Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

LittlePlanet написал 16 минут назад:
DVAHAS написал 3 часа назад:
LittlePlanet написал 4 часа назад:
JDS написал 29.09.2020 в 16:40:
spiel написал 29.09.2020 в 16:27:

 

JDS написал 29.09.2020 в 15:29:
spiel написал 29.09.2020 в 15:23:

 

JDS написал 29.09.2020 в 15:17:

Тетя оформляла какой-то отказ от отцовства, из-за невыполнения финансовых обязательств. Папаша тоже свалил от ответственности в другую страну и нихуяшеньки не платил.

Будет тебе платить государство, чем плохо?

Да, лишение родительских прав. Через суд, за злостное уклонение от алиментов

Государство в этом случае не заплатит, платит оно, если родитель умер (пенсию по потере кормильца)

Мне нужна ебучая справка с его работы, а он не устраивается, не хочет, не может

Хз спрошу у мамы, она вроде помогала тете с лишением, еще там опекунство оформляла на себя или что-то типа того, но государство точно платило какое-то пособие из-за того что лишили родительских прав папашу.

Про такое не знаю. Интересно

Позвонил спросил. Они тете вдобавок оформили инвалидность 2 й группы, так как у той реально проблемы с головой. В итоге отца лишили, мать инвалид, оформили опекунство и государство платило бабки. 

Тебе тоже нужно оформить инвалидность, с твоими то проблемами, думаю не сложно будет доказать. В добавок найти надежного человека, на которого можно оформить опекунство. Например на пд какого-нибудь нейма, он тебе будет бабки от государства перечислять- будешь жить припеваючи.

На весь вагон проорал,
 

папки то не упали в архиве? :roflanebalo:

Я давно не работаю в архиве.

 

а хули тогда не написал кулстори про новую работу до сих пор?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебуца гуси в кукурузе :roflanebalo: а нахуя в Камбоджу то? можно и в дефолтной питерской хрущевке их на камеру пожрать


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля мужики че делать, дайте совет

заебала работа, хочу ливнуть, подошёл к директору мол так и так хочу свалить (июнь месяц)

он такой ну не, оставайся

я такой не

ну он такой ладно подумаем че делать

в итоге 0 движений, в конце августа похожий разговор, уже октябрь, я до сих пор тут сижу:pepehands::pepehands::pepehands:

проблема еще в том, что я не могу типо оставить заявления и все, я  сам принимаю-увольняю людей:pepehands::pepehands::pepehands:

че делать


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с прошлой работы когда уходил, меня попросили на 20 часов в месяц остаться подспапортить, пока они не найдут мне замену. В итоге за 4 месяца они нихуя так и не нашли, пока я не сказал, что с октября я просто нихуя не буду делать и у них сразу же получилось найти чела)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого ебут вообще эти разговоры про "останься, пока не найдем замену" 

 

я когда с прошлого места работы уходил, мой будущий работодатель позвонил текущему раньше, чем я сообщил, что увольняюсь. попросил рекомендации))) в итоге когда я сообщил директору, что ухожу, он ответил "я знаю". вот это кек какой-то. но мне повезло, там был адекватный мужик, который меня наоборот положительно описал. а мог говна наговорить, спросить на какую зп я иду и все это в своих интересах использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже почти год как обещают повышение, а я все сижу. Дал себе самое последнее обещание свалить после нового года, если не повысят зп:zemlyapuhom:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 5 минут назад:

уже почти год как обещают повышение, а я все сижу. Дал себе самое последнее обещание свалить после нового года, если не повысят зп:zemlyapuhom:

не повысят

будешь сидеть дальше

скринь

:zemlyapuhom:

mazt3r, mr.flip-flop, Invisible24rus и 7 другим понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dablya:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 25 минут назад:

кого ебут вообще эти разговоры про "останься, пока не найдем замену" 

 

я когда с прошлого места работы уходил, мой будущий работодатель позвонил текущему раньше, чем я сообщил, что увольняюсь. попросил рекомендации))) в итоге когда я сообщил директору, что ухожу, он ответил "я знаю". вот это кек какой-то. но мне повезло, там был адекватный мужик, который меня наоборот положительно описал. а мог говна наговорить, спросить на какую зп я иду и все это в своих интересах использовать

я оставался не потому что я что-то им должен, а потому что хорошо общался с людьми

JDS написал 17 минут назад:

уже почти год как обещают повышение, а я все сижу. Дал себе самое последнее обещание свалить после нового года, если не повысят зп:zemlyapuhom:

главное не бухтеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 2 минуты назад:

я оставался не потому что я что-то им должен, а потому что хорошо общался с людьми

ага, хотел уйти, а в итоге еще 4 месяца отработал. и все ради общения) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mr.flip-flop написал 29.09.2020 в 22:27:

Удаленка до конца года, ежжи 

еще в отпуск бы сходить на недельку, хуй попинать

до конца жыззни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 4 минуты назад:
FeelYourDestiny написал 7 минут назад:

я оставался не потому что я что-то им должен, а потому что хорошо общался с людьми

ага, хотел уйти, а в итоге еще 4 месяца отработал. и все ради общения) 

я может неправильно выразился как-то в первом сообщении, но ушел работать в другое место и при этом отрабатывал по 20 часов в месяц на старом месте в овертайм. Тебя что-то смущает что я это делал "ради общения"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ливануть с работы блять

вот в рф-украине можно свалить по собственному желанию

у нас же в блр так нельзя, ток по соглашению сторону

условно договор (контракт) заключается сроком от 1 до 5 лет и если ты захочешь уйти 

допустим ты 3.5 года отработал из 5

то ты можешь уйти только если твой работодатель (наниматель) на это согласен

:pepehands::pepehands::pepehands:

 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, раз уж зашла тему про смену работы. Как часто вам удавалось расставаться с предыдущим работодателем на хорошей ноте, а как часто вы плевали друг другу в рожи и никогда больше не общались? Лично мне повезло со всех работ уходить оставаясь друзьями, хотя ситуации были разные (сам уходил, меня уходили). Профитоны от дружеского расставания в моей профессии заключаются в том, что эти люди потом ко мне обращались на фриланс основе, и мы с ними иногда потом работали (работаем сейчас). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 12 минут назад:

как ливануть с работы блять

вот в рф-украине можно свалить по собственному желанию

у нас же в блр так нельзя, ток по соглашению сторону

условно договор (контракт) заключается сроком от 1 до 5 лет и если ты захочешь уйти 

допустим ты 3.5 года отработал из 5

то ты можешь уйти только если твой работодатель (наниматель) на это согласен

:pepehands::pepehands::pepehands:

 

апхахах ебать вы рабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 11 минут назад:

как ливануть с работы блять

вот в рф-украине можно свалить по собственному желанию

у нас же в блр так нельзя, ток по соглашению сторону

условно договор (контракт) заключается сроком от 1 до 5 лет и если ты захочешь уйти 

допустим ты 3.5 года отработал из 5

то ты можешь уйти только если твой работодатель (наниматель) на это согласен

:pepehands::pepehands::pepehands:

 

лол блядь, по любому лазейки есть, обратись в юр помощь, дохуя бесплатных должно быть (по крайней мере в рашке есть)

 

[blindfold] написал 5 минут назад:

Кстати, раз уж зашла тему про смену работы. Как часто вам удавалось расставаться с предыдущим работодателем на хорошей ноте, а как часто вы плевали друг другу в рожи и никогда больше не общались? Лично мне повезло со всех работ уходить оставаясь друзьями, хотя ситуации были разные (сам уходил, меня уходили). Профитоны от дружеского расставания в моей профессии заключаются в том, что эти люди потом ко мне обращались на фриланс основе, и мы с ними иногда потом работали (работаем сейчас). 

всегда уходил нормально ни на кого не агрился, хотя поводы были и довольно серьёзные, просто я не конфликтный человек по природе своей


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак типо я курирую вопрос увольнения-набора людей

мне самому себя через лазейки увольнять :popavs:

Edgarchik понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел уже увольняться и ехать в тай зимовать на полгода, но нач дал отпуск. После него решу :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...