С++, там тыщи строк и современные фичи)

 

сразу ответ пишут-спасибо вы нам не подходите

 

выходит это банально манеджеры которые даже в мой профиль на линкедине не зашли, чтоб понять что я делаю(список там есть)

походу просто связались с теми кого поиск линкедина выдал даже не чекая профили

такое я 100% доджу, там все направено в "бюрократию" и программист ты или дворник всем похуй(только зарплата разная)

 

в ИРЛ такие собеседования тоже видел(начиная с универа очевидно), задают вопросы по шаблону и всем похуй кто ты там, главное чтоб ответил на вопросики по шаблону...худшее гавнище в таких конторах разрабатывают

(и все конторы такие почемуто в конечном итоге привлекают фрилансеров когда полнейший пиздец в проекте)

 

кто будет куда смотреть если ты прямым текстом говоришь что ты ничего не умеешь?

я не понимаю как ты можешь ожидать чего-то другого

 

и да, это обычные HR`ы у которых задача отсеять всякое говно и передать уже "шарящим" или почти шарящим людям подготовленное резюме

 

я не понимаю почему ты от них ожидаешь большего

 

на самом деле я всё больше склоняюсь что они правильно делают что тебя дропают, тк ты весьма неадекватен - и как бы хорошо ты не прогал - чую от тебя будет больше геморроя чем пользы

 

что тебе мешает стать адекватнее?


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ещё можно было бы треугольные делать.


Но в треугольных в углах не эффективная площадь, чтобы пролез человек нужно чтобы круг примерно равный разрезу тела был вписан в треугольник, проще взять круг сразу.


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как насчет шестиугольника?


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как насчет шестиугольника?

По моему годно, их в Иерусалиме используют


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шестиугольники в производстве сложней. 


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


кто будет куда смотреть если ты прямым текстом говоришь что ты ничего не умеешь?

я не понимаю как ты можешь ожидать чего-то другого

(офк не говорю а всех, и могу ошибаться, говорю лишь на основе тех нескольких мест где работал и десятка интервью в ИРЛ на которые не подошел)

адекватныей "менеджер" поймет что "я не шарю в 100% всего ебаного STD, в лучшем случае могу в половину, остальное только с гуглом"

 

манагеры которые "отсеивают" не заходя в профиль и "не гугля по нику" ждут

"само рекламы от меня" что я начну преклоняться перед ним впаривая свое ахуенное резюме, с двухчасовой сессией его разбора по скайпу, и он еще будет ломаться ... типичная совковщина хз как еще описать

это тупиковый вариант, я работал на таких работах в ИРЛ, там тебя за гавно держат и впрагяют на любую работу(к той на которую тебя взяли еще надо мыть полы утром, разгребать мусорку по вечерам, закрывать двери за всем офисом и офать все компы, чистить кондиционер, покупать шампанское девочкам из отдела свяи с клиентами, настраивать Виндовс98(да) с сервером 1С, помогать отвозить продукты людям работающим на местах(турбазы всякие и склады), и конечноже не опаздывать на работу каждый день 6(да) дней в неделю) (типичный икспириенс работы за мкадом, не только мой, все так работают)

 

 

 

и да, это обычные HR`ы у которых задача отсеять всякое говно и передать уже "шарящим" или почти шарящим людям подготовленное резюме

ниразу такого не встречал если честно

сразу контактируют либо "шарящие" без ахуенных прелюдий

либо нет

 

 


на самом деле я всё больше склоняюсь что они правильно делают что тебя дропают, тк ты весьма неадекватен - и как бы хорошо ты не прогал - чую от тебя будет больше геморроя чем пользы

 

да офк это может и звучит как чсв-бред, хз

 

 

 

что тебе мешает стать адекватнее?

адекватные получают больше 100$ в месяц?

помоему нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за рофлы про 100$ в месяц. остановись


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адекватные получают от 100$ в день


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как насчет шестиугольника?

Шестиугольник может сам в себя провалиться.

Нужно вроде не чётное число углов или круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

впрагяют на любую работу(к той на которую тебя взяли еще надо мыть полы утром, разгребать мусорку по вечерам, закрывать двери за всем офисом и офать все компы, чистить кондиционер, покупать шампанское девочкам из отдела свяи с клиентами, настраивать Виндовс98(да) с сервером 1С, помогать отвозить продукты людям работающим на местах(турбазы всякие и склады), и конечноже не опаздывать на работу каждый день 6(да) дней в неделю) (типичный икспириенс работы за мкадом, не только мой, все так работают)
 

чет я в голос, надеюсь ты рофлишь так :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че?

все фигуры сами в себя проваливаются

 

 

и производство одинаково, их всё равно отливают, какая разница какая форма


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут однозначно надо решать проблему с крышками

я предлагаю делать их в форме урезанного конуса, вот так типо: 

https://i.imgur.com/rruBmuA.png

 

так точно не провалятся


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут однозначно надо решать проблему с крышками

я предлагаю делать их в форме урезанного конуса, вот так типо: 

rruBmuA.png

 

так точно не провалятся

круглую крышку принципиально нельзя просунуть в люк, твое дилдо офк можно, если повернуть поперек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю чтобы хира собрал математическую модель в гениальный код с графическим представлением и написал автотест для всех возможных положений люка на языке С++


ну и офк вебминку записал 

hira88 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю чтобы хира собрал математическую модель в гениальный код с графическим представлением и написал автотест для всех возможных положений люка на языке С++

ну и офк вебминку записал 

только если за это заплатят не больше 100$

ragetard и Just.Doit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...