Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

FeelYourDestiny написал 2 часа назад:
Ilze написал 2 часа назад:

ну в любом случае хуже чем долбиться бадяженным бангладешским хмурым!

фиксед

Ну кст канабис тут хороший. И цена приятная за 4к рублей 50 грамм можно вырубить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lorenest написал 6 часов назад:

Бротва, всем здарова

 

Нужен совет

 

В общем маме 45 лет, с 20 лет она чисто занимается своими детьми: сначало я и потом сестрёнка. Я сам из дому хуеву тучу лет назад выпорхал, и сестрёнке уже 16 лет и она скоро тоже дом покинет, и я чухаю что у мамы кризис начнется и ее нужно чем то занять будет, а знает она толком ничего. Она сама спрашивает у меня по поводу заработка в интернете и находит всякую хуйню по типу лайков и комментов за бабки)) 

 

Так вот вопрос что можно предложить маме что нибудь более менее достойное, чему ее научить.

 

Я сам ойтишник и думал там научить формошлепству ее сайтиков всяких, но мы в разных городах и более того она толком не знает, где на клаве shift, естественно с компьютерами на уровне домохозяйки и думаю что это будет оочень тяжело ей. 

 

Может быть копирайтинг или смм и прочее, не разбираюсь в этом

 

Хобби толком нет у нее. Офк все не ради бабок, батя или я сможем обеспечить ее, нужно лишь чтобы она могла себя чем нибудь занять. Условно могла там в Турцию прилететь и с Турции работать))) 

 

Короче я хз совсем, нужен совет 

 

Короче лет 5-7 назад я свою маму тригеррнул на работу копирайтером, она еще не до конца верила что деньги за это придут, пока не пришли. Тогда эта штука была довольно прибыльная и даже на биржах можно было нормально зарабатывать. В свое время маман брала топ1 по рейтингу копирайтеров на адвего, к сожалению все биржи вместе с адвего скурвились. Раньше можно было 2-3к баксов на таких биржах зарабатывать, сейчас ты нихуя не заработаешь там. Если только найдешь своего клиента и то не жди больших прибылей от этого дела в РУ сегменте.

Чтобы заниматься копирайтингом еще должно быть идеальное знание языка, пунктуация и т.д. Я бы в жизни не потянул это например.

Так что не думаю что "заработок в интернете" это актуальная тема для большинства, если ток ты схемы знаешь с дюпом вардожей и т.д.


Изменено пользователем Drakonian
Lorenest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lorenest написал 6 часов назад:

чтобы она могла себя чем нибудь занять

иностранный язык поучить может зайти

курсы от яндекса и мэйл ру, вы чего, белят, серьезно?:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ggwp- написал 3 минуты назад:
Lorenest написал 6 часов назад:

чтобы она могла себя чем нибудь занять

иностранный язык поучить может зайти

курсы от яндекса и мэйл ру, вы чего, белят, серьезно?:chel:

а в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ggwp- написал 3 минуты назад:
Lorenest написал 6 часов назад:

чтобы она могла себя чем нибудь занять

иностранный язык поучить может зайти

курсы от яндекса и мэйл ру, вы чего, белят, серьезно?:chel:

а в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та в том что это скопипащенная залупа с англоязычных курсов, впринципе как и сам яндекс\мейл ру

 

курс появляется на университетской платформе - копируется, с упрощениями, на KhanAcademy - копируется на Яндекс

 

типо качественней на  OpenCourseWare \ edX \ Khan можно пожрать, чем на ГикБрейнс, прости-господи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lorenest написал 6 часов назад:

Бротва, всем здарова

 

Нужен совет

 

В общем маме 45 лет, с 20 лет она чисто занимается своими детьми: сначало я и потом сестрёнка. Я сам из дому хуеву тучу лет назад выпорхал, и сестрёнке уже 16 лет и она скоро тоже дом покинет, и я чухаю что у мамы кризис начнется и ее нужно чем то занять будет, а знает она толком ничего. Она сама спрашивает у меня по поводу заработка в интернете и находит всякую хуйню по типу лайков и комментов за бабки)) 

 

Так вот вопрос что можно предложить маме что нибудь более менее достойное, чему ее научить.

 

Я сам ойтишник и думал там научить формошлепству ее сайтиков всяких, но мы в разных городах и более того она толком не знает, где на клаве shift, естественно с компьютерами на уровне домохозяйки и думаю что это будет оочень тяжело ей. 

 

Может быть копирайтинг или смм и прочее, не разбираюсь в этом

 

Хобби толком нет у нее. Офк все не ради бабок, батя или я сможем обеспечить ее, нужно лишь чтобы она могла себя чем нибудь занять. Условно могла там в Турцию прилететь и с Турции работать))) 

 

Короче я хз совсем, нужен совет 

 

Ответ с таймкодом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LittlePlanet написал 25.01.2021 в 19:40:

Господа, о поясните мне за курсы https://geekbrains.ru/.

Это наебалова или реально годная тема? 

 

Говорят хуйня из-под коня от мейл.ру.

Ещё говорят, что яндекс.практикум получше будет.

Но всё это не точно.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие есть школы-то хорошие? Что выбрать? Скиллбокс, нетологию, гикбрейнс или ещё что-нибудь?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Jk.Faut написал 44 минуты назад:

Какие есть школы-то хорошие? Что выбрать? Скиллбокс, нетологию, гикбрейнс или ещё что-нибудь?

курсера,https://openedu.ru/


Изменено пользователем Moscow754

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курсера максимальная залупа, я не знаю почему она так популярна

проходил там курсы по джаве и еще какие-то, просто какое-то гавно 10 летней давности и сами курсы хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так надо фильтровать там нормальные курсы от говна, там есть норм курсы от топ универов 

Moscow754 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Moscow754 написал 3 часа назад:
Jk.Faut написал 3 часа назад:

Какие есть школы-то хорошие? Что выбрать? Скиллбокс, нетологию, гикбрейнс или ещё что-нибудь?

курсера,https://openedu.ru/

 

Мне нужен интернет-маркетинг, а там сплошная математика и физика. 
 

бля, лучше бы они себе сайт не такой уебищный сделали


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 2 часа назад:

ну так надо фильтровать там нормальные курсы от говна, там есть норм курсы от топ универов 

какие, скинь для примера что-нибудь
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там проходил курсы мфти по комбинаторике, терверу, статистике и т.д., только тебе то что с этого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 20 минут назад:

я там проходил курсы мфти по комбинаторике, терверу, статистике и т.д., только тебе то что с этого 

просто хочется посмотреть на хороший курс на курсере, потому что мне попадались только дерьмовые

Райгородский топовый чувак смотрел его лекции на ютабе, но хочется чо-нить про компутер саенс/программирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять нахуй тебе эти лекции по погромированию

ебись оно в рот скачивай питон блять да делай калькуляторы ты че нахуй читать собрался

Drainbead и Drakonian понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...