Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

267 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

написал хеллоу ворлд на питоне

где найти зарплату от 150к (не дс дс2)

Rus|Verm написал 20 минут назад:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

Была сегодня на 2 собесах, в одном думаю с руками оторвут, а вот после второго нужно будет попотеть по ходу, дали на доп задание 2 недели, боюсь браться даже, на текущем заводе чет слишком много дел

Вот бы уже найти работу мечты за миллион в наносек :pepehands:

ЖУМОНГ and Eternhot like this

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

lerochkina написал 3 часа назад:

Была сегодня на 2 собесах, в одном думаю с руками оторвут, а вот после второго нужно будет попотеть по ходу, дали на доп задание 2 недели, боюсь браться даже, на текущем заводе чет слишком много дел

А должность то какая?

[blindfold] написал 18.01.2022 в 14:18:
I'm Superman написал 18.01.2022 в 09:16:
Eva написал 18.01.2022 в 09:04:

@I'm Superman дай косарь хочу акций закупить

Хуйня тема

Я в 2019ом в какого-то Добрыню Никитича вкинул касарь, он мне 350р заработал

А надо было брать зарубежного Добрыню Никитича - Илона Макса. Сейчас бы столько заработал, что мог бы скупить все бензоколонки мира.

Ну ты ведь успел купить по дешевой цене, прально?

NaxrenApm написал 20.01.2022 в 00:27:
lerochkina написал 19.01.2022 в 21:12:

А должность то какая?

Бизнес-аналитик

...

Какие нибудь персонажи из сопрано ещё доступны для аватара? Полли Галтьери? Пусси Гамбино? Ральф Сифаретто?

lerochkina написал 1 час назад:
NaxrenApm написал 20.01.2022 в 00:27:
lerochkina написал 19.01.2022 в 21:12:

А должность то какая?

Бизнес-аналитик

в магните ищут........ кажется......... хз скок платят тока

Dark Paradise написал 2 минуты назад:

Какие нибудь персонажи из сопрано ещё доступны для аватара? Полли Галтьери? Пусси Гамбино? Ральф Сифаретто?

Полли занят был вроде

caac247e28.png

Dark Paradise написал 3 минуты назад:

мамаша тони, но её забила соня

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

Я до сих пор с болью вспоминаю те времена, когда приходилось работать на стройке с раннего утра. Когда вставал в 5 часов, 2 часа на дорогу: в метро, на жарком душном автобусе где трутся об тебя потные бедолаги 🤢 Фу.. затошнило.. Не жравший, мало спавший, тягал кабеля до последнего этажа пешком, и дальше этаж за этажом, пока не доведу до подвала ... За 23 тысячи рублей в месяц. Чувствовал себя крайним ублюдком, что не могу на это повлиять 😖

Я к чему это, я знаю что такое тяжелый труд, ужасные условия и никакущая зарплата. Я уважаю труд работяг, но это не для меня сори.. Я через это всё сам прошёл. Но знаете что мне помогло оставить это в прошлом? Ебейшее желание изменить жизнь и ненависть к ничтожному существованию. И как видите мне, простому пацану это удалось, Сказка превратилась в быль

Eternhot likes this

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

QuadroTony написал 2 часа назад:

Я до сих пор с болью вспоминаю те времена, когда приходилось работать на стройке с раннего утра. Когда вставал в 5 часов, 2 часа на дорогу: в метро, на жарком душном автобусе где трутся об тебя потные бедолаги 🤢 Фу.. затошнило.. Не жравший, мало спавший, тягал кабеля до последнего этажа пешком, и дальше этаж за этажом, пока не доведу до подвала ... За 23 тысячи рублей в месяц. Чувствовал себя крайним ублюдком, что не могу на это повлиять 😖

Я к чему это, я знаю что такое тяжелый труд, ужасные условия и никакущая зарплата. Я уважаю труд работяг, но это не для меня сори.. Я через это всё сам прошёл. Но знаете что мне помогло оставить это в прошлом? Ебейшее желание изменить жизнь и ненависть к ничтожному существованию. И как видите мне, простому пацану это удалось, Сказка превратилась в быль

У тебя бизнес крайне не стабильный , бустинг,  а если ты на налоговую напорешься вообще хз

Eternhot likes this

Сердце можно лечить только сердцем.

это паста, кусок говна до 33 лет в жизни метро не видел:onneponimaet:

Нахуй ты его квотишь?

Edited by bitrix
Eternhot likes this

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

LoL: Fatal Counter SwagB0T :banned: Dong Blaster 420

Лол рил ? Я думал челик про себя это пишет на полном серьезе 

Eternhot likes this

Сердце можно лечить только сердцем.

Оба друга наконец то вышли из планки 100-150к и залетели на 300к+ с бонусами и прочими премиями

Жалко, что я на право забил хер через три года и не ушел в банк работать, щас бы тоже лутал.

ЖУМОНГ написал 3 часа назад:

@lerochkina как там с собесами дела

Ну одну компанию я скипнула, там не совсем то, что я ищу, а вторая пока думает, там несколько мест куда они меня хотели бы взять, но там офис 2-3 раза в неделю, я пока не уверена, что готова на такое)

Сегодня написали из другой компании, может быть там будет что-то интересное

...

lerochkina написал 18 минут назад:
ЖУМОНГ написал 3 часа назад:

Ну одну компанию я скипнула, там не совсем то, что я ищу, а вторая пока думает, там несколько мест куда они меня хотели бы взять, но там офис 2-3 раза в неделю, я пока не уверена, что готова на такое)

ну так-то офис день-два в неделю вполне норм, тем более когда дело идет к потеплению

я сама сторонница гибридного режима работы :buba:

UqF8COv.gifgIrw278.gifFditqYW.gif

Your desire is your essence.

Бля, у нас компания работает в сфере финтеха, из-за запретов на крипту в РФ страшно за зпшку стало :(((

ЖУМОНГ написал 2 часа назад:
lerochkina написал 3 часа назад:
ЖУМОНГ написал 6 часов назад:

ну так-то офис день-два в неделю вполне норм, тем более когда дело идет к потеплению

я сама сторонница гибридного режима работы :buba:

Ну да, поэтому я еще не перестала с ними общаться) но вообще одного дня было бы достаточно

...