Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (2 пользователя, 8 гостей)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Человек с пиздежом на продоте, кто ты без него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пишешь хуйню потому что ты тупой

 

я пишу хуйню потому что

I'm Superman написал 16 часов назад:

Мне не нравится заданный курс топана, я хочу его поменять, я провоцирую

 

 

мы на разных уровнях. 

3trall, MaZziK, dispersion и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 11 минут назад:

ты пишешь хуйню потому что ты тупой

 

я пишу хуйню потому что

I'm Superman написал 17 часов назад:

Мне не нравится заданный курс топана, я хочу его поменять, я провоцирую

 

 

мы на разных уровнях. 

Так в чем хуйня

Задай мне любой курс заданный с работой, я тебе изи все объясню и поясню

Тут нет конструктива, в этом проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irhold111 написал 3 часа назад:

Мне так и не объяснили как стать одним из лучших руков Сибири, а то тоже хочется быть таким крутым:ponimau:

300к оборотки и ты на коне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 23.12.2021 в 22:55:

Месяц работаю в сбербанке, с айфона играю в афк арену, мифик херос и смотрю твич, параллельно переписываясь с рмт макаками в дискорде. На корпоративном ноуте 0 шансов даже пёрнуть в сторону, везде всё заблочено. Даже на флешку не кинуть файл или зайти на гугл/яндекс/мейл почту, если на удалёнке. Либо VPN, либо ты в говне.

Принцип пока что такой: сделал дело - гуляй смело. Очень много процессов заточено на ожидание того, что кто-то другой тебе что-то должен сделать. Это иногда заёбывает, а иногда радует. По возможности сам бы всё делал, но ... доступы тоже хуй получишь в этом сбере к чему-либо.

 

Эти правила конечно кек. У меня корпоративный ноут был без прав админа, в компании другие айтишники просто накатывают Линукс по соседству (ибо писать заявки на установку программ это их ждать по долгу, плюс сис.админы, которые это делают, как правило не могут установить прогу, которая устанавливается сложнее, чем «принять лицензионное соглашение->нажимать далее пока не появится кнопка завершить»), я же просто написал в иб и попросил админку, и мне ее дали :omegalul:

 

Бтв корпоративный ноут спокойно выходит в инет через домашний вифи, но корпоративные сайты некоторые (например наш гит) недоступны без корпоративного же впн. По поводу бана сайтов - у нас например по непонятной причине забанен гитхаб, и если документация какой-либо либы лежит на гитхабе, то ее приходится читать с телефона. Довольно маразматические условия, конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 1 час назад:

Задай мне любой курс заданный с работой, я тебе изи все объясню и поясню

спасибо, бро, но я думаю что как-то попытаюсь сдюжить ету жызнь без таких мощных бонусов как твои разъяснения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прислали офер, наконец-то можно булки расслабить, берут в штат + премии, офис на Таганке, полчаса ехать, все просто охуенно:pdanus:

За самый охуенный год в моей жизни!

 

Скрытый текст

photo_2021-12-28_08-15-14.jpg

 


Изменено пользователем coali
Leibster, JDS, LetMeHandleThat и 4 другим понравилось это

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему-то забанен гитхаб... ох уж эти погроммисты.

А потом сидишь такой ищешь в гитхабе по ключевым словам - опа, код твоего корп приложения, опа файл конфига с паролями, логинами и токенами. И у этих дибилов даже мысли не возникает, что они что-то не так делают.

А вторая сторона медали - качают куски с гитхаба, используют в своем коде, при этом о таких вещах как права и интеллектуальная собственность не задумываются, или второй уровень, задумываются, но прочитать корректно тип лицензирования не могут. Потом выясняется, что оказывается это нельзя использовать в ентерпрайз проме или еще что поинтереснее.


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 52 минуты назад:
I'm Superman написал 2 часа назад:

Задай мне любой курс заданный с работой, я тебе изи все объясню и поясню

спасибо, бро, но я думаю что как-то попытаюсь сдюжить ету жызнь без таких мощных бонусов как твои разъяснения

А че пиздишь тогда, если тебе нечего рассказать

Давай, опиши свой день

-Сижу на работе за компуктером, пялюсь в моник

-Смотрю Илзе бухой что-то написал, иду комментировать

-С женой развелся, потому что неинтересный чмошник (а может это вообще не ты развелся, я хуй знает:lol:)

 

7 лет ебать сидишь на пд, а я не знаю за тебя вообще ниче и путаю с другими подсосами великого гения ( бездарного алкаша) 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 9 минут назад:
#swag написал 1 час назад:
I'm Superman написал 2 часа назад:

Задай мне любой курс заданный с работой, я тебе изи все объясню и поясню

спасибо, бро, но я думаю что как-то попытаюсь сдюжить ету жызнь без таких мощных бонусов как твои разъяснения

А че пиздишь тогда, если тебе нечего рассказать

Давай, опиши свой день

-Сижу на работе за компуктером, пялюсь в моник

-Смотрю Илзе бухой что-то написал, иду комментировать

-С женой развелся, потому что неинтересный чмошник (а может это вообще не ты развелся, я хуй знает:lol:)

 

7 лет ебать сидишь на пд, а я не знаю за тебя вообще ниче и путаю с другими подсосами великого гения ( бездарного алкаша) 

 

 

 

А можно на меня характеристику, ну позязя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 1 минуту назад:

А можно на меня характеристику, ну позязя?

Ну ты вроде переводчик

Инвестируешь куда-то там, зарабатываешь или проигрываешь - понятия не имею

Лучше бы жил кайфово на эти деньги, хотя, это просто мое мнение и я могу быть неправ 

Ну я, не помню за что, но считаю тебя не дураком + каким-то достаточно оригинальным челом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 31 минуту назад:
#swag написал 1 час назад:
I'm Superman написал 2 часа назад:

Задай мне любой курс заданный с работой, я тебе изи все объясню и поясню

спасибо, бро, но я думаю что как-то попытаюсь сдюжить ету жызнь без таких мощных бонусов как твои разъяснения

А че пиздишь тогда, если тебе нечего рассказать

Давай, опиши свой день

-Сижу на работе за компуктером, пялюсь в моник

-Смотрю Илзе бухой что-то написал, иду комментировать

-С женой развелся, потому что неинтересный чмошник (а может это вообще не ты развелся, я хуй знает:lol:)

 

7 лет ебать сидишь на пд, а я не знаю за тебя вообще ниче и путаю с другими подсосами великого гения ( бездарного алкаша) 

 

 

 

какой же ты тупооооооой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Romavend написал 2 часа назад:
Zhenek написал 23.12.2021 в 22:55:

Месяц работаю в сбербанке, с айфона играю в афк арену, мифик херос и смотрю твич, параллельно переписываясь с рмт макаками в дискорде. На корпоративном ноуте 0 шансов даже пёрнуть в сторону, везде всё заблочено. Даже на флешку не кинуть файл или зайти на гугл/яндекс/мейл почту, если на удалёнке. Либо VPN, либо ты в говне.

Принцип пока что такой: сделал дело - гуляй смело. Очень много процессов заточено на ожидание того, что кто-то другой тебе что-то должен сделать. Это иногда заёбывает, а иногда радует. По возможности сам бы всё делал, но ... доступы тоже хуй получишь в этом сбере к чему-либо.

 

Эти правила конечно кек. У меня корпоративный ноут был без прав админа, в компании другие айтишники просто накатывают Линукс по соседству (ибо писать заявки на установку программ это их ждать по долгу, плюс сис.админы, которые это делают, как правило не могут установить прогу, которая устанавливается сложнее, чем «принять лицензионное соглашение->нажимать далее пока не появится кнопка завершить»), я же просто написал в иб и попросил админку, и мне ее дали :omegalul:

 

Бтв корпоративный ноут спокойно выходит в инет через домашний вифи, но корпоративные сайты некоторые (например наш гит) недоступны без корпоративного же впн. По поводу бана сайтов - у нас например по непонятной причине забанен гитхаб, и если документация какой-либо либы лежит на гитхабе, то ее приходится читать с телефона. Довольно маразматические условия, конечно 

Да просто были прецеденты, когда сливали клиентские базы ... и такое вот бывает, оказывается, хуле. В итоге сейчас даже доступ хуй получишь куда-либо без 10 одобрений. Мне слава богу дали, теперь хоть могу из базы данных всё сам доставать, а не просить 10 разных человек мне эту инфу высрать, да ещё и с опозданием. Хорошо всё-таки быть сверхчеловеком и уметь многое делать самостоятельно. Забавно конечно мне говорят типа - используй ресурсы (людей), ты ж начальник типа. Нахуя - если я всё могу сделать сам, быстрее и правильней...


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 1 час назад:
[blindfold] написал 1 час назад:

А можно на меня характеристику, ну позязя?

Ну ты вроде переводчик

Инвестируешь куда-то там, зарабатываешь или проигрываешь - понятия не имею

Лучше бы жил кайфово на эти деньги, хотя, это просто мое мнение и я могу быть неправ 

Ну я, не помню за что, но считаю тебя не дураком + каким-то достаточно оригинальным челом

На меня выкати по-братски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...