Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (1 пользователь, 6 гостей)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

saegSveta написал 2 минуты назад:
Darkd3ad написал 3 минуты назад:
I'm Superman написал 2 часа назад:

Че тут

Ааа мертвый топик

Мобилизовали топан

прошлая аффка прикольнее была

Не верну аву пока не апну 300к зарплату


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 1 час назад:
phosphorique написал 1 час назад:

Да блять я не понимаю нахуй нужно это программирование когда блогерство приносит такие же бабки. 

Куплинов блять 40 лет мужик играет в залупу имеет миллионы долларов

сколько блогеров зарабатывает хотя бы 150к в месяц стабильно? а программист любой с 2-3 годами опыта уже будет столько получать

Ну да, любой


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 час назад:
saegSveta написал 1 час назад:
Darkd3ad написал 1 час назад:
I'm Superman написал 3 часа назад:

Че тут

Ааа мертвый топик

Мобилизовали топан

прошлая аффка прикольнее была

Не верну аву пока не апну 300к зарплату

Короче есть один варик вернуть твою аву

Screenshot_20221026-184441_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 час назад:
saegSveta написал 1 час назад:
Darkd3ad написал 2 часа назад:
I'm Superman написал 4 часа назад:

Че тут

Ааа мертвый топик

Мобилизовали топан

прошлая аффка прикольнее была

Не верну аву пока не апну 300к зарплату

Ну т.е. когда апнешь, тебя можно на гоп-стоп брать? Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 13 часов назад:
madvlaydin написал 14 часов назад:
phosphorique написал 14 часов назад:

Да блять я не понимаю нахуй нужно это программирование когда блогерство приносит такие же бабки. 

Куплинов блять 40 лет мужик играет в залупу имеет миллионы долларов

сколько блогеров зарабатывает хотя бы 150к в месяц стабильно? а программист любой с 2-3 годами опыта уже будет столько получать

Ну да, любой

на хабре виджет со средней зарплатой в айти в России 156к, куда включены вайтивайтишники всякие и непрограмисты с копейками в окладе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 1 час назад:
phosphorique написал 14 часов назад:
madvlaydin написал 15 часов назад:
phosphorique написал 16 часов назад:

Да блять я не понимаю нахуй нужно это программирование когда блогерство приносит такие же бабки. 

Куплинов блять 40 лет мужик играет в залупу имеет миллионы долларов

сколько блогеров зарабатывает хотя бы 150к в месяц стабильно? а программист любой с 2-3 годами опыта уже будет столько получать

Ну да, любой

на хабре виджет со средней зарплатой в айти в России 156к, куда включены вайтивайтишники всякие и непрограмисты с копейками в окладе 

ок убедил, обучай ебать

 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 15 часов назад:
madvlaydin написал 16 часов назад:
phosphorique написал 16 часов назад:

Да блять я не понимаю нахуй нужно это программирование когда блогерство приносит такие же бабки. 

Куплинов блять 40 лет мужик играет в залупу имеет миллионы долларов

сколько блогеров зарабатывает хотя бы 150к в месяц стабильно? а программист любой с 2-3 годами опыта уже будет столько получать

Ну да, любой

а сколько по-твоему зарабатывает программист с 2-3 годами опыта? 150 это даже как-то маловато уже к такому стажу


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 2 часа назад:
madvlaydin написал 3 часа назад:
phosphorique написал 17 часов назад:
madvlaydin написал 18 часов назад:
phosphorique написал 18 часов назад:

Да блять я не понимаю нахуй нужно это программирование когда блогерство приносит такие же бабки. 

Куплинов блять 40 лет мужик играет в залупу имеет миллионы долларов

сколько блогеров зарабатывает хотя бы 150к в месяц стабильно? а программист любой с 2-3 годами опыта уже будет столько получать

Ну да, любой

на хабре виджет со средней зарплатой в айти в России 156к, куда включены вайтивайтишники всякие и непрограмисты с копейками в окладе 

ок убедил, обучай ебать

 

тебе кто-то обещал, что тебя обучат? я точно тебе ничего не обещал

 

ты чего хочешь-то? работу с опцией получать 150к через 2-3 года после вката? есть разные опции, программист там, тестировщик, инженер по поставке и поддержке сред ( он же devops), можно аналитиком залететь (разбираться в хотелках заказчиков и формулировать это в бумаге для червей-пидоров на прогерах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 3 часа назад:
phosphorique написал 18 часов назад:
madvlaydin написал 19 часов назад:
phosphorique написал 19 часов назад:

Да блять я не понимаю нахуй нужно это программирование когда блогерство приносит такие же бабки. 

Куплинов блять 40 лет мужик играет в залупу имеет миллионы долларов

сколько блогеров зарабатывает хотя бы 150к в месяц стабильно? а программист любой с 2-3 годами опыта уже будет столько получать

Ну да, любой

а сколько по-твоему зарабатывает программист с 2-3 годами опыта? 150 это даже как-то маловато уже к такому стажу

Дело не в годах опыта, а в знаниях/умениях. Так то даже сраный 1-сник может щас 270 получать (недавно смотрел резюме на хх на предмет анализа почем нам их набирать). Но может быть и 150, если 3 года чел афк сидел и нихера не прокачивался. Во всякой госхуйне платят те же 150, но там ничего особо и не требуют в плане навыков и развития. 2-3 года это дохера в плане опыта, если человек не еблан, развивается и у него рядом сильные коллеги и интересные задачи.

123И47, dont be shy и Unicorne понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что держу в курсе что влетел проджектом в компанию разрабатывающую софтец разный


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки эта ваша айтишечка мем ебаный

за 1,5+ года как вкатился уже 2й раз мне делают оффер с х2 от текущей зп и я в ахуе за что

но уходить не хочется, потому что в плане набора скилов в перспективе это даже проеб +вообще все устраивает на текущем месте, короче только материальная сторона вопроса заставляет призадуматься

отсюда вопрос - кто использовал оффер для получения контроффера на текущем месте работы - пилите стори/советы как это деликатнее с руководством обкашлять

 


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х2 тебе никто контроффер не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо ехать за вторым гражданством в Грузию, но так лень... Есть какие-то нюансы в обладании двумя паспортами? 


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 3 минуты назад:

Надо ехать за вторым гражданством в Грузию, но так лень... Есть какие-то нюансы в обладании двумя паспортами? 

там разве предусмотрено двойное гражданство?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 12 минут назад:
MacJei написал 17 минут назад:

Надо ехать за вторым гражданством в Грузию, но так лень... Есть какие-то нюансы в обладании двумя паспортами? 

там разве предусмотрено двойное гражданство?

У меня будет не двойное гражданство (это когда есть соглашение между двумя странами), а второе гражданство. 

ЖУМОНГ понравилось это

"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pls ne nado написал 16 часов назад:

все таки эта ваша айтишечка мем ебаный

за 1,5+ года как вкатился уже 2й раз мне делают оффер с х2 от текущей зп и я в ахуе за что

но уходить не хочется, потому что в плане набора скилов в перспективе это даже проеб +вообще все устраивает на текущем месте, короче только материальная сторона вопроса заставляет призадуматься

отсюда вопрос - кто использовал оффер для получения контроффера на текущем месте работы - пилите стори/советы как это деликатнее с руководством обкашлять

 

дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pls ne nado написал 16 часов назад:

все таки эта ваша айтишечка мем ебаный

за 1,5+ года как вкатился уже 2й раз мне делают оффер с х2 от текущей зп и я в ахуе за что

но уходить не хочется, потому что в плане набора скилов в перспективе это даже проеб +вообще все устраивает на текущем месте, короче только материальная сторона вопроса заставляет призадуматься

отсюда вопрос - кто использовал оффер для получения контроффера на текущем месте работы - пилите стори/советы как это деликатнее с руководством обкашлять

 

скиллы набивай делая пет-проекты, в любом удобном случае надо всегда выбирать деньги, пошли нахуй этих жмотов 


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого топовое экономическое образование на ПД? (ноу рофлс) Типа ВШЭ я хуй знает че там еще есть. Ну или просто хорошее, короче что вы почувствовали что оно нужное. Сильно оно вам помогло? Можно в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У Илзяна (ну почти закончил). Сам видишь, как помогло.

@Ilze


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...