Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

X3 депозит супер жестко.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
kijupsik написал 1 час назад:

Могу подкинуть ещё данных, хотя опять же про Берлин. У меня где-то 2-2.2к расходов в месяц выходит но это усреднённые значения, типо там где-то шмоток купил, сям в отпуск скатался. Ну и бтв ты говоришь рассчитываешь на 2500€ после налогов, но я думаю у тебя будет < 2300, раз ты один -> это первый налоговый класс. Ещё не забудь что тебе надо будет 4 месячных аренды при съёме сразу отдать (за 1ый мес + 3 мес депозит)

2500 наверное завысили в калькуляторе, ХРка из Германии насчитала 2300+ ну да похуже, но сойдет

кстати в Киеве мог бы получать где-то 2000$ наверное получше бы было но впизду в Украине жить

завтра поднимут налоги, доллар уже 23 (был 27 два месяц назад) а цены не падают и еще дохуя чего


Изменено пользователем PochtiKakLoda
kijupsik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 1 минуту назад:

На клаве

Ты смеялся с этого?

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было трудно, но...


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 1 минуту назад:
Drakonian написал 2 минуты назад:

На клаве

Ты смеялся с этого?

Ну я орал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге ведь не так плохо получилось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 40 минут назад:

Лода, а на чем ты пишешь?

сейчас работаю на iOS/Swift, а в целом работал/писал на многих языках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас вам бумер синьор аналист расскажет за стак....

кулстори такая:

2+ год в стартапе и вообще похуй на чем писать тащемта

начинал с lua, потом занесло в питон:valakas:, потом js + react дрисня, а потом уже скала:zemlyapuhom:(хуй знает как получилось)

 ШОК

шучу - не получилось

ну ивсё офк это на уровне stackoverflow макаки, но можно теперь в резюме выебываться, что похуй на чем писать

В итоге

один хуй ничего не знаю, ну кроме мб луа+питон

в итоге можно изи 70к евро выклянчить, главное не спалиться в первые 3 месяца

Занимайте очередь кто следующий скидывает

spacer.png


Изменено пользователем NFT)Late
GoldRobot понравилось это

13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ещё есть вопрос, а вы когда учились программированию вы читали литературу какую-нибудь?


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
alonely said 24 minutes ago:

У меня ещё есть вопрос, а вы когда учились программированию вы читали литературу какую-нибудь?

Чтение книг не научит тебя программированию. Программирование, научит тебя программированию. Это не гуманитарная сфера деятельности. За каждую прочитанную строчку книги, ты должен писать 100 строчек кода


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 7 минут назад:
alonely написал 31 минуту назад:

У меня ещё есть вопрос, а вы когда учились программированию вы читали литературу какую-нибудь?

Чтение книг не научит тебя программированию. Программирование, научит тебя программированию. Это не гуманитарная сфера деятельности. За каждую прочитанную строчку книги, ты должен писать 100 строчек кода

Изменено 5 минут назад пользователем Zellar

а ничего страшного если я буду код в тетраде писать?


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 4 минуты назад:
Zellar написал 12 минут назад:
alonely написал 36 минут назад:

Чтение книг не научит тебя программированию. Программирование, научит тебя программированию. Это не гуманитарная сфера деятельности. За каждую прочитанную строчку книги, ты должен писать 100 строчек кода

Изменено 5 минут назад пользователем Zellar

а ничего страшного если я буду код в тетраде писать?

пиздец

вспоминаю 2000-е

написали код в программе, приносишь на дискетке, НО ЕЩЁ ОБЯЗАН В ТЕТРАДОЧКУ ПЕРЕПИСАТЬ ДА И СДАТЬ ЕЁ


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Бтв, писать имплементацию на листочке полезное занятие. В том же нетфликсе, на некоторых позициях, просят написать реализацию какой-нибудь структуры данных, офк, без псевдокода.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu said 4 hours ago:

^Бтв, писать имплементацию на листочке полезное занятие. В том же нетфликсе, на некоторых позициях, просят написать реализацию какой-нибудь структуры данных, офк, без псевдокода.

Может быть, но в шараге заставляют так делать, потому что там долбаебы на преподах времен перфокарт


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 4 часа назад:

^Бтв, писать имплементацию на листочке полезное занятие. В том же нетфликсе, на некоторых позициях, просят написать реализацию какой-нибудь структуры данных, офк, без псевдокода.

Много где чего просят. Непонятно нахуя и зачем только. Я вот например синтаксис максимально быстро забываю, как и названия стандартных функций, если не пишу прям щас на этом языке и конкретного этого не делаю.

Не писал на sql на оракле пару недель, а только для постреса? Добро пожаловать в гугл. Не трогал базы пару месяцев? Ну чтож, тогда при написании без гугла в первый раз получится гуль с кусками из оракла и постресса.

С конкретно самими языками тоже самое, я два месяца плюсы не трогал, и в итоге что бы написать на них нормально с первого раза код мне нужно прилагать мысленные усилия, иначе появятся вещи из пыхи или питона :zemlyapuhom:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 9 часов назад:
alonely написал 9 часов назад:
Zellar написал 9 часов назад:
alonely написал 10 часов назад:

У меня ещё есть вопрос, а вы когда учились программированию вы читали литературу какую-нибудь?

Чтение книг не научит тебя программированию. Программирование, научит тебя программированию. Это не гуманитарная сфера деятельности. За каждую прочитанную строчку книги, ты должен писать 100 строчек кода

Изменено 5 минут назад пользователем Zellar

а ничего страшного если я буду код в тетраде писать?

пиздец

вспоминаю 2000-е

написали код в программе, приносишь на дискетке, НО ЕЩЁ ОБЯЗАН В ТЕТРАДОЧКУ ПЕРЕПИСАТЬ ДА И СДАТЬ ЕЁ

я на собеседовании писал код маркером на белой доске)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PochtiKakLoda написал 1 минуту назад:
Дэфрэл написал 9 часов назад:
alonely написал 9 часов назад:

пиздец

вспоминаю 2000-е

написали код в программе, приносишь на дискетке, НО ЕЩЁ ОБЯЗАН В ТЕТРАДОЧКУ ПЕРЕПИСАТЬ ДА И СДАТЬ ЕЁ

я на собеседовании писал код маркером на белой доске)))

бля ну это другое


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 7 минут назад:
PochtiKakLoda написал 8 минут назад:
Дэфрэл написал 9 часов назад:
alonely написал 9 часов назад:
Zellar написал 9 часов назад:
alonely написал 10 часов назад:

У меня ещё есть вопрос, а вы когда учились программированию вы читали литературу какую-нибудь?

Чтение книг не научит тебя программированию. Программирование, научит тебя программированию. Это не гуманитарная сфера деятельности. За каждую прочитанную строчку книги, ты должен писать 100 строчек кода

Изменено 5 минут назад пользователем Zellar

а ничего страшного если я буду код в тетраде писать?

пиздец

вспоминаю 2000-е

написали код в программе, приносишь на дискетке, НО ЕЩЁ ОБЯЗАН В ТЕТРАДОЧКУ ПЕРЕПИСАТЬ ДА И СДАТЬ ЕЁ

я на собеседовании писал код маркером на белой доске)))

бля ну это другое

А ты что такой старый что на дискетке носил код еще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...