Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

zfbjnk603 написал 1 час назад:

Коллега, который на серьезных щах отрицает что он транжира-гедонист иногда по хорошему настроению берет на обед стейк вагю за 12к :zemlyapuhom:

Но он и зарабатывает офк несравнимо больше других, справедливости ради

 

Между собой не называете его Асскетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
an7th3r написал 6 минут назад:

кто-то объяснит зачем нужен тренер? ну я не понимаю отдавать настолько дохуя денег если можно в целом в интернете мат-часть изучить базово и самостоятельно тренировки себе планировать

Когда ты первые 10 раз пришел, ты не умеешь делать упражнения корректно, что опасно в перспективе, даже если ты усердно читаешь и смотришь видосы ты будешь совершать какие то большие ошибки, их трудно заметить без человека который со стороны это скажет 

 

В целом я думаю что чтобы перейти со среднего уровня на высокий тоже нужен тренер, но это не может быть хуй пойми кто


Я много с тренерами работал в разных видах спорта и из них 90% дерьмовые тренеры для тех кто хочет стать лучше, быть выше 

an7th3r понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 1 час назад:

Неделю назад продлевал зал на год, пиздец было жалко тонну бабла отдавать, да еще и за тренажерку, в которую вообще не хожу.

Но 50 метровый бассейн в 5 минутах от дома перевесил, хотя это лютейший оверпрайс отдавать такие деньги за фитнес-клуб.

Хочешь комфорта без компромиссов и соответствующую «эмоцию» — гони бабло. Трабл только в том, что человек такая паскуда, который быстро к комфорту привыкает и начинает его воспринимать как данность. Отказ от этого комфорта (или понижение) потом проходит прям болезненно

Работал бы в cib ходил бы в качалку на работе...


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заменил зал: боксом и битсейбером в шлеме плюс бассик 2-3 раза в неделю и велик/Лонг каждый день.

Правда в басике теперь появилась идея про заплыв через Босфор и надо бы тренера поискать.

 

До сих пор в ахуе, что во всяких вордфитнес нужно лично звонить чтобы тебе прайс озвучили, лютый пиздец какой то.

 

 


Изменено пользователем plebsmeister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 52 минуты назад:

вадик изыди

Прикиньте нахуй соэмпти это тоже очень старый фейк Вадика, и теперь вадимка пытается свой новый фейк легитимизировать путем квотов и имитации обсуждения


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 3 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 57 минут назад:

вадик изыди

Прикиньте нахуй соэмпти это тоже очень старый фейк Вадика, и теперь вадимка пытается свой новый фейк легитимизировать путем квотов и имитации обсуждения

это получается он с одного аккаунта свой мундир, а с другого хуй выкладывал? :hmtroll:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 1 минуту назад:
Darkd3ad написал 6 минут назад:
ЖУМОНГ написал 59 минут назад:

вадик изыди

Прикиньте нахуй соэмпти это тоже очень старый фейк Вадика, и теперь вадимка пытается свой новый фейк легитимизировать путем квотов и имитации обсуждения

это получается он с одного аккаунта свой мундир, а с другого хуй выкладывал? :hmtroll:

Бля а кто хуй выкладывал?

 

Как то пропустил этот момент, скиньте ещё раз


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 11 минут назад:
ЖУМОНГ написал 13 минут назад:
Darkd3ad написал 17 минут назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:

вадик изыди

Прикиньте нахуй соэмпти это тоже очень старый фейк Вадика, и теперь вадимка пытается свой новый фейк легитимизировать путем квотов и имитации обсуждения

это получается он с одного аккаунта свой мундир, а с другого хуй выкладывал? :hmtroll:

Бля а кто хуй выкладывал?

 

Как то пропустил этот момент, скиньте ещё раз

я не найду, но Вадик еще будучи Хикарой хвастался фотками члена своего мужа:onneponimaet:

 

наверное с премом можно поискать в топане фотос

 

апд. емае это получается я тут единственная с вагиной между ног

Скрытый текст

FC32D376-216D-481D-BA12-131794F5BE52.jpeg.146b5a2376c872893a3599074bd96f61.jpeg

 

Darkd3ad понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 3 минуты назад:
Darkd3ad написал 11 минут назад:
ЖУМОНГ написал 13 минут назад:
Darkd3ad написал 18 минут назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:

вадик изыди

Прикиньте нахуй соэмпти это тоже очень старый фейк Вадика, и теперь вадимка пытается свой новый фейк легитимизировать путем квотов и имитации обсуждения

это получается он с одного аккаунта свой мундир, а с другого хуй выкладывал? :hmtroll:

Бля а кто хуй выкладывал?

 

Как то пропустил этот момент, скиньте ещё раз

я не найду, но Вадик еще будучи Хикарой хвастался фотками члена своего мужа:onneponimaet:

 

наверное с премом можно поискать в топане фотос

В голос с деанон топика, вдвойне смешно с того факта, что это еще и хуевый хохол, правда пока без соответсвующего статуса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
plebsmeister написал 39 минут назад:

Заменил зал: боксом и битсейбером в шлеме плюс бассик 2-3 раза в неделю и велик/Лонг каждый день.

Правда в басике теперь появилась идея про заплыв через Босфор и надо бы тренера поискать.

 

До сих пор в ахуе, что во всяких вордфитнес нужно лично звонить чтобы тебе прайс озвучили, лютый пиздец какой то.

 

 

 

Заменять плохая идея, зал нужен не для того чтобы быть "спортом" в твоей жизни, а как физическая гигиена 

 

Я знаю кстати откуда это идет, у сейлзов есть поверье что в общем если человек с тобой говорит он еще не отказался покупать твой товар, то есть ради этого они берут и заставляют им звонить аля


Дебилизм в наивысшей инстанции как по мне 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 11 минут назад:
plebsmeister написал 55 минут назад:

Заменил зал: боксом и битсейбером в шлеме плюс бассик 2-3 раза в неделю и велик/Лонг каждый день.

Правда в басике теперь появилась идея про заплыв через Босфор и надо бы тренера поискать.

 

До сих пор в ахуе, что во всяких вордфитнес нужно лично звонить чтобы тебе прайс озвучили, лютый пиздец какой то.

 

 

 

Заменять плохая идея, зал нужен не для того чтобы быть "спортом" в твоей жизни, а как физическая гигиена 

 

Я знаю кстати откуда это идет, у сейлзов есть поверье что в общем если человек с тобой говорит он еще не отказался покупать твой товар, то есть ради этого они берут и заставляют им звонить аля


Дебилизм в наивысшей инстанции как по мне 

Чел мне просто нужна физическая активность в жизни для разгрузки головы на удалёнке, бассейн у меня в 10 минутах от дома. В зал я знаю что ездить не буду, либо меня заебет через месяц ездить.

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как с эмптичем ирл можно проводить больше 5 минут - та ещё загадка жака фреско. пока читал последние страницы пришлось окно открыть пошире шобы спастись от духоты

zfbjnk603, irhold111, RomanPope и 4 другим понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty said 1 hour ago:
an7th3r said 1 hour ago:

кто-то объяснит зачем нужен тренер? ну я не понимаю отдавать настолько дохуя денег если можно в целом в интернете мат-часть изучить базово и самостоятельно тренировки себе планировать

Когда ты первые 10 раз пришел, ты не умеешь делать упражнения корректно, что опасно в перспективе, даже если ты усердно читаешь и смотришь видосы ты будешь совершать какие то большие ошибки, их трудно заметить без человека который со стороны это скажет 

 

В целом я думаю что чтобы перейти со среднего уровня на высокий тоже нужен тренер, но это не может быть хуй пойми кто


Я много с тренерами работал в разных видах спорта и из них 90% дерьмовые тренеры для тех кто хочет стать лучше, быть выше 

В залах есть дежурные тренеры, которые на изи могут хелпануть по технике 

an7th3r said 1 hour ago:

кто-то объяснит зачем нужен тренер? ну я не понимаю отдавать настолько дохуя денег если можно в целом в интернете мат-часть изучить базово и самостоятельно тренировки себе планировать

Ну люди ленивые, им впадлу почитать статьи + видосы соснуть, чтобы понять что к чему

 

Плюс видишь тут говорят, что тренер это мотивация ходить в зал. С этого ваще в ахуе офк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, пока листала топан предыдущего сексача увидела, что тырса в том году родила

охренеть!


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ said 2 hours ago:

вадик изыди

да вроде не вадик, пруфы с российским военным билетом были, а вадик из украхи

хотя пруфы не 100%-е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 19 минут назад:
ЖУМОНГ написал 2 часа назад:

вадик изыди

да вроде не вадик, пруфы с российским военным билетом были, а вадик из украхи

хотя пруфы не 100%-е

полистала телегу и чет ебать, трансов на пд я до этого не припомню на пд:monkas:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше 2д девочки только 3д с членом 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
Darkd3ad написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
Darkd3ad написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 2 часа назад:

вадик изыди

Прикиньте нахуй соэмпти это тоже очень старый фейк Вадика, и теперь вадимка пытается свой новый фейк легитимизировать путем квотов и имитации обсуждения

это получается он с одного аккаунта свой мундир, а с другого хуй выкладывал? :hmtroll:

Бля а кто хуй выкладывал?

 

Как то пропустил этот момент, скиньте ещё раз

я не найду, но Вадик еще будучи Хикарой хвастался фотками члена своего мужа:onneponimaet:

 

наверное с премом можно поискать в топане фотос

В голос с деанон топика, вдвойне смешно с того факта, что это еще и хуевый хохол, правда пока без соответсвующего статуса.

 

Ну он не хуевый как минимум за то что наебывал пять лет раздел мафии что он мж


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 46 минут назад:

ебать, пока листала топан предыдущего сексача увидела, что тырса в том году родила

охренеть!

ага, у нее там еще и не совсем гладко прошло(


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...