Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Rilay написал 1 час назад:

Помогите с курсовой по питону для шараги

Мб у кого то осталось со времён учебы 

А то препод на антиплагиат проверяет и не дожрать никак 

Или подскажите тему не сложную(ну всм тему для курсовой)какую нибудь чтобы я сам мог сделать то есть его антиплагиат нахуй сходил

Главное типа чтобы интерфейс был и визуализация 

А то эта хуета даже на гитхабах ищет и каких то личных сайтах тоже

лучше ты нахуй сходи

вот буквально в этот вторник экзамен принимал

студенты - дауничи которые не хотят учиться и чтобы от них чего-то добиться нужно прям усраться

надо чтобы такие отчислялись

а то развели детский сад блять

 

напиши в какой шараге учишься, я этому преподу на почту напишу что есть вот такой ушлёпок и чтобы с тобой повнимательнее были


Изменено пользователем Just.Doit
GoldRobot, Arzanis, VovaZbest и 2 другим понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нах суммон


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
`KV написал 1 час назад:

ну лет за 10-15 можно дорасти до замдира, там да, 400-500, если умеешь находить клиентов, а потом за те же 15-20 лет дорастешь до директора и там в среднем около лямчика в месяц, но до такого уровня очевидно дорастают единицы (в рамках одного отдела), даже несмотря на то что количество людей этого грейда не ограничено

 

возможно мы про разный консалтинг, хуй знает

 

может вы путаете со стоимостью консультантов, типа мой час работы стоит для клиента 8к рублей, из них в зп мне идет чет типа 500)))

Изменено 1 час назад пользователем `KV

Братик, чувствуешь всю силу желания съебать на фриланс и лутать 8к?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 1 час назад:
`KV написал 2 часа назад:

ну лет за 10-15 можно дорасти до замдира, там да, 400-500, если умеешь находить клиентов, а потом за те же 15-20 лет дорастешь до директора и там в среднем около лямчика в месяц, но до такого уровня очевидно дорастают единицы (в рамках одного отдела), даже несмотря на то что количество людей этого грейда не ограничено

 

возможно мы про разный консалтинг, хуй знает

 

может вы путаете со стоимостью консультантов, типа мой час работы стоит для клиента 8к рублей, из них в зп мне идет чет типа 500)))

Изменено 1 час назад пользователем `KV

Братик, чувствуешь всю силу желания съебать на фриланс и лутать 8к?)

ваще нет, потому что мне никто не будет столько платить. это просто рейт который выставляет компания потому что может

другое дело мой начальник, вот он реально жесткий тип. у него кста клиентская ставка 17к в час. так вот он делал какой-то левачок для каких-то евреев, финмодель на пару часов работы, за которую ему заплатили чето типа 180к))) но даже в его случае это разовые истории


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 2 часа назад:

напиши в какой шараге учишься, я этому преподу на почту напишу что есть вот такой ушлёпок и чтобы с тобой повнимательнее были

l4EEtvK.png

Kant, Nikki Sixx, Arzanis и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
choojoykin написал 16 часов назад:

крч получил премию
написал заявление на увольнение :pisubudew:

Ну и мразь же ты

Lionell написал 4 часа назад:
`KV написал 8 часов назад:

непонел, а че за консалтеры получают дохуя? из биг 3? ну туда попадают единицы и после топовых мировых вузов. я типа прогаю в консалтинге в биг 4 и у обычных консов (многие из которых кстати тоже в ахуенных местах учились и попасть сюда тоже очень сложно) зп - хуета пиздец, особенно поначалу (чуть ли не меньше чем у курьеров в яндекс еде и таксимэнов). норм зп (сопоставимая или больше чем у синьора/лида) они начинают получать лет через 8-10 только начиная с позиции менеджера или старшего менеджера. ну и стресса тут в разы больше и личной жизни нихуя (и это еще лайт по сравнению с биг3)

Изменено 3 часа назад пользователем `KV

Показать больше  

Товарищ работает в Делойт, пришел на базовую позицию. Где-то 4 года уже, зп порядка 2.5к евро (Киев)

Слабый челик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все что-то прицепились к слову консалтинг, как будто я говорю о какой-то конкретной еботе. Консалтингом можно называть что угодно, это по сути дела аналог фриланса/контрактника. Вместо того чтобы продавать себя как обычного плебса, который будет работать на фулл-тайме и конкурировать с другими бомжами внутри устаканненого бюджетного фонда, можно выебнуться и начать продавать себя в виде крутого спеца, который типа будет КОНСУЛЬТИРОВАТЬ начальство или каких-нибудь там манагеров в каком-нибудь там направлении. Тут именно фишка в том, что у консалтинга нету каких-то строгих порогов в плане бюджетов, это отдельная статья расходов, на которую многие могут закрывать глаза. Например многие политиканы и всякие там бывшие СЕО занимаются таким, они консультируют всякие компании за дохуя баблосов и им вообще похуй какие там бюджеты в компании для рядовых сотруников, они говорят свой ценник и если какой-нибудь начальник считает его целесообразным, то дело в кармане.

 

Плюс именно по статье Consultency fee почти все огромные корпорации дают взятки и воруют баблосы. И ты как бы хуй чего докажешь, ибо по документам компания А заплатила компании Б (или какому-нибудь политику) дохуялион денег за какие-то важные консалтинговые услуги.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне откатосы грузят с тегом КОНСАЛТИНГ

)))))

GoldRobot, Kant и `KV понравилось это

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 9 часов назад:

нах суммон

А нах угнетаешь?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
EbalKopal написал 9 часов назад:

пезда блять

надо добавить тогл в настройки "унылая никого не офенсящая версия"

знаете как есть же версия для слабовидящих или с высокой контрастностью

тут также - для убогих своя версия

вообще выглядит как челибос промыт какой-то хуйней и это последствия еврейской пропаганды (либо он сам райтер пропаганды и просто создает информационный шум где может, либо он реально поверил и тогда уже жертва всей этой хуйни)


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, парни, подскажите куда копать
Есть 2 почтовых шаблона писем(заявка и просто инфа), у них разные хедеры(картинка) и  текст, футер(картинка) один
И вот в чем собственно траблы, сначала отправляю письмо с заявки, а потом с инфой
И тут происходит неведомое, программа ПОЧТА, которая в винде встроена, изменила в инфе хедер на хедер из заявки
В остальных почтовых приложениях и в самих сервисах все идеально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возможно, что какая-то проблема с кешированием в этом софте. Я бы поигрался с шаблоном проблемного письма: поменять путь к картинке, название, классы и классы на враппере картинки или мейл отправителя еще.


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб составим список в виде таблички кто на чем пишет, город, зп и т.д

можно будет следить за прогрессом погромистов топика

что думаете?

goodmood понравилось это

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 41 минуту назад:

Возможно, что какая-то проблема с кешированием в этом софте. Я бы поигрался с шаблоном проблемного письма: поменять путь к картинке, название, классы и классы на враппере картинки или мейл отправителя еще.

Изменено 28 минут назад пользователем Lionell

спасибо большое, про игру с классами я чет и не подумал, с путями пробывал не удалось, левые классы поставил и все ок

Lionell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ramil написал 6 минут назад:

мб составим список в виде таблички кто на чем пишет, город, зп и т.д

можно будет следить за прогрессом погромистов топика

что думаете?

вот это ты ловко подвел к писькомерству

GoldRobot понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с моим 5см я бы не стал меряться

 

просто мб кого-то это замотивирует, мб кто-то смелости наберется и попросит прибавки, мб кто-то хочет переехать в город Х и узнает кого можно поспрашивать хз

в любом случае интересно кто когда начинал и за какое время чего достиг


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да хули тут меряться, половина топика каких то чудищ из сф сингапура и прочих несуществующих мест с сотней+ килобаксов в год

пидорасты бля

 

КИДЖУПСОН ВАЩЕ К ФАШИСТАМ УЕХАЛ

 

у меня ощущения что я один тут петушара такой в скрепной остался. ну и чуджойкин естественно, но с ним всё понятно 

 

Ramil написал 6 минут назад:

в любом случае интересно кто когда начинал и за какое время чего достиг

так и быть, вывалю своего пожарника на стол

мск, джавапедор, с 70 до 220к за 3 года (регулярные засиживания до охуевания на работе, возвращения домой в 12 ночи, седые волосы, желание выстрелить себе в рот)


Изменено пользователем AskMe-
suez, scarppy, GoldRobot и 9 другим понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да погоди ты, надо табличку в гуглдокс сделать

Feanaro и GoldRobot понравилось это

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...