Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

271 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

пиздец хуево вам живется пацаны

для того чтоб понять что человек долбоеб вам надо типа там опыт иметь, самим к сфере принадлежать, чет спрашивать

мне две строчки текста

Живое величие

Ilze написал Только что:

для того чтоб понять что человек долбоеб вам надо типа там опыт иметь, самим к сфере принадлежать, чет спрашивать

мне две строчки текста

Ну ты то знатный пиздобол, к тебе потом никаких вопросов, даже если ты "ошибся"

NaxrenApm написал Только что:
Ilze написал 1 минуту назад:

мне две строчки текста

Ну ты то знатный пиздобол, к тебе потом никаких вопросов, даже если ты "ошибся"

еще ни разу не было

Eternhot likes this

Живое величие

NaxrenApm написал 4 минуты назад:
Ilze написал 5 минут назад:

мне две строчки текста

Ну ты то патологический пиздабол, к тебе потом никаких вопросов, даже если ты "ошибся"

фикс

I'm Superman написал 18 минут назад:
FeelYourDestiny написал 46 минут назад:

у любого нормального менеджера в крови четкость, структурированность мыслей и фокус на измеримых показателях.

Вместо того что бы взять посмотреть выписку и банкинга за ласт год и разделить на 12 ты мне высираешь "беру сколько надо", вместо "работаю 3 часа в день" ты высираешь хуету в стиле "та вообще ничо не делаю считай". Это еще в добавок и показатель плохих человеческих качеств - любитель приукрасить своих успехи и боишься назвать реальные цифры, что бы ни в коем случае не услышать в ответ, что у половины топика результаты не хуже 

Выписку :onneponimaet:

Че те выписка то даст?)

Показать содержимое

IMG_5755.jpg.b20978d172bffc81e51ce95afcf51371.jpg

а ну ка

мне очень интересен твой вывод

Я правильно понимаю, что ты в месяц +-100к рублей забираешь себе?

NaxrenApm said 5 hours ago:

А вторая сторона медали - качают куски с гитхаба, используют в своем коде, при этом о таких вещах как права и интеллектуальная собственность не задумываются, или второй уровень, задумываются, но прочитать корректно тип лицензирования не могут. Потом выясняется, что оказывается это нельзя использовать в ентерпрайз проме или еще что поинтереснее.

любое приложение имеет в себе библиотеки/плагины/тулзы из инторнетов этих ваших, иначе просто разработка будет стоить слишком дорого, баном гитхаба эту выдуманную проблему не решишь

Rintz написал 4 минуты назад:
NaxrenApm написал 5 часов назад:

А вторая сторона медали - качают куски с гитхаба, используют в своем коде, при этом о таких вещах как права и интеллектуальная собственность не задумываются, или второй уровень, задумываются, но прочитать корректно тип лицензирования не могут. Потом выясняется, что оказывается это нельзя использовать в ентерпрайз проме или еще что поинтереснее.

любое приложение имеет в себе библиотеки/плагины/тулзы из инторнетов этих ваших, иначе просто разработка будет стоить слишком дорого, баном гитхаба эту выдуманную проблему не решишь

Не решишь. Но заставишь задуматься, когда вместо того чтобы протянуть руку и взять нужно потанцевать с бубном, в 80÷ оно вообще быстрее будет самому подумать еще раз и мб написать, в оставшихся 20 подойти к вопросу более осознанно. Хотя это лишь косвенный бонус, основная причина - чтобы твои репозитории случайно не оказывались на гитхабе. Вменяемого контроля от этого пока не придумали, кроме ебли в жопу постфактум, но тогда уже поздно

Edited by NaxrenApm

NaxrenApm написал 1 минуту назад:

Так погоди, несколько постов назад ты ныл, что оюди ебланы, что норм чел которого ты воспитал от теб свалил, а твои друзья, которых ты пытаешься припахать к делу - хуево его выполняют.

Как это не вяжется с формированием высокопрофессиональной команды, что является ТВОЕЙ заслугой.

Далее, ты действительно не способен четко сформулировать критерии почему ты считаешь себя ахуенным, что уже несколько странно. Любой крутой верхнеуровневый менеджер в первую очередь умеет подать и ПРОДАТЬ себя.

Опять же если твоя повседневка, что ты один раз выстроил процессы в одной еб калитке и просто сидишь и ничего не делаешь, как это тебя характеризует? Или тебе нечего оптимизировать, улучшить, расширить долю рынка и т.п.?

Если мы начнем с тобой предметно каждый пункт разбирать, это будет интересно. Мне повезло, я имел возможность поработать с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильными управленцами и прекрасно смогу определить, кто передо мной.

И еще раз, какая у тебя форма организации юр.лица?

Какие люди ебланы, друзья у меня ебланы тупоголовые

Меня не может ослушаться никто, кроме пары тупоголовых дебилов, которые привыкли со мной в баре отдыхать и знают меня с другой стороны

Где я пишу, что от меня кто-то ушел? Я ебаная мерзкая пакость временами и если я считаю нужным что-то сделать, то это делается беспрекословно и мне плевать что кто понимает или не понимает. Я тебе описывал ситуацию, в которой я уволил человека, потому что он сомневался во мне. Мы забыли это на утро, но больше он хуй это повторит

У меня каждый человек (за исключением моих друзей) лучший, что из того, что есть ( НУ МОЖЕТ ЕСТЬ ЛУЧШЕ НИХ, НО О СУЩЕСТВОВАНИИ ТАКИХ ЛЮДЕЙ Я НЕ ЗНАЮ). Я знаю их характер, я понимаю каждый мотив, я знаю весь процесс и как А зависит от В. Я найду каждую их ошибку, потому что я это создал и они работают по моему плану

Я ахуенный, потому что у меня бешенный оборот, я ахуенный, потому что моим работникам не нужно обманывать людей, я ахуенный, потому что я разъела всех своих конкурентов и оставил с косточкой в зубах. Я ахуенный, потому что работаю в фул гост. Я ахуенный, потому что мне звонит чувак и спрашивает, когда я запущу базу в другом городе, я отвечаю, что походу не в этом году, ибо у меня не хватает бабок на ее запуск и он кидает мне 2 мульта. Я ахуенный, потому что чувак звонят мне и говорят, что им надо бабок слить, я им говорю лить на меня, у меня есть варики что с ними делать. Я ахуенный, потому что я развивал это с 0. Я ахуенный, потому что у меня брат ахуенный и консультирует меня на темы, которые я не знаю. Еще я ахуенный, потому что у меня в связях появились все нужные мне шишки и палят мне все новости. Еще я ахуенный, потому что со мной все хотят работать, потому что у меня много работы и я честный чувак. Я ахуенный, потому что я сильный чувак, а не очкарик Ботан какой-то. Я ахуенный, потому что я знаю очень много крутых муток. Я ахуенный, потому что когда мне задают вопрос, я отвечаю на него а не на 100 вопросов, которые могут вылезти после него. Я ахуенный, потому что я не вижу конца этому, только если кто-то влиятельный захочет этого. Я ахуенный, потому что покупаю себе тачку за 10 мультов и не парюсь, потому что я знаю, что я ахуенный и хорошо сижу, но в случае чего, я могу все заново сделать. Еще я ахуенный, потому что все, кто со мной знаком, говорят, что я ахуенный 

irhold111 написал 30 минут назад:

ты правда ебанат? ты не выводишь дивиденды и в магазинах и за все расходы оплачиваешь с компании? нахуй нам выписка с оборотом фирмы, если вопрос звучал "Скок ты забираешь с компании" и выписка по поводу основной карты блять а не фирмы

Какие нахуй дивиденды и зачем мне их выводить, съеби отсюда жертва журнала Тинькофф инвестиции 

NaxrenApm написал 29 минут назад:

Ну чел просто не знает, что налоговая любит такие штуки =) потому я и спрашиваю про форму юрлица

У меня есть и ИП И ООО и еще одно ООО

Дебил

А еще, в работе с жидкостью налоговая нахуй идет

Разделяю позицию уважаемого нахренАПМа и Ирхолда

Если все твои процессы завязаны исключительно на тебе - хреновый из тебя менеджер.

Сейчас тебе может быть охуенно, но если всё, что ты построил, без тебя развалится, то ты кабанчик подскакивающий, а не хороший управленец

pilotsevsk написал 1 минуту назад:

Разделяю позицию уважаемого нахренАПМа и Ирхолда

Если все твои процессы завязаны исключительно на тебе - хреновый из тебя менеджер.

Сейчас тебе может быть охуенно, но если всё, что ты построил, без тебя развалится, то ты кабанчик подскакивающий, а не хороший управленец

:lol::lol::lol::lol:

просто конченный ебанат...... дивиденды = инвестиции, ахуенная оборотка 168млн, никто не смеет его ослушаться (а то что нормальный управленец нанимает людей умнее себя в узких сферах и слушает в 90% их мнение закрыв рот он не знает, потому что он ахуеннен) и я могу продолжать это вечно.....

NaxrenApm написал 4 минуты назад:
Rintz написал 8 минут назад:
NaxrenApm написал 5 часов назад:

Не решишь. Но заставишь задуматься, когда вместо того чтобы протянуть руку и взять нужно потанцевать с бубном, в 80÷ оно вообще быстрее будет самому подумать еще раз и мб написать, в оставшихся 20 подойти к вопросу более осознанно. Хотя это лишь косвенный бонус, основная причина - чтобы твои репозитории случайно не оказывались на гитхабе. Вменяемого контроля от этого пока не придумали, кроме ебли в жопу постфактум, но тогда уже поздно

можна попадробней?

Ты предлагаешь запретить гитхаб, что бы программисты не тащили из него всякие либы без разбору, а лучше сами бы написали их, если дейстительно нужно? Тогда не будет никаких проблем с лицензиями. И второе, что бы случайно не выложили в гит файлик с приватной инфой. Правильно?

Ладно)

размер команды-то у тебя какой

Сколько у твоей организации бизнес-партнёров, кто ваши конкуренты и почему ваша контора лучше, чем конкуренты?

Именно организация, не "я честный чел и со мной хотят дружить"

pilotsevsk написал 1 минуту назад:

Ладно)

размер команды-то у тебя какой

Сколько у твоей организации бизнес-партнёров, кто ваши конкуренты и почему ваша контора лучше, чем конкуренты?

Именно организация, не "я честный чел и со мной хотят дружить"

Газпром Роснефть :lol::lol:

irhold111 написал 3 минуты назад:

просто конченный ебанат...... дивиденды = инвестиции, ахуенная оборотка 168млн, никто не смеет его ослушаться (а то что нормальный управленец нанимает людей умнее себя в узких сферах и слушает в 90% их мнение закрыв рот он не знает, потому что он ахуеннен) и я могу продолжать это вечно.....

Чел мне похуй на все что ты знаешь, забудь 

Все что ты знаешь никак не относится к настоящему бизнесу в России, ты просто клоун

#swag написал 1 час назад:
healms написал 1 час назад:

звучит как типовая фирма на господряде

уверен это мнение основано на личном опыте и богатом знании вопроса, а не мемах и глубоких разоблачающих расследованиях

I'm Superman написал 1 минуту назад:

Газпром Роснефть

:popavs: