Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Супер чтото ты перебарщиваешь с самомнением для человека, на которого упал батин готовый бизнес

 

Ладно бы если бы ты сам его основал или не проебал в течении лет 10. А так ты себе даже управляющего не в состоянии рекрутировать. И не знаешь никаких человечных инструментов коммуникации и обучения кроме тупого ора и пиздюлей на подчиненных

Drakonian, TesthuGGer и #swag понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще

Классно

Писать

Все

Предложения

В

Таком 
Формате.


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супермен не тот дебик с браслетом на ноге? 

madvlaydin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 54 минуты назад:

Что за бизнес вообще?

По описанию на автосервис похоже 

бензин продает если кратко


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть на меня упадёт бизнес чьего-то бати, господи, неужели я так многого прошу:dablya:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad said 6 minutes ago:
Dark Paradise said 1 hour ago:

Что за бизнес вообще?

По описанию на автосервис похоже 

бензин продает если кратко

С бензином мем я помню 

 

Rintz said 10 minutes ago:

Супермен не тот дебик с браслетом на ноге? 

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная наверно работа бензом банчить на трассе 


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 1 час назад:

Пусть на меня упадёт бизнес чьего-то бати, господи, неужели я так многого прошу:dablya:

Запахло нищетой в топане


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidurr написал 23 минуты назад:
RomanPope написал 1 час назад:

Пусть на меня упадёт бизнес чьего-то бати, господи, неужели я так многого прошу:dablya:

Запахло нищетой в топане

пока ты печатал это предложение своими нищими пальцами, кто-то заработал за это время 150к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 10 минут назад:

Супер чтото ты перебарщиваешь с самомнением для человека, на которого упал батин готовый бизнес

 

Ладно бы если бы ты сам его основал или не проебал в течении лет 10. А так ты себе даже управляющего не в состоянии рекрутировать. И не знаешь никаких человечных инструментов коммуникации и обучения кроме тупого ора и пиздюлей на подчиненных

Мне не нравится заданный курс топана, я хочу его поменять, я провоцирую, но при этом, я не вру 

Я могу написать что-то лайтовое, мне напишут чето типо "красавчик" "опять выебываешься". Какой смысл

Я достиг цели? Я создал дискасс?

 

По поводу текста

Нет, я не проебал, когда я приехал за 5000км от Спб, в котором я жил, оборотка суточная была 20-30к

Это по сути почти убыльное дело было

Странно, что многие, не знающие нашей кухни люди, говорят мне, что мне все досталось. Я скучаю по тем временам, мы были самой ахуительной командой

Мы были 2 железных чувака

Мы постоянно ругались, у нас было разное виденье. Я хотел работать на качество за небольшую маржинальность, но в развитие. Я видел успешность таких идей!

Но слышал только, что я тупой и надо зарабатывать прям сейчас

Он доверился мне в конце, но ему не нравилось, что я главный. Был момент, у меня бабушка сломала ногу и он предложил нам поменяться ролями, он мутил какую-то хуйню с лесом в Питере и ему нужен был там человек, а я ответил нет, ты мне все испортишь. А он посмеялся и не поехал

Я часто жалею, что не согласился, возможно, все было бы по другому

В любом случае, это просто жизненный эпизод и мне нет дела, что пиздят все эти люди. Люди, которые знали нашу кухню, считают по другому и это все что имеет значение

А че пиздят не знающие - да похуй

 

И тот оборот, что я сегодня имею - это х10 от того момента. Странно, мне же все досталось

 

Я могу считать у себя в бошке что угодно и это не имеет никакого значения. А вы даже этого не понимаете

НЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ ЧТО КТО СЧИТАЕТ И ДУМАЕТ, ВСЕМ ПОХУЙ НА ЭТО, ЕСТЬ ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ

 

Мне глубоко похуй, что считает какой-то там никнейм (я забыл), я хочу, чтобы меня окружали преданные люди

Я преподал урок человеку и дал понять, что это неприемлемо. Это мой способ и он работает, нахуя писать, что мне никто ничего не обязан, если это я решаю кто мне что обязан, а если не обязан, то милости прошу

 

Челы реально не понимают, что я могу быть тупым, я могу быть любым

Я чувствую, что могу себе позволить это, наверное, не просто так

 

Но, конечно, тут вам интересно Илзе почитать

Чуваку, которому природа дала правильное ебало и у него максимально хуевый итог

Залетает в топан мма и пишет, что я уличной драке со спортиком все будет до первого удара => пишет, что получил пиздюлей от бомжа

Но несостыковки в моих историях

На словах пиздат, а бомж без 5 минут

Ой, сколько я таких видел. Все в жизни бедолагам не везет, все несправедливо

У меня вот кореш 1в1 такой же, и он не управляющий кста, я элементарно не могу из него человека сделать

А мама у него молодец, она мне помогала в свое время, но что ж сделать с бестолочью типо Илзе

Также постоянно всем фотку своего ебала шлет кста. Он считает, что он красивый и лучше других, тоже зависимый алкаш кста.

 

Я кста не выебываюсь и не вмазан, я просто хочу в интересной мне теме что-то написать

 

Так похуй на чью то реакцию на форуме, я же это для души делаю

 

 

  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут короче уже шиза, в прошлый раз там батя у него чинил какие-то станки и его научил и у него там семь цифр зарплата батя умер блабла

теперь какие-то обортки в 20к, наемная работа и прочее

прокапайся короче, старина

Drakonian понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:

ну тут короче уже шиза, в прошлый раз там батя у него чинил какие-то станки и его научил и у него там семь цифр зарплата батя умер блабла

теперь какие-то обортки в 20к, наемная работа и прочее

прокапайся короче, старина

Че ты несешь клоун)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал Только что:
Ilze написал 1 минуту назад:

ну тут короче уже шиза, в прошлый раз там батя у него чинил какие-то станки и его научил и у него там семь цифр зарплата батя умер блабла

теперь какие-то обортки в 20к, наемная работа и прочее

прокапайся короче, старина

Че ты несешь клоун)))

твой пост двухгодичной давности кратко пересказываю, там канеш тоже было на четыре экрана бреда, но совсем уж шизоебия в голове у меня не откладывается, так что только сухая выжимка

ну ты не горюй, не ты первый не ты последний кому взбрело в голову поблажить от избытка чувств или измененного сознания, я на вас собаку съел и печень посадил уже


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та нахуй он нужен, это каждый раз проходит по одному и тому же маршруту, уже даже не смешно

чуб даже с форума не съебал как его предшественники - бронебойные пиздаболы пощли нонче


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 5 минут назад:

твой пост двухгодичной давности кратко пересказываю, там канеш тоже было на четыре экрана бреда, но совсем уж шизоебия в голове у меня не откладывается, так что только сухая выжимка

ну ты не горюй, не ты первый не ты последний кому взбрело в голову поблажить от избытка чувств или измененного сознания, я на вас собаку съел и печень посадил уже

Мне вообще похуй что ты сделал

Я во всем лучше тебя

Твой максимум закрыться в квартирке и попукивать оттуда какой ты молодец

moonfangtopich написал 4 минуты назад:

Мудила вынуждает расчехлить жюпитер ноутбук, но я пока держусь

Дерзай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 3 минуты назад:
Ilze написал 10 минут назад:

твой пост двухгодичной давности кратко пересказываю, там канеш тоже было на четыре экрана бреда, но совсем уж шизоебия в голове у меня не откладывается, так что только сухая выжимка

ну ты не горюй, не ты первый не ты последний кому взбрело в голову поблажить от избытка чувств или измененного сознания, я на вас собаку съел и печень посадил уже

Мне вообще похуй что ты сделал

Я во всем лучше тебя

Твой максимум закрыться в квартирке и попукивать оттуда какой ты молодец

moonfangtopich написал 7 минут назад:

Мудила вынуждает расчехлить жюпитер ноутбук, но я пока держусь

Дерзай!

ну давай проще

была у тебя тут огромная слезливая стена про батю, которого ты там терпеть не мог какое-то время, а теперь бати не стало и ты понял что всему научился у него и тд?

если не было - то ты канеш продолжай, я люблю наблюдать за забавными проявлениями человеческой психики

если был, то вспомни его содержание поглубже


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:

ну давай проще

была у тебя тут огромная слезливая стена про батю, которого ты там терпеть не мог какое-то время, а теперь бати не стало и ты понял что всему научился у него и тд?

если не было - то ты канеш продолжай, я люблю наблюдать за забавными проявлениями человеческой психики

если был, то вспомни его содержание поглубже

Вообще, это было в теме медицины 

Я считаю, что я многому у него научился, но врятли был момент, когда я считал, что всему у него научился 

Ну я люблю свою семью, они все у меня топчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...