Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

я всё не пойму, почему нельзя поставить его перед фактом и не двигаться пока не придут деньги, что это за брачные танцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всё не пойму, почему нельзя поставить его перед фактом и не двигаться пока не придут деньги, что это за брачные танцы?

потому что хира особенный


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел с колледжа разводит работяг с снг  :lol:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
чел с колледжа разводит работяг с снг  :lol:

я еще пытаюсь помоч ему засетапить локал веб сервер(я захостил свои порты что ему сделал и он их всю неделю мог тыкать(на моем вебсервере), на своем вебсервере он не смог создать каталог и файлы скопировать, но всеравно хочет сам убедиться что оно работает)

и не может осилить установку xampp и питона

последнее сообщение от него

tyf0zKH.png

тут уже все

написал ему

nice friends you have

I waste 3 weeks on you and you dont want  waste time

удалил дискорд на этом

 

он меня через линкедин нашел, и там у него акк с тыщами контактов, он в топе на главной висит, и почти каждый день чтото пишет

не удивлюсь если бан прилетит завтра в линкедине(по его жалобе)

 

половина фриланс проектов всегда такие, офк я понимал с начала что так и будет, ожидаемо


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

земля мне пухом  zemlyapuhom zemlyapuhom zemlyapuhom

в начале недели он таки уломал меня сделать еще 1 проект, говорит что заплачу 500$ (тоесть я ему уже три проекта суммарно сделал, два бесплатно)

ну сделал за 3 дня...

(офк я ему тыщу раз повторил до начала работ и раньше, что проекты выйдут неюзабельные "если он хочет то пусть платит", и две тыщи раз  ему сказал что "если этот порт легко сделать то он уже сделан, а если его не сделали значит его невозможно сделать либо гавно в итоге"(офк он хотел то что невозможно ну я и сделал))

 

скрины переписки

 

 

ZidbLi1.png

DiFpuFu.png

Gtk2EEs.png

e1Hl3qP.png

 

 

както так

он такой "карочи я набираю щас разраба Нвидии он тебе щас все пофиксит, че у него спросить а" (спроси у него где денег взять :lol: )

я "нах он мне всрался бабло гани"

он " :trolldance: :trolldance: :trolldance: :trolldance: :trolldance: :trolldance: "

 

(ес че у челика свои сайты, две команды разрабов, он юзает гитхаб, и он не знает как "создать папку на вебсервере и захостить присланные ему файлы даже локально")

 

надо дискорд теперь удалить :lol:

бро

йу пэй ми.

ай хэлп.

йу пэй.

бро

фук ю! йу пэй!

 

4c9.png

Шум и ярость, suez, dfgrd и 3 другим понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему они вообще архив просят лол

 Ну хз, мб чтобы в гитхабе не было решений одного и того же тестового.

 

Просят и просят, мне похуй. Я туда хочу. Получил 3 офера, сегодня ещё в епат иду. Но хочу в то место, где тз с архивом лол.

Вчера кстати было рофельно на собеседовании.

 

Зашла такая речь мол, а как защитить наш (антипаттерн)синглтон от инициализации через рефлекшон.

Ну я такой начал рассуждать, мол сделал бы там исключение по какому-то условию, стактрейс проверил  бы как одно из решений.

Секьюрити менеджер включил например.

 

А они такие: ну с секьюрити менеджером ведь спринг не сможет работать (на самом деле там можно домены настраивать ну да похуй)

 

И такие типо щас скажем правильный ответ, "а почему бы например нам не сделать какой-то статический филд который будет хранить например true или false в зависимости от того был ли у нас проинициализирован объект и проверять/устанавливать его в конструкторе"

 

Ну я такой говорю, но ваш филд можно через рефлекшон тоже сбросить.

 

Бля, видели бы вы их лица растерянные.  pepethink

 

Не удивительно, что через 5 минут после выхода из офиса мне уже названивали и делали офер.  :fuckyea:

Но сумму что я назвал они мне сказали мол после испыталки только, пересмотров ЗП у них явных нет. Находятся в ебенях для меня (автобус->метро->тралик). Не думаю что приму. Благо есть приятнее варианты.

 

Так неприятно конечно будет отказывать людям на следующей неделе.

JuJeu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их хикки-прокрастинатора в успешного человека. так держать  :buba:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их хикки-прокрастинатора в успешного человека. так держать  :buba:

еще рано

возможно он просто гуру собеседований, а на работе и двух дней не продержится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет слегка вголоснул с ингриша и манеры речи в переписке. Речь даже не о каких-то деталях для задротов, а общий тон и все эти использования "bro" и прочее. Просто адок какой-то, словно общаешься с индусом-снг-гопником.

FeelYourDestiny, Drakonian и Rooster понравилось это

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел бы я на твой английский если бы тебя тоже цру отрезало от внешнего мира

suez понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет слегка вголоснул с ингриша и манеры речи в переписке. Речь даже не о каких-то деталях для задротов, а общий тон и все эти использования "bro" и прочее. Просто адок какой-то, словно общаешься с индусом-снг-гопником.

 

индус вместо бро писал бы mister/sir 

suez понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят

как залетать во фронт енд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сымай портки

 

 

 

 

 

почему они вообще архив просят лол

 Ну хз, мб чтобы в гитхабе не было решений одного и того же тестового.

 

Просят и просят, мне похуй. Я туда хочу. Получил 3 офера, сегодня ещё в епат иду. Но хочу в то место, где тз с архивом лол.

 

Вчера кстати было рофельно на собеседовании.

 

Зашла такая речь мол, а как защитить наш (антипаттерн)синглтон от инициализации через рефлекшон.

Ну я такой начал рассуждать, мол сделал бы там исключение по какому-то условию, стактрейс проверил  бы как одно из решений.

Секьюрити менеджер включил например.

 

А они такие: ну с секьюрити менеджером ведь спринг не сможет работать (на самом деле там можно домены настраивать ну да похуй)

 

И такие типо щас скажем правильный ответ, "а почему бы например нам не сделать какой-то статический филд который будет хранить например true или false в зависимости от того был ли у нас проинициализирован объект и проверять/устанавливать его в конструкторе"

 

Ну я такой говорю, но ваш филд можно через рефлекшон тоже сбросить.

 

Бля, видели бы вы их лица растерянные.  pepethink

 

Не удивительно, что через 5 минут после выхода из офиса мне уже названивали и делали офер.  :fuckyea:

Но сумму что я назвал они мне сказали мол после испыталки только, пересмотров ЗП у них явных нет. Находятся в ебенях для меня (автобус->метро->тралик). Не думаю что приму. Благо есть приятнее варианты.

 

Так неприятно конечно будет отказывать людям на следующей неделе.

 

 

ты точно джун?


Изменено пользователем Ramil

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, неудивительно что у Хиры не получается заработать на фрилансе))Ведь если не брать деньги за работу, то их и не будет :lol: 
Раз сделать что-то нахаляву, потом еще раз, потом повестить на обещание заплатить 500$ и даже не взять предоплату, все сделать и потом выпрашивать оплату это шок просто :lol:

suez и Arzanis понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yo men, хватит тролить

этот чел энивей бы нихуя не заплатил, а Хире больше делать и нехуй было, насколько я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня, честно говоря, больше всего интересует зачем удалять дискорд, там что, нельзя заблокировать кого-то?


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yo men, хватит тролить

этот чел энивей бы нихуя не заплатил, а Хире больше делать и нехуй было, насколько я понимаю.

Да это называется "без лоха и жизнь плоха", чел льет санину в уши, а челики ему нахаляву чето делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@moonfangtopich

пару слов теперь


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс у вас общение Хира, конечно он тебя в хуй не ставит 


Изменено пользователем Drakonian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...