Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да ёб твою мать, тут вообще есть обычные офисные карлики, или заводчане??? Или токо бизнес решалы и погромисты, не встающие с дивана меньше чем за 300к в секунду?

Иногда не понимаю, нахуя я всё это вообще читаю, если мне и так хуево от своей бездарности:pepehands:

ProstoPuk, Eva, 569.Miedo и 6 другим понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irhold111 написал 11 минут назад:

ебать он кекис:DDDD "НИХУЯ НИКТО КРОМЕ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТ КАК РУКОВОДИТЬ И Я АХУЕННЫЙ, ПОЙДУ ПОМУЧУ С ЖИДКОСТЬЮ ЧТОБ БОЛЬШЕ В КАРМАН ПОЛОЖИТЬ"

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

просто конченный дебил, я то думал верм больной на голову, а тут индивидум решил его обогнать в нескольких моментах

Дада, менеджеры не должны, конечно, знать, как им достать нала

Должны Вове подарить, дабы использовать свои заработанные 

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

даун

RomanPope написал 1 минуту назад:

Да ёб твою мать, тут вообще есть обычные офисные карлики, или заводчане??? Или токо бизнес решалы и погромисты, не встающие с дивана меньше чем за 300к в секунду?

Иногда не понимаю, нахуя я всё это вообще читаю, если мне и так хуево от своей бездарности:pepehands:

Я изи поддержу разговоры за офис и работяг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты буквально сам говоришь что у тебя есть машина, называешь модель, и с явным явным подтекстом что это должно вызвать восхищение 

 

Сам посмотри за собой. Это не достижение. 
 

Между двумя челами , один говорит “я джингл белс научился играть на фортепьяно” а второй «я купил ферари» чел который научился играть произведение значительно интереснее и вызывает уважение какое то 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 4 минуты назад:

Дада, менеджеры не должны, конечно, знать, как им достать нала

Должны Вове подарить, дабы использовать свои заработанные 

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

 

аааа, все понятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 20 минут назад:

это сейчас получается, в Сибири больших городов нет? 
Не оч понял.

Ты говоришь, что ты "один из лучших управленцев в Сибири", при этом оставляя за скобками "большие города" - а что такое "большой город" и в чём будет отличие от вашего населённого пункта?

Чел, это мое мнение, че так близко к сердцу воспринимать

Я не могу конкурировать с миллиардерами, монополией

Как бы есть реально богатые и большие чуваки, я на них смотрю и иногда пижу их фишки, но я не могу строить базы их уровня, я не могу закупать на падание такие объемы

В монополиях работают самые обычные люди, гнуты пальцы и позиция силы, я их не уважаю и не буду уважать, они используют власть (как всегда учитываем, что всем похуй на мое уважение)

Я эти выводы строю в сравнении с обычными смертными, коим я и являюсь.

SoEmpty написал 13 минут назад:

Ты буквально сам говоришь что у тебя есть машина, называешь модель, и с явным явным подтекстом что это должно вызвать восхищение 

Я, скорей всего, неправильно прочитал что ты написал

Увидел я, "у тебя машина то хоть есть"

 

Пошел я спать короче

irhold111 написал 11 минут назад:

аааа, все понятно))

Я тебе еще давным давно написал, иди нахер, клоун

Мне плевать че у тебя в бошке и че ты считаешь

точка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 24 минуты назад:

Да ёб твою мать, тут вообще есть обычные офисные карлики, или заводчане??? Или токо бизнес решалы и погромисты, не встающие с дивана меньше чем за 300к в секунду?

Иногда не понимаю, нахуя я всё это вообще читаю, если мне и так хуево от своей бездарности:pepehands:

Конечно есть, просто они в основном как раз чуть более адекватные и их не хуярят по кд приступы шизы


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 23 минуты назад:

Ты буквально сам говоришь что у тебя есть машина, называешь модель, и с явным явным подтекстом что это должно вызвать восхищение 

 

Сам посмотри за собой. Это не достижение. 
 

Между двумя челами , один говорит “я джингл белс научился играть на фортепьяно” а второй «я купил ферари» чел который научился играть произведение значительно интереснее и вызывает уважение какое то 

Чувак не отличает материальные активы от нематериальных, зачем распыляться? 
Такое случается, когда кеш приходит слишком легко. 
Однако, стоит лишь наебнуться  по-настоящему на компетентных конкурентов или просто профессиональных работников, которые хуй клали какая у тебя тачка, часы и даже должность, вот тут то подобные ребята сыпятся и бегут выебываться в другую контору, не забывая упомянуть какие там все были гандоны, а он воздушный шарик. И вопрос не в том, случится ли это или нет. Вопрос "когда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, забыл сказать

Я когда нибудь найду и поймаю Илзе вне его бункера и снесу ему бошку за плохое влияние на молодежь 

И чтобы не случилось, моя совесть будет чиста 

Если он канеш не суециднится раньше

Eternhot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 2 минуты назад:

Кстати, забыл сказать

Я когда нибудь найду и поймаю Илзе вне его бункера и снесу ему бошку за плохое влияние на молодежь 

И чтобы не случилось, моя совесть будет чиста 

Если он канеш не суециднится раньше

@EU_Thomas


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас же 1 в 1 одинаковые проблемы с башкой. Объединитесь, найдите себе одного хорошего доктора, пейте таблетки 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 11 минут назад:

Кстати, забыл сказать

Я когда нибудь найду и поймаю Илзе вне его бункера и снесу ему бошку за плохое влияние на молодежь 

И чтобы не случилось, моя совесть будет чиста 

Если он канеш не суециднится раньше

я еще никому и никогда не отказал в сатисфакции 

правда спрашивают редко, а потом и вовсе не приходют

Eternhot понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeyondY написал 31 минуту назад:
SoEmpty написал 56 минут назад:

Ты буквально сам говоришь что у тебя есть машина, называешь модель, и с явным явным подтекстом что это должно вызвать восхищение 

 

Сам посмотри за собой. Это не достижение. 
 

Между двумя челами , один говорит “я джингл белс научился играть на фортепьяно” а второй «я купил ферари» чел который научился играть произведение значительно интереснее и вызывает уважение какое то 

Чувак не отличает материальные активы от нематериальных, зачем распыляться? 
Такое случается, когда кеш приходит слишком легко. 
Однако, стоит лишь наебнуться  по-настоящему на компетентных конкурентов или просто профессиональных работников, которые хуй клали какая у тебя тачка, часы и даже должность, вот тут то подобные ребята сыпятся и бегут выебываться в другую контору, не забывая упомянуть какие там все были гандоны, а он воздушный шарик. И вопрос не в том, случится ли это или нет. Вопрос "когда".

Я кстати такого чувака в работе встречал 1в1, все так как ты написал именно 

 

Грубо говоря из грязи в какого то там начальника выбился

 

Самомнение до потолка, а все люди которые с ним работают сразу говорят неадекватный 

 

Я сидел с ним в машине он мне сказал «приезжает чувак на тачка нейм (5 Лямов) в пиджаке сразу видно все» про себя ))) Я изо всех сил терпел чтобы покер фейс не спал 


Но вот интересно что это частично работает на младших сотрудников, я так понимаю в связи с их личным социо-экономическим положением, вроде они понимают что это хуйня но все равно не на 100% могут через обложку смотреть или зависть какая то хз 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 1 час назад:

че так близко к сердцу воспринимать

да я просто пытаюсь следовать логической цепочке, ни о каком "близко к сердцу" речи нет.

пока что получается, что "ты один из лучших менеджеров Сибири, оставляя за скобками крупные города"
хз чё там в Сибири за крупные города, я ток Новосибирск да Уфу знаю.

Получается, ты сейчас находишься в не особо высококонкурентной среде, которая позволяет тебе вести дела так, как ты их ведёшь.
Мои поздравления, конечно же, ты пришёл к успеху там, где ты находишься.

Желаю дальнейшего роста и развития!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 3 минуты назад:

в Сибири

 

pilotsevsk написал 3 минуты назад:

Уфу

У НАС НА УРОКАХ ЗА ТАКОЕ УБИВАЮТ НАХУЙ
 

paragon, Drainbead, uwu и 2 другим понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, парни, слаб в сибирской части географии((

Мало жотма смотрю, когда он в геогессер играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 26 минут назад:

частично работает на младших сотрудников, я так понимаю в связи с их личным социо-экономическим положением, вроде они понимают что это хуйня но все равно не на 100% могут через обложку смотреть или зависть какая то хз 

изначально неверно заложенная система ценностей. В принципе эта ситуация сплошь и рядом.
к нам вот тоже приходят молодые ребята, которые хотят и тачку, и квартиру купить и по кредитам вовремя платить. 2 из 10 говорят о каком-то личностном развитии и только 1 из 20 осознают, что первое возрастает пропорционально второму и никак иначе. Если офк у тебя нет брата крутого или кто там


Изменено пользователем BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как то проклято последние страницы

Бтв поднялся по зпхе до 160к в декабре, приятно

pilotsevsk, BeyondY, Darkd3ad и 3 другим понравилось это

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 7 часов назад:

Прям найс описание обязанностей лучшего менеджера.

А форма организации копании какая, ооо?

 

Тоже после первого предложение прям почувствовал топ менеджмент

 

 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...