Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Dird

Я безголовый у36oк

Рекомендованные сообщения

я джуса посылал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че этот долбаеб все оправдывается про то что ему не важно мнение попутно отвечая всем ? :clown:  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Того и гляди очередной трек высрет о том, как ему похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
С девушками тоже самое, я дропаю самку если меня что-то не устраивает, и даже не пытаюсь хоть как-то конструктивно подойти к ситуации, мне просто похуй.

 

бтв у меня бывшая такую же ахинею несла. оправдывала свою нереализованность в реал лайфе тем, что она неебаться перфекционист с детства. и не для неё королевы начинать работать джуниором за копейки. и вместо предпринятия каких-то шагов в сторону  улучшения своей жизни, она просто играла в доту сутками. мне с ней максимально противно было общаться в последние дни наших отношений и пришлось дропать.


Изменено пользователем xLightdoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В здоровом теле здоровый дух (иди качайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты переписываешь ДЗ по 100 раз, потому-что тебе нечего делать, а не потому-что ты дохуя перфекционист. Ты сдираешь кулаки об стену, потом-что ты слабоумный и не думаешь о последствиях, любой может выражать свою злость ударами по стенке, но боле-менее разумные люди понимают, что смысла в этом не много и в последствиях не будет нихуя хорошего.

Ты доходишь до 6 тысяч птс, а потом в тильте сливаешь это все к хуям - потому-что ты не ценишь свое время. Ебаная катка в доте нваерно минут 40 в среднем и что бы отбить проебанные 25 птс нужно потратить на это минут 40, но тебе похуй, потому-что твоя жизнь - дота. Тебе похуй сольешь ты или выиграешь, ты энивей завтра сядешь за комп и будешь дрочиться в игру, тк дел у тебя других нету. Пиздеть в онлайн играх вообще дохуя ума не надо иметь, это наверно наоборот антоним слова ум.

Телочки, которых ты посылаешь нахуй, просто ебаный шлак, которые ничего для тебя не значат, это вообще проблема?

Нормальных пацанов ты не пошлешь нахуй, да и у них просто нету с тобой общих дел, потому-что ты просто мелкий сопляк, может и кусаешься с такой же хуйней как ты, но не более.

 

А пишешь ты это все, потому-что у тебя рил накипело, и ты убеждаешь себя, что все твои траблы из-за твоей слабой психики и ты очень талантливый чел, но все хуйня и ты занимаешься самообманом. И это хорошо, потому-что это единственное, что спасает тебя от саморазрушения. 

Moscow754, xLightdoom, MaZziK и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в очередной раз убедился шо дирд атеншенвхора :rickroll:


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

хуесосы рили видят в простом диалоге стены оправданий, а то что я просто веду тут диалог с некоторыми челами означает что мне не похуй на чье-то мнение, рили вот всегда мне нравилась логика дауничей, ну вот я щас это написал, - наверно я оправдываюсь и мне не похуй, типа, ага agaaga 

 

я нахуй посылал дефреля
 

а чего добились вы?

 

 ты типа вообще крысыч, забрал у меня статутсы за то что кидал туда своё дерьмо, при этом сам кидаешь туда своё дерьмо, при этом цитируешь хрена "ну а для чего ещё они нужны тогда?", я хз можно ли быть больше лицемером, кек.

 

 

Я помню как мы познакомились, был где-то 2015 год, я ток с армии дропнулся, сижу овню довна в мм топике, написал что-то на уровне что его мать - шлюха, а тут саммонят какого-то дефреля, хуй знает кто такой ваще, ну рили, и меня банят на неделю) За то что я попустил уебана в топике в котором даже мессаги не каунтятся)) Ну я написал ему типа ты ниче не попутал? А он такой: "Ты че! Мамоебить нельзя! Че доебался! щас бан продлю!" ой тогда я все понял, ну типа я понял что пд к хуищам сгнило за пару лет моего инактива, что меня за мамоебство ушлепана какого-то банят, на сайте который является колыбелью всего этого токсичного дерьма которое есть щас в дота коммьюнити :lol:  :lol:  ну я там ещё пописал ему пару раз после подобной хуйни, ну аргументированно, без хейта и вауля, че там в меме-топике?

 

b38b6e7da2f3aa47f676bf936eb520f3.png

и вауля, теперь мне не нужно подбирать слова в общении с псами

А чего вы добились? :lol:  :lol: 
Я уж молчу про ситуации когда я просто напрямую писал ему чтобы он удалил совсем уж ебанутого животного, который просто топик превратил в нечто, ну там вообще был полный пиздец  - ему похуй, он игнорил, потом вечером того же дня его засуммонил вообще блять весь топик, без даже моей команды, кек, и он таки забанил ушлёпка на 7, браво (напомню, мне баны он раздавал как конфетами угощал, на легке и без лишних мыслей). Хотя я говорил сразу ему - бань и давай ему хуевого, и что же происходит спустя ~неделю? А то что этот ушёпан после очередного бана видимо написал ему что-то нехорошее в ЛС и получил ХЮ, а позже гостя :lol:  :lol: Сразу же послушать умного человека нельзя, нужно подождать, пока его мать этот довн (zipchik) самолично не провертит, - он не начнет действовать :lol:  :lol: 

Я уж молчу когда он просто создает всякие голосовалки в ММ топике пытясь лизать еррору, ну типа такому же как я олду, но при бабках(уже видимо нет), не буду вдаваться в подробности, кто знает - тот знает, но вишенка ситуации была в том, что когда мне предлагают спор, а я говорю что согласен поспорить на зеркальных условиях = я зассал, а когда чел отказывается от зеркальных условий, говоря что они будут слишком простые для меня (т.е. он заранее знал что спор = однокалиточная хуйня) = я все равно зассал, а ошибка красавчик, найс математика :lol: 
И я кстати не хейчу его, могу понять его чувства, ну типа я ему нормально просил вернуть мне статусы, потому что когда он кидает всякое криповое дерьмо вопрошая "ШО?", я реально хочу ответь шо, а если я например трек написал, или подрубил - то офк я хочу написать статус про это, но увы))Охуенно то, что он просто максимально уклоняется от диалога со мной, пытаясь типа "быть выше", хотя он по сути просто левый ноунейм на правах админа, ну да за годы обжился стайкой лимонерков, но не будь у него administrator в группе на него всем было бы вообще поебать
Мне похуй кто как это воспринимает, ну типа хотите считать что я оправдываюсь или ною - мне пох, я говорю как есть, ну да, есть грешок мб, мне рили не похуй на мнение челов если они прямо хуйню несут, но типа не потому что это меня как-то задевает, а просто потому что они несут хуйню, ну да, я не очень люблю когда люди несут хуйню, это можно было понять ещё из первого поста. :trollface: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банят ни за что, заебали админ тупо лично хейтит всех, ну меня так точно, ведь я особенный, перфекционист, который руки себе ломает

xLightdoom понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел как я теперь твои треки буду на басах подрубать зная какой ты на самом деле?

Меня спросят:

- че это за хуесос у тебя там пищит?

А я вместо того чтобы тебя дефать буду говорить:

- да, хуесос еще тот, как ты догадался бля?

wachagunnadu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел хранит скрины и помнит кто че сказал

 

Во долбаеб)

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

Ты переписываешь ДЗ по 100 раз, потому-что тебе нечего делать, а не потому-что ты дохуя перфекционист. Ты сдираешь кулаки об стену, потом-что ты слабоумный и не думаешь о последствиях, любой может выражать свою злость ударами по стенке, но боле-менее разумные люди понимают, что смысла в этом не много и в последствиях не будет нихуя хорошего.

Ты доходишь до 6 тысяч птс, а потом в тильте сливаешь это все к хуям - потому-что ты не ценишь свое время. Ебаная катка в доте нваерно минут 40 в среднем и что бы отбить проебанные 25 птс нужно потратить на это минут 40, но тебе похуй, потому-что твоя жизнь - дота. Тебе похуй сольешь ты или выиграешь, ты энивей завтра сядешь за комп и будешь дрочиться в игру, тк дел у тебя других нету. Пиздеть в онлайн играх вообще дохуя ума не надо иметь, это наверно наоборот антоним слова ум.

Телочки, которых ты посылаешь нахуй, просто ебаный шлак, которые ничего для тебя не значат, это вообще проблема?

Нормальных пацанов ты не пошлешь нахуй, да и у них просто нету с тобой общих дел, потому-что ты просто мелкий сопляк, может и кусаешься с такой же хуйней как ты, но не более.

 

А пишешь ты это все, потому-что у тебя рил накипело, и ты убеждаешь себя, что все твои траблы из-за твоей слабой психики и ты очень талантливый чел, но все хуйня и ты занимаешься самообманом. И это хорошо, потому-что это единственное, что спасает тебя от саморазрушения. 

Несогласен по некоторым пунктам

Не, дз я делал исключительно потому что я хотел чтобы у меня была идеальная тетрадка с идеально написанным, настолько насколько это впринципе было возможно материалом, я рили хотел постараться и сделать пиздато, чисто вот для себя, чтобы доказать что я могу если хочу, ну мб излишне тильтовал, но я был ребенком с гиперактивностью, ты вообще прикинь каково это было сидеть и столь тщательно себя контролить тогда(1-2 класс), офк во мне все бурлило и кипело. Офк в то время не думал про время, так-то я в разные секции ходил, ну как дефолтный ребенок, но я мог сидеть до 2-3ех ночи, если мне что-то нужно было - я добивался этого любой ценой :trollface: 

пизда как пафосно :lol:  :lol: 

 

 

Ну пиздеж разводить в онлайн играх, да, согласен, - обычно это рили изи, что может быть проще чем перевалить ответственность и начать винить всех вокруг за луз и хайден басик на акке и т.д., отчасти это так, и примерно этим все это заканчивается, но обычно это начинается на пацифистских началах, ну я мб и токсичный со стороны шо пиздец, но на самом деле я весьма позитивный человек, и большую часть жизни у меня весьма оптимистичное настроение, обычно весь это цирк с войсом и тильтами начинается с того что после 3-4 луза с довнами, у меня немного слабнет психологический барьер между мной и происходящем и я реально пытаюсь достучаться до пишущего в общий чат 0-10 челика, что если он сконцентируется и перестанет руинить я выиграю ему эту игру, ну как известно дотеры исключительно конструктивный народ и он сразу перестает срать в чат и начинает потеть 

agaaga agaaga (нет)

ну и конец немного предсказуем.

 

По поводу друзей - ну дак я и сам нормальный пацан, так-то, то что ты высрал про "хуйню" - иди нахуй, ну типа ты не знаешь ни меня ни моих друзей, как ты можешь об этом говорить, очевидно это пиздеж, ну вот это то, о чем я написал в предыдущем посте "мне рили не похуй на мнение челов если они прямо хуйню несут, но типа не потому что это меня как-то задевает, а просто потому что они несут хуйню, ну да, я не очень люблю когда люди несут хуйню, это можно было понять ещё из первого поста".

 

И про слабую психику - рили?) Не, ну мб со стороны видней, но учитывая то что ты написал выше, хз насколько ты объективен, есть подозрение что кореш ты хуйню порешь, но так-то впринципе у тебя было право так думать, учитывая что я вчера писал большую часть в тильте и несильно себя сдерживал описывая все в максимально токсичных тонах.

 

Бтв один из более-менее конструктивных постов, интересно было почитать ответить :yes:

Банят ни за что, заебали админ тупо лично хейтит всех, ну меня так точно, ведь я особенный, перфекционист, который руки себе ломает

ты давай не постмодерничай, а верни статусы :yes:


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Начиная от отношений с девушками заканчивая тильтами в доте

какая богатая и насыщенная жизнь

GWSoT понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, ты дотер+репер, как бы, ниже то почти ничего нет

Orff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

на самом деле я вчера под аффектом рили все очень утрированно написал, вот рили не люблю писать стены, но уже написал, и походу ещё придется, чисто пооправдываться, что я на самом деле не такой уебок, ну вцелом кто хоть сколько-либо следил за мной когда я стримил понимают что я рили зачернил, но я рили вчера селфхейт словил нехуйственный, писал так чтобы самому стыдно потом было читать  :lol:  :lol:


(ну типа стыдно не какую хуйню я написал, а типа какой же я все-таки уебок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня из всего этого только 1 удивляет, если честно. Как у таких как ты вообще девушки появляются, которых вы еще и посылаете. По моему любой должно быть очевидно, что продолжать твой род глупость несусветная.

xLightdoom понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь пошли отмазы потому что не может выглядеть уебаном в глазах людей

 

Шизик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупых бабищ в 2 раза больше мужиков, так что неудивительно

Вселенная крутится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупых бабищ в 2 раза больше мужиков, так что неудивительно

Вселенная крутится

Так это не работает. Пусть хоть в 3 раза больше было бы. Это не значит, что каждому мужику достанется по бабе, это значит, что у какого нить альфача их будет 30.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...