Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ребята, помощи. Я студент 3курса ходил на стажировку в отдел маркетинга (в кореле рисовал что-то). Мой руководитель сказал, что ты тип охуенный парень, у тебя все получится, но тип необщительный итд. Спросил, чем хочешь заниматься. Я сказал, что программированием, что учил С++(на самом деле, на парах чуть занимался, ничего серьезного). Так он на завтра назначил собеседование. Вопрос, он меня хочет послать, или на серьезке предлагает работу. Если 2е подскажите краткий курс по основам.

Да просто загугли вопросы на собеседовании программисту c++. Если у них нет тех специалиста, который знает c++, то на собеседовании тебе такие же вопросы из инета будут задавать и никто не спалит тебя

А вообще, я бы отказался на твоем месте. Потому что с++ это нихуя не javascript и даже не php. Там сложна, реально сложна.

Типа вот hello world на c++

#include <iostream>
#include <conio.h>

using namespace std;

int main ()
{
    cout << "Hello world!!!\n";
    _getch();
    return 0;
}

А вот на js

alert( 'Привет, Мир!' );

Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваком из яндекса общался на саппорта ща.

Кажется, отвечать на вопрос: "Ты идешь в саппорт мобильных приложений. Для начала, какой у тебя телефон?" - "У меня кнопочная нокия", было не самой хорошей идеей. 

Kant, SamTiNobody и Amatus понравилось это

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray: 
надо было сказать дисковый, эт ты лапух


 

 

Про Монако думаю рофл)

в чем рофл
https://en.wikipedia.org/wiki/Monte_Carlo

?
Я думаю там не найти работу программистом

 

соре, я забыл в какой я теме. я тип просто написал - охуенно жить в монте карло. в том смысле, что когда ты живёшь в монте карло ты не ищешь работу программистом, ты ищешь программистов на свою работу.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стал стажером Sharepoint, какие подводные?

Дропай эту залупу пока не поздно, шарик и динамик срм это худшее что может быть на .нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказаться не варик, предприятие одно из лучших в округе , а если рассматривать другие районы, то не получится совмещать с учебой. Плюс моя специальность далека от программирования, а это реальный вариант ворваться, обучиться, набраться опыта итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда какая разница какие подводные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


соре, я забыл в какой я теме. я тип просто написал - охуенно жить в монте карло. в том смысле, что когда ты живёшь в монте карло ты не ищешь работу программистом, ты ищешь программистов на свою работу.

 

ну бля, братан, без базара, если отбросить вопрос работы - то я б предпочел что-нить теплое, или вообще аутировать на острове. но мы ведь говорим о текущих реалиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказаться не варик, предприятие одно из лучших в округе , а если рассматривать другие районы, то не получится совмещать с учебой. Плюс моя специальность далека от программирования, а это реальный вариант ворваться, обучиться, набраться опыта итд

Посмотрите дефолт вопросы на собеседовании по твоей теме и хорошо выучи их, всеровно как ни крути ты не ответишь на 100% вопросов которые тебе будут задавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с++ за 24 часа

ну успехов

не понял с чего люди взяли что его хотят взять работать С++ программистом

он "на вопрос чем хочешь заниматься. Я сказал, что программированием, что учил С++(на самом деле, на парах чуть занимался, ничего серьезного)."

про работу на плюсах не шло речи же


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с++ за 24 часа

ну успехов

не понял с чего люди взяли что его хотят взять работать С++ программистом

он "на вопрос чем хочешь заниматься. Я сказал, что программированием, что учил С++(на самом деле, на парах чуть занимался, ничего серьезного)."

про работу на плюсах не шло речи же

 

 

 

 

он на завтра назначил собеседование
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

с++ за 24 часа

ну успехов

не понял с чего люди взяли что его хотят взять работать С++ программистом

он "на вопрос чем хочешь заниматься. Я сказал, что программированием, что учил С++(на самом деле, на парах чуть занимался, ничего серьезного)."

про работу на плюсах не шло речи же

 

 

 

 

он на завтра назначил собеседование
 

 

в смысле  тебе явно и четко сказали что будет собеседование именно на вакансию С++ программиста?

или просто на "собеседование"


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сколько инфы есть, то и предполагаем :dunno:

может он вообще его круглыми люками пытать завтра будет, кто ж знает


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

круглыми люками пытать
 

это как?  :hmm:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/1/0/239701_554637.jpg


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы послушал про какашки в канализации. Это на много интереснее


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас активно прогаю на джовке. помню кто-то спрашивал "а что не так" - рассказываю

нет интерполяции строк

ебучие избыточные точки с запятой в конце линий

различие в экспрешн и в стейтмент 

говеная реализация Optional 

нет возможности ходить по полям hui.pizda.klitor.volosok - приходится писать getHui().getPizda().getKlitor().getVolosok() . сравним:

 

ui.pizda.klitor.volosok 
getHui().getPizda().getKlitor().getVolosok()  

тупо в 2 раза длиннее, ахуеть. вообще можно было бы делать паблик поля и не ебать мозг, но тут отдельные трудности с вычисляемыми полями - это обязательно функция, тоесть метод, тоесть нужно обязательно на конце явно вызывать ()

нет из коробки lazy переменных

нужно везде писать типы что сильно избыточно тк их можно выводить без проблем


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
в смысле  тебе явно и четко сказали что будет собеседование именно на вакансию С++ программиста?

зашел в линкедин на днях, там пара предложений(добавились и люди текстом в чатик пишут, не боты)

и все по С++, опыт 3-5 лет

ну я и говорю-я ничего не понимаю в С++, провалю любой тест

(при этом у меня на гитхабе почти все проектики используя С++, там тыщи строк и современные фичи)

 

сразу ответ пишут-спасибо вы нам не подходите

 

выходит это банально манеджеры которые даже в мой профиль на линкедине не зашли, чтоб понять что я делаю(список там есть)

походу просто связались с теми кого поиск линкедина выдал даже не чекая профили

такое я 100% доджу, там все направено в "бюрократию" и программист ты или дворник всем похуй(только зарплата разная)

 

в ИРЛ такие собеседования тоже видел(начиная с универа очевидно), задают вопросы по шаблону и всем похуй кто ты там, главное чтоб ответил на вопросики по шаблону...худшее гавнище в таких конторах разрабатывают

(и все конторы такие почемуто в конечном итоге привлекают фрилансеров когда полнейший пиздец в проекте)


Изменено пользователем hira88
Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

выходит это банально манеджеры которые даже в мой профиль на линкедине не зашли
 

welcome-to-internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну я и говорю-я ничего не понимаю в С++, провалю любой тест

(при этом у меня на гитхабе почти все проектики используя С++, там тыщи строк и современные фичи)

 

бля, что это такое?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тест на вменяемость


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...