Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

Бтв, киньте пж какой-нибудь сайт с типикал задачками для собеса  :hmm:

Предупреждаю, не каждый справится 

 


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.ziprecruiter.com/c/Ryzen-Solutions/Job/Junior-Software-Engineer/-in-San-Jose,CA?jobid=b225f03a-87e7c33e

рязань солюшн

junior se с опытом работы в 3-7 лет, как вам такое ?  :lol:  :lol:  :lol:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять нахуй сделал прогу на с++, которая состовляет слова из данного слова, с английскими все заебись, а с русскими ебаная хуйня, в инете еще нихуя внятного и что реально поможет не написано, чтоб работало с тхт файлом с русскими словами. как нахуй вообще адекватные люди на этой хуйне что-то делают 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно братан


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще в ахуе с того, нахуй эти долбаебы из майкрософт новую кодировку придумали 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо ты несешь?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челик сегодня опять вышел на связь

говорит-есть два проекта на UE4 на 6 месяцев их нужно портировтаь на веб(оригинальные девелоперы не смогли)

конечно без оплаты работать 6 месяцев не собираюсь

говорит начать нужно сегодня с конвертирования моделек на "стриминг формат для веба"(изи, пару часов чтоб скрипт написать)

и тут я сгорел полностью (скрины переписки)

 

https://i.imgur.com/R1MjeYd.png

 

 

если он мне еще 1 сообщение напиешт я нахуй дискорд акк удалю, заебал каждый день со своими кулстори

 

еще на неделе он рофл написал :lol:

 

https://i.imgur.com/jadFF1l.png

 

JuJeu, Rooster и m()stEVIL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно без оплаты работать 6 месяцев не собираюсь

А че так?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100$ )) сидит школьник и разводит работяг с крыма, бесценно


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челик сегодня опять вышел на связь

говорит-есть два проекта на UE4 на 6 месяцев их нужно портировтаь на веб(оригинальные девелоперы не смогли)

конечно без оплаты работать 6 месяцев не собираюсь

говорит начать нужно сегодня с конвертирования моделек на "стриминг формат для веба"(изи, пару часов чтоб скрипт написать)

и тут я сгорел полностью (скрины переписки)

 

R1MjeYd.png

 

 

если он мне еще 1 сообщение напиешт я нахуй дискорд акк удалю, заебал каждый день со своими кулстори

 

еще на неделе он рофл написал :lol:

 

jadFF1l.png

 

Ты ж ему уже что-то делал, он тебе не платил за это нихуя? Сколько он тебе уже денег суммарно дал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
100$ )) сидит школьник и разводит работяг с крыма, бесценно

всю прошлую неделю он готов был мне дать 1к$ за порт "медиацентра" на веб (типа стим биг пиктуре но в браузер)

и обязательно порт обязательно на C++ и он хотел делать это "мейн страницей лаунчера веб игр"

 

я его 2 дня переубеждал что идея супер гавно и лучше взять фронтендера и слепить стиль карусели на джаваскрипте...очевидно

(почему переубеждал, там ебаться надо было от месяца до 3, размер проекта пиздец какой, и результат то я уж точно знаю какой будет(не продукшен-реди))

 

потом он согласился(якобы) на 2к в месяц для проектов на UE4, опять два дня с ним говорил про сроки и риски...

хы зы кароче че делать в таких ситуациях

 

 

 

Ты ж ему уже что-то делал, он тебе не платил за это нихуя? Сколько он тебе уже денег суммарно дал?

сделал 2 порта неделю назад (простых(копипаста пару С++ шаблонов для веба правка пары строк и скрипты сборки), по 2-3 часа на каждый)


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@hira88 короче эта хуила тебе ещё ни копейки не заплатила, а мозг ебёт уже неделю+? Просто дропай его, не проёбывай время на мудаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клева, че

96e89e9689f820365e332df89d343650.jpg

iKrivetko, ЖУМОНГ и coNNNon понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто не очень понимаю почему ты на каком-нибудь апворке не найдешь себе проект? там каждый день новые реквесты появляются. Ты просто тратишь время с этим челом, ладно бы ты скил прокачивал, а так лучше анимэ посмотреть или в парк с бомжами за жизнь поговорить  :_:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@hira88 money, а не moneys

вот он и не понимает, что ты от него хочешь  :buba:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять нахуй сделал прогу на с++, которая состовляет слова из данного слова, с английскими все заебись, а с русскими ебаная хуйня, в инете еще нихуя внятного и что реально поможет не написано, чтоб работало с тхт файлом с русскими словами. как нахуй вообще адекватные люди на этой хуйне что-то делают 

дурачек. пробелма на в С++ а в том что у тебя кодировка говна

дай угадаю

с винды сидишь?

 

ничто тебе не мешает перекодировать виндовую кодировку в любую какую хочешь. тулов и утилит для этого дохуя и маленькая тележка

заебал каждый день со своими кулстори

неиссякаемый источник рофлов и троллинга

тебе повезло, а ты это выбрасываешь


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы несете блять, какая нахуй виндовая кодировка ало блять


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...