Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

рандомную компанию открыл, на график посмотрел, НУ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО РАСТЕТ, БОДРО ВЫГЛЯДИТ! > купить
agaaga

attachment.php?attachmentid=2400415&d=15:yes:


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже всегда в голос с челов которые чето читают чето изучают пытаются прогнозировать, когда блядь это просто рулетка по сути

 

По вершине айсберга сложно сделать выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где Вы храните пенсионные отчисления? Вроде с какого-то года надо было выбрать какую-то стороннюю фирму, сам Пенсионный фонд уже не хранит. Что-то такое было.


 

Про DreamTrips тут слышали? Какой-то сетевой маркетинг, прикрытый под тур. клуб.

Слышали, не стал ввязываться в это говно, очередная пирамида с псевдопродуктом. Без них дешевле и спокойнее можно все проворачивать.
Бтв, на Ютубе можешь найти много обзоров на них. Меня знакомая долго пыталась убедить. Но она ещё ни разу не отдохнула как рассказывала))))))

 

 

 

Знакомая с мужем крутятся в этом дерьме, может компанию другая, но шаблон тот же, живут хорошо по московским меркам, то что пирамида не отрицают

Одни хорошо живут, другие вообще ни разу не слетали. Как это понять? У кого больше друзей и связей может в принципе заработать?


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где Вы храните пенсионные отчисления? Вроде с какого-то года надо было выбрать какую-то стороннюю фирму, сам Пенсионный фонд уже не хранит. Что-то такое было.

 

 

Про DreamTrips тут слышали? Какой-то сетевой маркетинг, прикрытый под тур. клуб.

Слышали, не стал ввязываться в это говно, очередная пирамида с псевдопродуктом. Без них дешевле и спокойнее можно все проворачивать.

Бтв, на Ютубе можешь найти много обзоров на них. Меня знакомая долго пыталась убедить. Но она ещё ни разу не отдохнула как рассказывала))))))

Знакомая с мужем крутятся в этом дерьме, может компанию другая, но шаблон тот же, живут хорошо по московским меркам, то что пирамида не отрицают

Одни хорошо живут, другие вообще ни разу не слетали. Как это понять? У кого больше друзей и связей может в принципе заработать?
Попробуй, расскажешь

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

+11,41% газпром сейчас у меня, пробил 250.

 

@@AskMe- чо думаешь? продаватб?

https://www.rbc.ru/politics/29/10/2019/5db828029a7947dd1aaeffec

пендосы снова пытаются принять законопроект по механизму санкций в отношении участников северный поток-2


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю щас в Биокад.  

Не идите работать в Биокад, если вдруг подумываете об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Работаю щас в Биокад.

 

Не идите работать в Биокад, если вдруг подумываете об этом.

Спасибо кста

Расскажи подробнее, кем и что не так.


Изменено пользователем Pep_See

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А я помню этого челика у него октавия синяя (или рапид) встречались с ним много раз утром на светофоре в Ольгино


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

+11,41% газпром сейчас у меня, пробил 250.

 

@@AskMe- чо думаешь? продаватб?

https://www.rbc.ru/politics/29/10/2019/5db828029a7947dd1aaeffec

пендосы снова пытаются принять законопроект по механизму санкций в отношении участников северный поток-2

да не надо ниче продавать, надо еще подождать для наварыча

я вот однажды сто кесов вбросил в эфир по 420 баксов. потом спустя какое то время он уже стоил 1400 баксов и я такой о, найс. ну надо еще подождать и потом уже самые сливки значит подсобрать, думаю вот как будет тыщ 10 баксов стоить, так и выйду.

ну щас он правда 100 баксов где то стоит и я всё надеюсь вернуть свою сотку

 

f4f739a0.png


Изменено пользователем AskMe-
Nikki Sixx, ESSERO, Feanaro и 2 другим понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю щас в Биокад.

 

Не идите работать в Биокад, если вдруг подумываете об этом.

А что не так?

Я 3 года назад у них собеседовался и у них был довольно странный ит-отдел, который состоял якобы только из руководителей проектов, которые должны были работать с подрядчиками - командами разработки. Довольно странная схема, как мне показалось (особенно, с учётом того, что я далёк от управления проектами и по моему резюме это четко видно) и я решил на второй этап собеседования даже не идти. Но может быть ты не в ИТ и твоя история иная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще, так как я попал в этот топик, могу что-то рассказать о диджитал дизайне, как попасть, как уехать, сколько можно зарабатывать
(начинал 3 года назад с 0, перекатился из нефтяного техно-консалтинга, сейчас креативный директор на частичной удаленке, плюс приемлемая почасовая ставка на фрилансе)
Из планов в ближайшие 7 лет перейти в Fantasy/Area 17/Blue Foundation, а жить где хочу. Это реализуемо, но нет времени подтянуть штаны


Изменено пользователем EternalHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, так как я попал в этот топик, могу что-то рассказать о диджитал дизайне, как попасть, как уехать, сколько можно зарабатывать

(начинал 3 года назад с 0, перекатился из нефтяного техно-консалтинга, сейчас креативный директор на частичной удаленке, плюс приемлемая почасовая ставка на фрилансе)

Из планов в ближайшие 7 лет перейти в Fantasy/Area 17/Blue Foundation, а жить где хочу. Это реализуемо, но нет времени подтянуть штаны

Давай, пиши, интересно, буду лайки ставить honkler

я ща свои бытовые вопросы порешаю и вернусь в перекат в it или около.


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да тут писать особо нечего, на самом деле, если кто-то уже пытается, могу дельные советы дать. 
Я не хотел кодить, поэтому решил дизайнить. Курсы нет разницы какие брать. Например сейчас самые новые от Bang Bang education, потому и лучшие. Есть еще курсы от бюро Горбунова, но там довольно нишево все, они скорее для себя это все организовывают. 
Я учился на двухгодовом курсе от Skillbox, не скажу что это супер полезно, но если судить что я сильно продвинулся после них, значит все таки не зря. 

Тактика единственно верная, если хочешь быстро добиться успеха такова,то проходишь базовый блок, делаешь 2-3 проекта в портфолио, бомбишь студии и просишь оплачиваемую стажировку. Идеально если берут в Creative People/AIC/Pinkman, считай можно бросить учебу и просто слушать что говорят дизайн лиды там, конкретно могу про Пинкман сказать, поработать с Мишей Розовым это оазиз в пустыне для каждого дизайнера. 

Просто сидеть на жопе не варик все время обучения, но без портфолио тебя точно никуда не возьмут. 

Градация по ощущениям примерно такая. 
Бизнес сектор, грубо говоря сбербанк или альфа банк, яндекс - это 1,2X, а студии которые их обслуживают X. 
Джуны от 40-60к, миддлы от 90, сеньоры от 120-140, лиды от 180-200 до 280-300(это пузырь и потолок, таких вариантов на рынке единицы). 
Почасовую на фрилансе ставят чуваки с большими яйцами и количеством подписчиков на бихансе от 40к, Гуров, Лагута, например, у последнего сейчас 90$ час, в среднем у сеньоров это 18-30 баксов.

Если что-то конкретное рассказать, задавайте ответы


Изменено пользователем EternalHawk
deliberatemurder, Psychedel1c и ElGobedano понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Работать креативным директором в хорошем офисе с теплым паркингом и ежедневной развозкой :shoytan:


Изменено пользователем EternalHawk
Pep_See и FeelYourDestiny понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята успокойтесь

газпром +16% +4 процента за день

 

я официально живу на пассивный доход с инвестиций

пиздец на взлет нахуй ракета

Moscow754 понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не хотел кодить, поэтому решил дизайнить

Насколько тяжело быть дизайнером ?Надо самому каждый раз придумывать ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребята успокойтесь

газпром +16% +4 процента за день

 

я официально живу на пассивный доход с инвестиций

пиздец на взлет нахуй ракета

сейм, вышел в исторический плюс по портфелю, каунчу свой дейли профит

 

23697794.png

 

мама неси камеру, я успешный инвестор

никогда еще так изичайше не плюсовал 148 рублей за полгода


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...