Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

на самом деле лучший мем про джава-петушков.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики разъясните мне за фронтенд. вот есть страничка на ангуляре, есть условная кнопка. по нажатию на кнопку происходит запрос, ангуляр рендерит страничку с результатами запроса (пусть там приходит в ответе джсон с челибосами, у каждого есть фио и возраст, вот ангуляр рисует табличку челибосов с фио).

 

если возраст из запроса нигде не был использован, его вообще нельзя выцепить из DOMа постфактум? можно ли написать расширение для хрома / юзерскрипт / что угодно, что сможет отрисовать постфактум возраст в этой табличке, или инфа уже проебана и можно только содержимое запроса сразу перехватывать?

наскока я понял подцепиться к уже существующему контексту ангуляра и вытащить оттуда челибосов тоже нельзя, потому что новый скрипт стартанет свой контекст


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

инфа есть в state хранилище. Или в самом компоненте или в отдельном модуле vuex/redux. Это и используется для рендеринга.  В dev mode к нему есть доступ, а в production нет. Если не отрендерил, то уже ничего нельзя сделать. 

ps.Но я хуево шарю во фронте, если что.


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если я правильно понял что приложение какое-то внешнее/левое и нет доступа к его исходникам, и нужно условно "взломать сайт"

 

шо мне думается:

можно вклиниться в текущее приложение (реверсинжинирить минифицированый код)

также думаю можно ajax`ы перехватывать


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тогда уже взять rest client и сделать пару реквестов с токенами, которые у тебя имеются. Если апи для этого типа пользователя отправляет эту информацию, то просто забираешь и всё.


Изменено пользователем JuJeu
Kant понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики разъясните мне за фронтенд. вот есть страничка на ангуляре, есть условная кнопка. по нажатию на кнопку происходит запрос, ангуляр рендерит страничку с результатами запроса (пусть там приходит в ответе джсон с челибосами, у каждого есть фио и возраст, вот ангуляр рисует табличку челибосов с фио).

 

если возраст из запроса нигде не был использован, его вообще нельзя выцепить из DOMа постфактум? можно ли написать расширение для хрома / юзерскрипт / что угодно, что сможет отрисовать постфактум возраст в этой табличке, или инфа уже проебана и можно только содержимое запроса сразу перехватывать?

наскока я понял подцепиться к уже существующему контексту ангуляра и вытащить оттуда челибосов тоже нельзя, потому что новый скрипт стартанет свой контекст

да


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pepehands:

 

третий день обучаю менеджера крупной международной компании пользоваться скайпом

мегодня он опять не смог выйти на связь

надеюсь это тролинг

 

paragon, ЖУМОНГ, ural1qqq и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pepehands:

 

третий день обучаю менеджера крупной международной компании пользоваться скайпом

мегодня он опять не смог выйти на связь

надеюсь это тролинг

 

скайп в эпоху гугл хангаутс. Интересно.

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скайп это обман, настоящего скайпа не существует. я один раз позвонил и чел придумывал новые требования к нашим звонкам в скайпе каждый день и потом я ему еще 3 месяца звонил в скайпе пока он не остался доволен. и все это за 50$

sonac и Arzanis понравилось это

65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скайп это обман, настоящего скайпа не существует. я один раз позвонил и чел придумывал новые требования к нашим звонкам в скайпе каждый день и потом я ему еще 3 месяца звонил в скайпе пока он не остался доволен. и все это за 50$

Нахуя ты звонишь через фаилообеменник?


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про диасофт кто-нить че-нить знает?


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про диасофт кто-нить че-нить знает?

Будешь хуету для сбера пилить


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про диасофт кто-нить че-нить знает?

У меня там друг погиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какая нибудь возможность что бы гугл выводил только англоязычные результаты?
Последнее пару дней он мне почему-то только русские сайты выдаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял ты против что ли


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гугл выводил только англоязычные результаты

https://duckduckgo.com/

ищет на том языке на котором пишет+региональные настройки если надо

 

хмммм раньше тут был гугл, щас убрали, или может я путаю, странно

https://search.disconnect.me/


Изменено пользователем hira88
Akimosik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А есть какая нибудь возможность что бы гугл выводил только англоязычные результаты?

Последнее пару дней он мне почему-то только русские сайты выдаёт.

settings -> languages

 

https://www.google.com/preferences#languages


Изменено пользователем Rintz
Akimosik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А есть какая нибудь возможность что бы гугл выводил только англоязычные результаты?

Последнее пару дней он мне почему-то только русские сайты выдаёт.

settings -> languages

 

https://www.google.com/preferences#languages

 

+ примерно там же 

Настройки поиска -> Выбор региона

Akimosik понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легче в другую страну переехать, чем разобраться с настройками гугла, лул.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...